- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6774
6774
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодхватила упавшее знамя в мучительном ожидании продолжения:
Антон Токарев - Трамвай
Holidayboy - Малышка хочет движа
Yan Shaim - NOGI
Дискотека Авария - Тебе некуда деваться
Земфира - Девочка созрела
Filatov&Karas&Gayazov Brothers - Пошла жара
Ансамбль Сударушки - Хоп-хоп
Моя Мишель - Тарантино
Звери - Дело не в этом
DJ Asul - Matadora
Filatov&Karas - Иногда
Просто Лера - Мне 20
NЮ - Такая красивая
Dabro - Мне не страшно
tALSh - Косы в ноль
Мегера - Icegerert
NЮ - Выручай меня
HOLLYFLAME - Тону
Dabro - Давай запоем
Просто Лера - Дисконнект
Vierge - Yan Shaim&Miluna
Лампабикт - Ветром стать
Земфира - Над моей пропастью
Замфира - Искала
Мумий Тролль - Контрабанды
Nю - Дураки
Тут все переживают, куда Мадину селить, и как воспримут сватовство все причастные. Меня же беспокоит Рустам, которого вот-вот выпустят. Все равно он будет мстить. И все причастные на острие защиты (спасения) Милки сблизятся и сдружатся. Скорей бы уж.
Девоньки, а мы ждём сиводни? Или фигнам и выходной любимому автору. Не для себя, тут вот осёл интересуется :)))
Подскажите пожалуйста,а какая у них разница в возрасте?)
Милка выглядит как гуру воспитательного процесса, всех приструнит и утихомирит)))) Адаму повезло на этом чумовом дежурстве)
"Ну, чо там дальше, а? А?)) Чо там дальше?!! Только бы подольше не кончалось! Только бы подольше не кончалось! Ещё бы глав сто-стопийсят!"- Девочки, я фся такая противоречивая!)))
Ну что сказать ...ептыть отличный день у них 😂
Ахаха, тренинг 🔥 Такие классные они 🥰 В рекреации как будто сама рядом сидела, так атмосферно, смешно и нежно 😊
Почему-то, видимо из чисто женской вредности, хочется чтобы у них сначала были девочки)) а то видите ли он не знает чего с ними делать) ничо, тесть научит!))
Труднее будет Милке, если родится ее антипод - нежная фея с лирическим восприятием мира! ) но именно так обычно в жизни и бывает)
Интересно, это Рустам в пальто камнями кидал в окна? Ну просто кому еще до такого додуматься?))))
Ну что за вкуснота !!! Прям - ммм! Спасибо и побольше 🙏
Дааааа.... Было дело и я с детьми дежурила)))) хорошо хоть тогда финалгона не было😂
Как я и предрекала, детки им спокойно уединиться не дали) ну и правильно)
А вот завтра самое интересное будет... Всех взрослых родственников ведут в аhуй. Ну когда же надо🤷🏼♀️
Какие они уже любимые.
Можно как-то еще продлить книгу на пару сотен страничек 🙃
как с такими прощаться (((
Надеюсь этот тяжелый день поместится в 1 главу. Мы же тоже переживаем. От Мадины много шума будет, с Бессо надо Аишу подключать, а с папой Малышкиным- Полю, Корниенко и маму, а то боюсь побьёт тесть жениха. И сразу папу переключить на Мадину она его заболтает как цыганка. Ну а после им полюбому сбегать а то вся эта толпа на их 2 переключиться.
Янка такая где-то грустит: я хотела жееести накидать, трееешика, сэа эти, с ослами своими, всё ванильку клянчат, сладкую вату, розовые сопли, ыыыы :))))
Да уж, ночка треш. А что за мужик с камнями???
Что-то подозрительно.
Ещё немного, ещё чуть-чуть... Ничего,Адам. Оно того стОит
А ещё узнается школа папы-Малышкина! Ведро со шваброй посередине рекреации явно из его арсенала 😆
Офигеть
У нас 1000100 просмотров 😍😍😍
Просто именины сердца, а не глава😍👍😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена