Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6797
16998 1365103

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 16:25:36

Ой — На !!! 🔥Я АБАРЖАЛАСЬ вся с ног до головы пока читала главу 😉 какие же они милахи оба!!!
Терпи , Адамчик, чо уж там осталось , всего ничего , сдаться на милость всем родЫчам !!!!
Янка ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 15:48:49

Мне уже страшно, что будет, когда всё узнаю, что до свадьбы несколько дней! Это будет шоковый шок!)

avatar
01.06.2026, 13:43:54

Боже, проглотила на одном дыхании все 50+глав! Спасибо!

avatar
30.05.2026, 18:49:12

По ходу пьесы Хлора действительно считала,что бэйбик Адама? Просто с такой лёгкостью навешать обязательств по её содержанию на Адама. Простая такая, что я фигею дорогая редакция. Хорошо,что братишка нашёлся. Но! Маман видать действительно специфическая. Хорошо в этой и гуще событий Милка ,как якорь ⚓. Надежна и монументальна,нерушимая скала. Какая сладкая и милая девочка.

Финалгон, это жестоко!))

Спасибо за продолжение!)

avatar
01.06.2026, 00:02:44

Кажется первым из кавказят у них будет Тимур ))) думаю, Милка не против будет

avatar
01.06.2026, 01:31:12

Вообще, глава просто праздник. Я прям в детство окунулась. И кефир носом был. Мащались мы, слава Богу, зубной пастой. Весело было.

avatar
01.06.2026, 02:34:12

Тыгреночек😂😂😂

Чё т аж всхрюкнула со смеху 😂😂😂

avatar
01.06.2026, 10:58:12

Какая Милка Госпожа 😂😂😂. СурЁзная,властная. Не забалуешь у такой без разрешения. 😂 Как хорошо,что Милочка была,как в тандеме шикарно всё порешали котики. Короче,готовый спецназ, группа быстрого реагирования 😂

avatar
01.06.2026, 02:04:31

Ору! Просто ору! Пэрсик 🍑!!!держите меня, блин! Ахахаха.

avatar
31.05.2026, 23:26:29

По-моему после такого трешачка с бесятами Адаму уже не страшны ни Бессо, ни Мадина, ни тесть😂

avatar
30.05.2026, 11:34:52

Ну, весь окопчик выдохнул.... Ребёночек не наш.

avatar
01.06.2026, 00:49:29

😂😂😂 веселенькая ночка!
чтото мне подсказывает, что планы на завтра тоже пойдут не так как запланировано 😅🤭

У нас там еще Рустам где-то гуляет. Лора хоть и сука, но женщина еще и беременная. Надеюсь у нее хватит ума не высовываться ..

За Мадину, думаю можно не волноваться - поворчит, а потом влюбится в невестку)) Папа - поймёт, что у «жертвы» не было другого выбора🤭 😅 а вот от Бессо Адаму стоит ждать серьезную головомойку .. удачи Адам ! 🍀🙏

Конечно останется. Причем самое важное-ценное.😉

avatar
01.06.2026, 12:03:12

Шмеля с Лизой не было *хнык хнык*. Все показались, а их нетуууу🥹🥹🥹

Ну его понять можно и простить, так как Малышкина всех сразу предупредила на счет него. ))) У него просто не было шансов )))
Спасибо за продолжение.

avatar
01.06.2026, 10:33:17

Янка, извините, но чуть подушню). Учителю Адам никакие деньги не мог сдать, только представителям родкомитета. Училку за сбор денег с родителей так нахлобучат, что проще уволиться

avatar
30.05.2026, 09:34:05

А на ночной смене у них что-нибудь будет?🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹

avatar
01.06.2026, 04:11:28

Первое дежурство отстоял😉

А куда он мадину повезёт. Надеюсь лорка съехала уже.

Предвкушаю знакомство с родителями. Почитать реакцию Пал Лексеича на Адама. Хотя он про него уже знает и про будущих кавказят