- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6748
6748
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же хочу встречу с папой! жду не дождусь!
Я сдалась и прочитала. Все классно... Но блин... Очень трудно ощущать, что прошло столько времени. У Беса 5 детей, Тарханов младший уже ходит на самбо. А только недавно читали про Яшу, Шмелева и Марата.
Круто конечно читать про Милку, очень нравится книга, но мне кажется, она должна была быть не сейчас. Теперь если книги про самбистов будут, то время будет ещё двигаться вперед... А так этого не хочется((
Новое поколение классное, но старое такое любимое... Мне кажется можно было как-то подвести к взрослой Милке через другие книги с персонажами, которые уже нам были знакомы (тот же Ибрагим), но это уже мои мысли. Это не претензии, так, размышления
О, ну, просто бочка меда, море мёда... Я уже растеклась ❤❤❤
Да что же вы все такие хорошие🫶🫶🫶☺️☺️☺️❤️❤️❤️
Спасибо!!!!
обожаю вас Янка ! сразу легче стало местами...
но мне кажется до свадьбы надо и с отцом и с Бесом поговорить,так как они не правильно..Бес ее как дочь любит,просил его не лезть а он напортачил
Учительница Тимура удивила, конечно ( Ругать малыша из-за родителей, такое себе... Он же действительно не может повлиять на них. Отобрали пилотку, опять же, в чем он виноват? Так себе учительница....
Фух, нора с плеч по поводу Хлорки)) Такая добрая и теплая глава)
да, переживает джигит-недавашечка
Добрый день. Когда будет прода? Уже завтра наступило)))
Если бы у Милки был герб, в нём было бы написано: Иди и заслужи!!! :)))))
До слез. Хочется маме позвонить...
Ну вот, два гештальта у Адама закрыты, Лорка идет лесом, пусть и с поддержкой до суда, а маленький Тимур теперь под надежноц опекой, без вариантов и навсегда. Осталось пережить папу Малышкина. То бишь, знакомство с ним пережить и наладить контакт. Страшшшно. Вкусный ужин для Адама - это прямо выдох и удовольствие, ужасно переживала, что он такой голодный. Мила додала ему всего и себя и еду. Ух, какая шикарная история про неравнодушных людей!
❤️ и вот вроде всё замурчательно, но знание того, что где-то рядом ещё хРустам, заставляет оставаться в напряжении...
Ух как сладенько, прям мур-мур, все любименькие ❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо Яночка 🥰 обожаю Ваше творчество!!!
Да как же хорошо что ребёнок не от Адама, но блин уже жалко детку с такой мамашей кукушкой и как-то он брата резко нашёл, я нить потеряла, но глава такая светлая, но есть ощущение грядущих неприятностей
Лорка нагла: то привези, то купи, то закажи... сама работала, деньги есть- сама и закажи, потому что ты сейчас до сих пор чужая жена! Есть же такие люди! Если дитятко от Рустама - ох и гнилая кровь - хоть бы ни в одного родителя не пошел!!!!
Ну всё. Ничего милее уже сегодня не будет. Всем камаз пряников и даже Лоре орехи и витамины. Прям главу хочется назвать "Счастье есть" и в плане бытия и в плане поглощения любовно приготовленных котлет. Теперь только второго компонента счастливого семейного быта дождаться осталось. С платьем понятно.
Ток у меня вопросик по поводу Виктории - там же вроде было, что отец не разрешал общаться. Она вроде через диаспору пыталась? Я надеялась, что она хорошая, но судя по Тимурчику а ля Хлора.
Спасибо, автор! Все мои кавказята и кавказявочки при мне - прям бальзам на душу.
Ну, теперь смело можно покорять папу. Канешна не Кириенка, но тоже не промах. 🔥🔥🔥
Замурррррчательная прода!😍😍😍 Спасибо'❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена