Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6782
17022 1362839

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 11:24:28

Как все хорошо идёт! Осталось познакомиться с родителями, сломать еще раз челюсть Рустаму и, собственно, свадьба. Второе и третье можно, наверное, было бы объединить в одной главе, вся Спарта рада будет вписаться)

avatar
30.05.2026, 12:05:07

От хЛорки с её денежными претензиями Адам избавился, но как бы с денежными претензиями не вылезла мама Вика🤦🏻‍♀️ Надеюсь, маму хорошо небедный муж обеспечивает, поэтому Адам только о брате будет заботиться

Как Бесо, Тимура усыновил уже мысленно. Кому Адам не нравился? Быстро передумайте,😁 малышкиной на вас нет😉 адамантий-супер, малышкина😂поляну накрыла.. Лавинасчастья подкрадывается🔥

avatar
30.05.2026, 11:56:28

Как по мне, слово мужчины - закон. Сказал, только после свадьбы, значит так оно и должно быть. Но! Во-первых: с него это слово никто не тянул. Во-вторых: для Милы лучше в первую брачную ночь наслаждаться близостью, а не бояться что будет больно и дискомфортно. Как по мне, тест-драйв нужен!

Как я люблю янкины книги. Какую не откроешь одни измены и унижение жён, а тут и юмор и душой отдыхаешь😍

avatar
30.05.2026, 11:35:56

У Адама прям кукушечный день. Своего кукушенка нашел , чужого из гнезда выпер.

avatar
30.05.2026, 10:19:11

Девы... От слов Мадины по телефону пишу коммент, капя слезами на клаву и глотая ком в горле. Ну, какая же она, а??? Мадина такая Мадина...

avatar
30.05.2026, 11:56:09

Добрый день.А напомните пожалуйста на Сколько Адам старше нашей Малышкиной?

avatar
30.05.2026, 10:44:45

Маленькая Милка держит в страхе весь интернат

Спасибо за продолжение.

avatar
30.05.2026, 02:11:04

Сижу, плачу.. Немного нам, приëмным мамам, нужно. Просто чтобы ребенок позвонил и сказал: "Я люблю тебя, мама"....

avatar
30.05.2026, 11:03:01

Салта, наверное, тоже очень красивая девушка при таком родстве 😍 (Адам и Арес))

avatar
30.05.2026, 03:05:16

Спасибо, Янка♥️

в который раз поражаюсь абсолютно точной "психологичности" ваших книг🔥

" - Мам... Я просто хотел сказать, что очень тебя люблю.

- Господи, спаси! Что случилось?! Ты где?? Ты живой? Ты целый?? Ты что в больнице? Ты в полиции? Адам!

- Все нормально. Со мной все хорошо. Я просто так..."

Просто буквально пару-тройку дней назад у сына был последний звонок,

и наши дети устроили нам перфоманс с внезапным звонком с признанием в любви🙈🙈

Реакция мамы Мадины показалась бы вам на фоне большинства диалогов очень-очень спокойной и адекватной 😇

Даже немного жаль, что здесь нельзя прикрепить голосовое сопровождение))

Давайте, всё-таки, будем чаще признаваться в любви своим детям и родителям, ну и дальше по списку!

С огромной любовью к Янке, её творчеству, и всем комментаторам и почитателям её таланта😍😍😍😍

😘😘😘😘

avatar
30.05.2026, 08:21:17

Рано вы там, парни расслабились. Адам Амрович у вас. Милка тоже недалеко будет😂

avatar
30.05.2026, 03:56:28

О-о-о-о-о, мы же все от этой проды взлетели, как шарики, накачанные дофаминами и серотонинами, да? 😜🤗💕👍🥰😍😊

avatar
30.05.2026, 09:19:43

Хлорка и Хрустам 😂😂😂 комментаторы - вы супер!!

avatar
30.05.2026, 00:53:36

Надо его в Спарту забрать. Если самого не попрут - как можно попереть такое солнышко? уже заботушка, батя для своих обормотикоффф :)))
Тимурчику повезло хоть тут в жизни, с братом!!!

фак-фак-фак-фак...
буду ждать финал, а то меня от частей просто порвёт,
буду терпеть)))

avatar
30.05.2026, 03:08:40

Софа Давидовна провожает сына в дверях:
– Эмик, знаешь, что нужно делать, когда идешь с девушкой с дискотеки, и к вам начали приставать хулиганы?
– Что?
– Беги! И помни: красивых девушек много, а ты у мамы один! (😁)

Ну вот, не наша мама эта Софа Давидовна 🤦‍♀️😆. Наша мама Мадина таких советов давать не стала бы, и не потому, что у неё трое. Там с мамской любовью всё в порядке ‍❤️‍, вон как за Адичку переживает, до слёз. И бегать ни от кого не учит, настоящим мужиком парня воспитала.
И вот уже он, как настоящий мужик, берёт на себя ответственность за других: и за брата младшего, которого первый раз в жизни видит, и за любовницу бывшую, и за жену будущую... Главное в этой заботушке - не дать никому на шею сесть и ноги свесить 😉, а то хребет у парня не железный, как бы повторно не переломился. Но если на одних можно надеяться, что и сами этого не сделают, то другие... А вот с другими уже реально можно и гайки закрутить, ибо нефиг - не отец мы! Наконец-то выдыхаем... 😆 вместе с фруктами и орехами - это пусть, ради ребёнка же, хоть и чужого.

avatar
29.05.2026, 21:04:23

фсиооо! Нимагу больше терпеть! Срочно надо продочку! Много- много, бальшую- прибальшую!