Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6766
17044 1358200

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, "весёленькое" дежурство получилось!😅 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.05.2026, 00:48:36

Уииииии... Пищу)))
Лора в полете на Парижем))))

Адам такой... цельный что ли. Найти брата, взять на себя за него ответственность... Причем без нравственных диалогов с самим собой. Просто для собственного спокойствия, так понимает жизнь... Это очень круто.

Звонок Мадине... Мать Адама та ещё кукушка. Со вторым сыном ничуть не изменилась. Вот когда понимаешь, что Мадина сокровище. И ее беспокойство это лишний раз доказало... Прослезилась)

Ну и Милка с котлетами))))))) такой кайф))

Что-то я подзабыла (надо перечитать): разве Тимур родной брат Адаму? Наверное, единоутробный, вроде мать у них одна, а отцы разные. Рада, что ребёнка у Лорки не от Дадаева, а то она уже губы раскатала, целый список составила, так бы и высасывала у них все соки, жизни им не давала, пиявка. Интересно, кто отец?

как теперь дожить "до завтра" если оно не завтра

avatar
31.05.2026, 23:52:38

Эээй, слуЩай ты!!!! ШЫкарная прода!!!

Янка, спасибо)♥️♥️♥️Вот и поприставать к цветочку не дали,то дети ,то маньяки в пальто!Адаму сил и удачи!!!Он должен собрать все медали.

держись, Адам! надо выиграть во всех раундах! но пасаран!

🔥🔥🔥

avatar
31.05.2026, 23:21:05

Какая веселая у них жизнь

avatar
31.05.2026, 23:16:04

А-ха-ха, Яночка, спасибо за проду) Прикольные такие))

avatar
31.05.2026, 15:38:28

Сейчас перечитываю.... Слова Ареса брату запали прям в душу :"Шоб я так в кого нибудь в@ебался., да никогда.". Ох хочу книгу про Ареса под названием "В@еьанный , но не сломленный".

avatar
30.05.2026, 09:06:25

Так то Лоре всё одна дорога с её пузом - в горы. Мужики то из одного семейства условно. Борова осудят и не будет у него ни положения, ни средств, ни желания её содержать при себе. А если ещё и тест был сделан раньше Дадаевского, и там тоже мимо (а то что бы она так уверенно на Адама вешала) то она даже мимо гор может пролететь...

Янка, у меня не стыковка и ничего не могу с этим поделать! Это как прекрасная мелодия и вдруг дзынь и какая-то нота фальшивая! Диссонанс и из-за этого недоумение. Объясняю. Когда речь шла о подаче заявления в ЗАГС, Адам смахнул с экрана эту вкладку и четко дал понять, что сначала разговор с отцом и обязательное его одобрение, т.е заявление не было подано. Правильно я понимаю? А откуда тогда эти сроки? Месяц, две недели до свадьбы?

И второй момент, а где сестра? Мадина же хотела ее прислать😄 или передумала? ☺️

avatar
31.05.2026, 09:56:47

Эх, жаль, что звёздочку книге можно поставить только один раз. После каждой новой главы прям не хватает опции дополнительных звёздочек)))

avatar
30.05.2026, 00:17:28

Ну всё, теперь можно и выдохнуть. От Лорки можно сказать избавились.

avatar
30.05.2026, 19:43:31

Как гора с плеч новость о том, что ребенок не Адама 🙏😊 теперь интересно что там за маман Виктория? Учительница говорит деньги есть... а чего тогда в школу даже на новогодний подарок не дали?

Уууу, милотааа))))

Как все сладенько... Прям как перед пиз.. ом.

Я прям слюной подавилась,прочитав эту главу)))И это я не про катлеты,если что.Глава-динамично-эмоциональная бомба!Очень вкусно и интересно!Спасибо

avatar
30.05.2026, 20:19:15

Прочитала мысли Адама на счёт свадьбы и он совершенно прав.. сейчас живу на северном Кавказе..люди реально кредиты берут чтоб свадьбу отпраздновать и чтоб не хуже чем у соседей , друзей , родственников и т.д.была. для меня просто дикая дикость