- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6782
6782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все хорошо идёт! Осталось познакомиться с родителями, сломать еще раз челюсть Рустаму и, собственно, свадьба. Второе и третье можно, наверное, было бы объединить в одной главе, вся Спарта рада будет вписаться)
От хЛорки с её денежными претензиями Адам избавился, но как бы с денежными претензиями не вылезла мама Вика🤦🏻♀️ Надеюсь, маму хорошо небедный муж обеспечивает, поэтому Адам только о брате будет заботиться
Как Бесо, Тимура усыновил уже мысленно. Кому Адам не нравился? Быстро передумайте,😁 малышкиной на вас нет😉 адамантий-супер, малышкина😂поляну накрыла.. Лавинасчастья подкрадывается🔥
Как по мне, слово мужчины - закон. Сказал, только после свадьбы, значит так оно и должно быть. Но! Во-первых: с него это слово никто не тянул. Во-вторых: для Милы лучше в первую брачную ночь наслаждаться близостью, а не бояться что будет больно и дискомфортно. Как по мне, тест-драйв нужен!
Как я люблю янкины книги. Какую не откроешь одни измены и унижение жён, а тут и юмор и душой отдыхаешь😍
У Адама прям кукушечный день. Своего кукушенка нашел , чужого из гнезда выпер.
Девы... От слов Мадины по телефону пишу коммент, капя слезами на клаву и глотая ком в горле. Ну, какая же она, а??? Мадина такая Мадина...
Добрый день.А напомните пожалуйста на Сколько Адам старше нашей Малышкиной?
Маленькая Милка держит в страхе весь интернат
Спасибо за продолжение.
Сижу, плачу.. Немного нам, приëмным мамам, нужно. Просто чтобы ребенок позвонил и сказал: "Я люблю тебя, мама"....
Салта, наверное, тоже очень красивая девушка при таком родстве 😍 (Адам и Арес))
Спасибо, Янка♥️
в который раз поражаюсь абсолютно точной "психологичности" ваших книг🔥
" - Мам... Я просто хотел сказать, что очень тебя люблю.
- Господи, спаси! Что случилось?! Ты где?? Ты живой? Ты целый?? Ты что в больнице? Ты в полиции? Адам!
- Все нормально. Со мной все хорошо. Я просто так..."
Просто буквально пару-тройку дней назад у сына был последний звонок,
и наши дети устроили нам перфоманс с внезапным звонком с признанием в любви🙈🙈
Реакция мамы Мадины показалась бы вам на фоне большинства диалогов очень-очень спокойной и адекватной 😇
Даже немного жаль, что здесь нельзя прикрепить голосовое сопровождение))
Давайте, всё-таки, будем чаще признаваться в любви своим детям и родителям, ну и дальше по списку!
С огромной любовью к Янке, её творчеству, и всем комментаторам и почитателям её таланта😍😍😍😍
😘😘😘😘
Рано вы там, парни расслабились. Адам Амрович у вас. Милка тоже недалеко будет😂
О-о-о-о-о, мы же все от этой проды взлетели, как шарики, накачанные дофаминами и серотонинами, да? 😜🤗💕👍🥰😍😊
Хлорка и Хрустам 😂😂😂 комментаторы - вы супер!!
Надо его в Спарту забрать. Если самого не попрут - как можно попереть такое солнышко? уже заботушка, батя для своих обормотикоффф :)))
Тимурчику повезло хоть тут в жизни, с братом!!!
фак-фак-фак-фак...
буду ждать финал, а то меня от частей просто порвёт,
буду терпеть)))
Софа Давидовна провожает сына в дверях:
– Эмик, знаешь, что нужно делать, когда идешь с девушкой с дискотеки, и к вам начали приставать хулиганы?
– Что?
– Беги! И помни: красивых девушек много, а ты у мамы один! (😁)
Ну вот, не наша мама эта Софа Давидовна 🤦♀️😆. Наша мама Мадина таких советов давать не стала бы, и не потому, что у неё трое. Там с мамской любовью всё в порядке ❤️, вон как за Адичку переживает, до слёз. И бегать ни от кого не учит, настоящим мужиком парня воспитала.
И вот уже он, как настоящий мужик, берёт на себя ответственность за других: и за брата младшего, которого первый раз в жизни видит, и за любовницу бывшую, и за жену будущую... Главное в этой заботушке - не дать никому на шею сесть и ноги свесить 😉, а то хребет у парня не железный, как бы повторно не переломился. Но если на одних можно надеяться, что и сами этого не сделают, то другие... А вот с другими уже реально можно и гайки закрутить, ибо нефиг - не отец мы! Наконец-то выдыхаем... 😆 вместе с фруктами и орехами - это пусть, ради ребёнка же, хоть и чужого.
фсиооо! Нимагу больше терпеть! Срочно надо продочку! Много- много, бальшую- прибальшую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена