Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6748
17161 1353493

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 00:29:31

как же хочу встречу с папой! жду не дождусь!

avatar
28.05.2026, 22:18:42

Я сдалась и прочитала. Все классно... Но блин... Очень трудно ощущать, что прошло столько времени. У Беса 5 детей, Тарханов младший уже ходит на самбо. А только недавно читали про Яшу, Шмелева и Марата.

Круто конечно читать про Милку, очень нравится книга, но мне кажется, она должна была быть не сейчас. Теперь если книги про самбистов будут, то время будет ещё двигаться вперед... А так этого не хочется((

Новое поколение классное, но старое такое любимое... Мне кажется можно было как-то подвести к взрослой Милке через другие книги с персонажами, которые уже нам были знакомы (тот же Ибрагим), но это уже мои мысли. Это не претензии, так, размышления

avatar
30.05.2026, 07:08:45

О, ну, просто бочка меда, море мёда... Я уже растеклась ❤❤❤

avatar
30.05.2026, 07:03:46

Да что же вы все такие хорошие🫶🫶🫶☺️☺️☺️❤️❤️❤️

avatar
30.05.2026, 07:04:46

Спасибо!!!!

обожаю вас Янка ! сразу легче стало местами...
но мне кажется до свадьбы надо и с отцом и с Бесом поговорить,так как они не правильно..Бес ее как дочь любит,просил его не лезть а он напортачил

avatar
30.05.2026, 06:22:38

Учительница Тимура удивила, конечно ( Ругать малыша из-за родителей, такое себе... Он же действительно не может повлиять на них. Отобрали пилотку, опять же, в чем он виноват? Так себе учительница....

avatar
30.05.2026, 06:10:36

Фух, нора с плеч по поводу Хлорки)) Такая добрая и теплая глава)

avatar
30.05.2026, 06:31:04

да, переживает джигит-недавашечка

avatar
29.05.2026, 15:21:50

Добрый день. Когда будет прода? Уже завтра наступило)))

avatar
29.05.2026, 23:39:50

Если бы у Милки был герб, в нём было бы написано: Иди и заслужи!!! :)))))

avatar
30.05.2026, 03:30:17

До слез. Хочется маме позвонить...

Ну вот, два гештальта у Адама закрыты, Лорка идет лесом, пусть и с поддержкой до суда, а маленький Тимур теперь под надежноц опекой, без вариантов и навсегда. Осталось пережить папу Малышкина. То бишь, знакомство с ним пережить и наладить контакт. Страшшшно. Вкусный ужин для Адама - это прямо выдох и удовольствие, ужасно переживала, что он такой голодный. Мила додала ему всего и себя и еду. Ух, какая шикарная история про неравнодушных людей!

avatar
30.05.2026, 04:24:56

‍❤️‍ и вот вроде всё замурчательно, но знание того, что где-то рядом ещё хРустам, заставляет оставаться в напряжении...

Ух как сладенько, прям мур-мур, все любименькие ❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо Яночка 🥰 обожаю Ваше творчество!!!

avatar
30.05.2026, 03:26:45

Да как же хорошо что ребёнок не от Адама, но блин уже жалко детку с такой мамашей кукушкой и как-то он брата резко нашёл, я нить потеряла, но глава такая светлая, но есть ощущение грядущих неприятностей

avatar
30.05.2026, 02:24:40

Лорка нагла: то привези, то купи, то закажи... сама работала, деньги есть- сама и закажи, потому что ты сейчас до сих пор чужая жена! Есть же такие люди! Если дитятко от Рустама - ох и гнилая кровь - хоть бы ни в одного родителя не пошел!!!!

Ну всё. Ничего милее уже сегодня не будет. Всем камаз пряников и даже Лоре орехи и витамины. Прям главу хочется назвать "Счастье есть" и в плане бытия и в плане поглощения любовно приготовленных котлет. Теперь только второго компонента счастливого семейного быта дождаться осталось. С платьем понятно.

Ток у меня вопросик по поводу Виктории - там же вроде было, что отец не разрешал общаться. Она вроде через диаспору пыталась? Я надеялась, что она хорошая, но судя по Тимурчику а ля Хлора.

avatar
30.05.2026, 02:34:01

Спасибо, автор! Все мои кавказята и кавказявочки при мне - прям бальзам на душу.

Ну, теперь смело можно покорять папу. Канешна не Кириенка, но тоже не промах. 🔥🔥🔥

avatar
30.05.2026, 02:29:13

Замурррррчательная прода!😍😍😍 Спасибо'❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
30.05.2026, 01:48:26

❤️❤️❤️