Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6757
17071 1356966

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 08:08:47

Прочитала проду. Перечитала проду. Комменты прочитала. И ещё раз проду. И не могу отлипнуть, потому что столько жизни в этом коротком эпизоде, столько рисуется того, что уже позади и ещё больше того, что впереди... Как будто поезд скорый перед глазами несётся. Очень здорово! Янку обожаю.

avatar
01.06.2026, 00:45:18

Пусть завтра будет самый лёгкий твой турнир, Адам! 🙏😇 Тяжёлых ты уже наелся по самое не-хочу. А там "семья". Они в лёгкой весовой ☺️

avatar
01.06.2026, 06:30:16

Кто? Кто? Хрен в пальто.

avatar
01.06.2026, 05:46:36

ты же чемпион, Пэрсик ;))) мы в тебя верим )) Милка, с одной стороны хочется попросить включить эти сцены все в одну главу, что б мы не мучились. а с другой )))) не хочу, что б эта книга заканчивалась

avatar
01.06.2026, 05:31:35

Спасибо!!!!

avatar
01.06.2026, 04:15:15

Надо им в романтический отпуск и отрыв, сразу со свадьбы сбегать, что бы сладко и красиво и только они

avatar
01.06.2026, 04:09:05

Глава супер, точно курсы для молодых родителей, Мила прям молодца, Адам умничка. Ага, тоже надеюсь что в одну главу, хотя так скоро тогда и конец истории, а Мадина сама не приехет к нему? А там Лора, бе, истерику устоит поди, бедная несчастная, на разрыв мужик, но их есть кому поддержать, прорвутся, ой мне его жалко прям, но все преодолеет, покусают знатно, лишь бы не прикопали, но Мила не даст, после свадьбы заживёт, чуток остался потерпеть. И точно надо всех по отдельности, а до кучи только на свадьбу, а то если обьеденятся, жуть, тоже думаю Аиша с Бессо поможет

avatar
01.06.2026, 03:58:47

Как теперь дождаться их завтра???

Ожидание мучительно😁

avatar
01.06.2026, 02:34:16

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
01.06.2026, 01:32:34

Хоть бы завтра Адамчику не так тяжело было, как он думает. Ну любовь же, не просто так. Прям не хочется уже треша для них. Пусть идут кавказят делают. Первыми мальчиков, трех😂

avatar
01.06.2026, 01:20:52

Ой, ржу не могу с Милкиного заигрывания с "едой" в духе "Кавказской пленницы"😂 Все эти пэрсики и спелые инжиры🤣🤣🤣

avatar
01.06.2026, 01:19:49

Как хорошо, что Милка встала с ним на боевое дежурство, без своей боженьки Адам бы головняка огрёб в разы больше. Они такая чудесная команда, рыдать от умиления!!!

avatar
01.06.2026, 01:27:48

После такого дежурства Адамиус ещё сильнее полюбил свою Дадаеву! 😂😉‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 00:55:19

Абажаю...эти вкусные танцы с бубнами🔥🔥🔥

Бедный Адам, мне его даже жалко. ‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 13:18:58

"С детского садика и до института //
Ей говорят: "звезда!" //
А я-то знаю, что она... //
Е##нут... тону-тону в её глазах"
Как будто про Милку, если честно

avatar
01.06.2026, 00:08:36

Уииии вкусно как!!! Янка,спасибо!!!

avatar
01.06.2026, 00:17:30

«Да я ж почти мать» АХАХАХАХАХХАХА как я ору😂😂😂

Эх, как хочется уже увидеть этот сложный турнир, аж слюнки текут, как представлю это шоу😅😅

avatar
01.06.2026, 00:39:18

Тяжела судьба тренера...

avatar
01.06.2026, 00:37:56

Класс!!!