Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6800
16994 1366158

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 00:24:45

Милка- прелесть 🥰. Все тактические приемчики знает👌Умница👏👏👏Кто там следующий? Папа и Бессо! 🙏

avatar
03.06.2026, 00:02:00

А продолжение сегодня будет?)))

avatar
03.06.2026, 00:22:02

блииин, так хотелось раунд от Адама и Малышкина)))

avatar
03.06.2026, 00:14:47

Мало!!! Исчо! Сичасжи!😍🔥 Яночка, ‍❤️‍

🔥🔥🔥

avatar
03.06.2026, 00:19:35

Мадина уже за нас!!!! Малышкина и Бессо точно уговорим)))

avatar
03.06.2026, 00:19:28

Милка 🔥🔥🔥😂😂😂!! У мамы Адама не было шанса ее не полюбить!!

avatar
03.06.2026, 00:18:13

Пронесло. Знакомство с будущей свекровью прошло в атмосфере дружбы и взаимопонимания. Остались будущей тест и батя. Адам, не подведи

avatar
03.06.2026, 00:17:26

Милота🫠🫠🫠:)

avatar
03.06.2026, 00:16:39

🤭 Мадина красотка просто! Хорошо, что только полотенцем зарядила)))

Красота😍😍😍❤️

avatar
03.06.2026, 00:15:26

А чо так мало-то?)))))
Хотя нам сколько ни дай...

avatar
03.06.2026, 00:14:41

Фух я че-то думала, что когда она про непослушную сказала, одна поедет. А там Рустам. Аж тахикарднуло меня...

Ну... Одно препятствие прошли. Еще 2)))

avatar
03.06.2026, 00:13:21

Вах, ну что за рахат лукум, все классные до невозможности)))

avatar
03.06.2026, 00:12:23

ура, ура 🥳 ❤️

avatar
02.06.2026, 11:16:18

Сегодня пистонов получаем., да?

avatar
02.06.2026, 21:54:21

Так-так... Поезд с Мадиной все ближе к Янкограду... Интрига: состоится сегодня знакомство и полный каминг-аут или нас ждут какие-то иные события 🤔🤔🤔🤔

avatar
02.06.2026, 22:47:15

Девочки, давайте дружно наградим автора и поднимим рейтинг книги до 6000 , осталось совсем чуть-чуть.

avatar
02.06.2026, 23:00:03

Девчата, ну что там у нас? Распутали все? А то я уже на 50й главе. Долго мне еще тянуть?

avatar
01.06.2026, 13:37:34

Ччувствуется, финалить вы не собираетесь. Вот думаю начну по слогам, тягуууче. Может к гипотетическому финалу успею не дочитать.
Так что там?? Уж Герман близится а полночи все нет .....