- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6752
6752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтихЛорка конечно такая хЛорка, но не слишком ли все заинтересованные лица успокоились? Она живёт к квартире Адама, только Адам к ней приезжает и возит, а он уезжает на сборы и Лора остаётся одна🤔 Она всё-таки основной свидетель против Рустама с этим допингом🤷🏻♀️ Рустам вышел, а крышечку у него срывает легко🤦🏻♀️ Разве не должны спартанцы как-то присматривать за той, которая необходима чтобы обелить их имя в истории с допингом?
Янка, спасибо)♥️♥️♥️Как сладенько! Какие хорошие новости ,что отцовство у Адама 000!И за брата приятно,прям Адам сегодня герой!Мог бы со своими проблемами забыть или забить,а он порадовал парня! И насладился эмоциями с Малышкиной любимой!!!
мне ещё нравятся постоянные сопоставления. противопоставления, зеркалки, пасхалки, скрытые и двойные смыслы тут.
"любящая" лора кинула в больнице, не пришла и не позвонила - Милка прорвалась, принесла вкусняхи и нужности!
Рустам покалечил своего спортсмена - Адам никогда на это не пойдет!
Хлора делает плохие уколы, помогает рустаму с допингом - Алёнка своих максимально прокачивает по медицине и даже чужим готова помочь..
хлора всегда требует и опустошает - Милка наполняет и раздаёт щедро во всём.
Рустам расплевался со всеми братьями - Адам и Бессо за своих горой и чужих к себе подгребают.
вика кинула своих сыновей - Мадина подняла чужого как своего!!!
страшный гопник Малышечкина. маленькая беспредельщица, щемитесь все, письки не вырастут, ухахаааа :))))
открыла для себя новое слово - паужин :)))
Какие они классссные!
Я так рада за Адама, что рядом с ним будут только те, кто по настоящему его будут любить. Я думаю, Милка с его братишкой подружится и примет как родного, а хЛорная пиявка пусть ищет другого к кому можно присосаться, Адамчик занят!
Сегодняшняя проде же вчера вышла?
Главная интрига истории - Янка им брачную ночь до брака или таки после организует 😁 Ну потому что ночь точно будет брачной, независимо от даты свадьбы - факт. Это уж самые большие скептики понимают. Посему, режим ждуна активирован - либо сичазжи либо уже потом. Льзя или нельзя? 😄
аж мурашки...
Ох, если Автор хотела на этой книге завершить свой цикл про "Спарту", то вряд ли ей такие читатели, как мы позволят! Я начала с "Соль этого лета" и с лёту попала в тему из своей жизни, когда девушка старше. Просто влюбилась и в Тарханова и в Алёнку. Потом прослушала ещё несколько книг из этой серии уже со знакомыми героями, и сильно откайфовала от "Небо для Беса". Думаю, что у Янки на стене висит карта-схема с хитросплетениями взаимоотношений из этой серии :) Ну и прямо перед историей про Милку, пролушала "Ты не мой Boy" - предысторию семьи Малышкиных. И ещё там образ оторвы Миланы заинтересовал. Вот как у автора так получается? А теперь мне интересна история Ареса, который НИКОГДА-НИКОГДА не хочет метаться и страдать от любви, как его брат Адам.
Ну что за милота😭😭Читала и пищала!!
Ток я вот чего не пойму, Тарханчик это сын Марата или его брат? Головой понимаю, что скорее всего сын, но как-то быстро все😭😭😭😭 как быстро растут чужие дети
Мадиеа прям мвть:
Ты живой, ты целый, ты в больнице???
Редко ей слова любви перепадали
Ой какая душевная получилась глава..❤️❤️❤️🫠🫠🫠🫠
На счёт Хлорки, прямо гора с плечь спала...мать у Адама такая же видимо к своему ребёнку равнодушно-похуистическая...и это печально.
Ну ничего , сейчас у него будет старший брат, Мадина , куча родственников и семья Малышкиных...
Ах, какой трогательный момент встречи с младшим братишкой! Да, Адам станет достойным преемником Беса! У него тоже чужих детей не бывает. Есть у меня впечатление, что приемный ребёнок в семье Милы и Адама появится быстрее, чем родные. У Миланы же впереди ещё звёздная спортивная карьера, значит рожать ей пока нельзя...
Ох, Янка, какая душевная глава!!!! особенно концовка - Милка у ног Адама...наивысшая степень любви и доверия! ВОСХИЩАЮСЬ ВАШИМ ТАЛАНТОМ!
Как все хорошо идёт! Осталось познакомиться с родителями, сломать еще раз челюсть Рустаму и, собственно, свадьба. Второе и третье можно, наверное, было бы объединить в одной главе, вся Спарта рада будет вписаться)
От хЛорки с её денежными претензиями Адам избавился, но как бы с денежными претензиями не вылезла мама Вика🤦🏻♀️ Надеюсь, маму хорошо небедный муж обеспечивает, поэтому Адам только о брате будет заботиться
Как Бесо, Тимура усыновил уже мысленно. Кому Адам не нравился? Быстро передумайте,😁 малышкиной на вас нет😉 адамантий-супер, малышкина😂поляну накрыла.. Лавинасчастья подкрадывается🔥
Как по мне, слово мужчины - закон. Сказал, только после свадьбы, значит так оно и должно быть. Но! Во-первых: с него это слово никто не тянул. Во-вторых: для Милы лучше в первую брачную ночь наслаждаться близостью, а не бояться что будет больно и дискомфортно. Как по мне, тест-драйв нужен!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена