Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6774
17019 1361461

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 10:25:57

Подхватила упавшее знамя в мучительном ожидании продолжения:

Антон Токарев - Трамвай

Holidayboy - Малышка хочет движа

Yan Shaim - NOGI

Дискотека Авария - Тебе некуда деваться

Земфира - Девочка созрела

Filatov&Karas&Gayazov Brothers - Пошла жара

Ансамбль Сударушки - Хоп-хоп

Моя Мишель - Тарантино

Звери - Дело не в этом

DJ Asul - Matadora

Filatov&Karas - Иногда

Просто Лера - Мне 20

NЮ - Такая красивая

Dabro - Мне не страшно

tALSh - Косы в ноль

Мегера - Icegerert

NЮ - Выручай меня

HOLLYFLAME - Тону

Dabro - Давай запоем

Просто Лера - Дисконнект

Vierge - Yan Shaim&Miluna

Лампабикт - Ветром стать

Земфира - Над моей пропастью

Замфира - Искала

Мумий Тролль - Контрабанды

Nю - Дураки

avatar
02.06.2026, 19:02:27

Тут все переживают, куда Мадину селить, и как воспримут сватовство все причастные. Меня же беспокоит Рустам, которого вот-вот выпустят. Все равно он будет мстить. И все причастные на острие защиты (спасения) Милки сблизятся и сдружатся. Скорей бы уж.

avatar
31.05.2026, 17:49:02

Девоньки, а мы ждём сиводни? Или фигнам и выходной любимому автору. Не для себя, тут вот осёл интересуется :)))

Подскажите пожалуйста,а какая у них разница в возрасте?)

avatar
01.06.2026, 01:25:06

Милка выглядит как гуру воспитательного процесса, всех приструнит и утихомирит)))) Адаму повезло на этом чумовом дежурстве)

avatar
02.06.2026, 09:21:28

"Ну, чо там дальше, а? А?)) Чо там дальше?!! Только бы подольше не кончалось! Только бы подольше не кончалось! Ещё бы глав сто-стопийсят!"- Девочки, я фся такая противоречивая!)))

avatar
01.06.2026, 16:56:52

Ну что сказать ...ептыть отличный день у них 😂

avatar
02.06.2026, 02:16:42

Ахаха, тренинг 🔥 Такие классные они 🥰 В рекреации как будто сама рядом сидела, так атмосферно, смешно и нежно 😊

avatar
01.06.2026, 16:39:06

Почему-то, видимо из чисто женской вредности, хочется чтобы у них сначала были девочки)) а то видите ли он не знает чего с ними делать) ничо, тесть научит!))

Труднее будет Милке, если родится ее антипод - нежная фея с лирическим восприятием мира! ) но именно так обычно в жизни и бывает)

Интересно, это Рустам в пальто камнями кидал в окна? Ну просто кому еще до такого додуматься?))))

avatar
02.06.2026, 01:06:27

Ну что за вкуснота !!! Прям - ммм! Спасибо и побольше 🙏

avatar
31.05.2026, 23:51:12

Дааааа.... Было дело и я с детьми дежурила)))) хорошо хоть тогда финалгона не было😂

Как я и предрекала, детки им спокойно уединиться не дали) ну и правильно)

А вот завтра самое интересное будет... Всех взрослых родственников ведут в аhуй. Ну когда же надо🤷🏼‍♀️

avatar
01.06.2026, 20:30:55

Какие они уже любимые.

Можно как-то еще продлить книгу на пару сотен страничек 🙃

как с такими прощаться (((

avatar
01.06.2026, 03:25:47

Надеюсь этот тяжелый день поместится в 1 главу. Мы же тоже переживаем. От Мадины много шума будет, с Бессо надо Аишу подключать, а с папой Малышкиным- Полю, Корниенко и маму, а то боюсь побьёт тесть жениха. И сразу папу переключить на Мадину она его заболтает как цыганка. Ну а после им полюбому сбегать а то вся эта толпа на их 2 переключиться.

avatar
01.06.2026, 08:24:28

Янка такая где-то грустит: я хотела жееести накидать, трееешика, сэа эти, с ослами своими, всё ванильку клянчат, сладкую вату, розовые сопли, ыыыы :))))

avatar
01.06.2026, 00:30:45

Да уж, ночка треш. А что за мужик с камнями???

Что-то подозрительно.

avatar
01.06.2026, 06:46:40

Ещё немного, ещё чуть-чуть... Ничего,Адам. Оно того стОит

avatar
01.06.2026, 01:33:22

А ещё узнается школа папы-Малышкина! Ведро со шваброй посередине рекреации явно из его арсенала 😆

avatar
31.05.2026, 23:32:38

Офигеть

У нас 1000100 просмотров 😍😍😍

avatar
01.06.2026, 16:33:21

Просто именины сердца, а не глава😍👍😂