Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6774
17020 1361357

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 02:34:01

Спасибо, автор! Все мои кавказята и кавказявочки при мне - прям бальзам на душу.

Ну, теперь смело можно покорять папу. Канешна не Кириенка, но тоже не промах. 🔥🔥🔥

avatar
30.05.2026, 02:29:13

Замурррррчательная прода!😍😍😍 Спасибо'❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
30.05.2026, 01:48:26

❤️❤️❤️

avatar
30.05.2026, 01:46:49

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
30.05.2026, 01:40:58

Всё налаживается у нас!)

avatar
30.05.2026, 01:39:52

Все у них будет!! И кавказята только с Милой!!

avatar
30.05.2026, 01:22:20

Глава восторг! Счастье есть! Адам будто повзрослел, узнав что не его ребёнок, осознание жизни пролетело перед ним! Очень круто всё складывается! Надеюсь знакомство будет веселым, но хочется верить что любимый зять Денчик и Полина помогут ребятам!

avatar
30.05.2026, 01:14:09

как перестать улыбаться и перечитывать, сползая потом у комментарии? :)))))

avatar
30.05.2026, 01:01:45

Всю главу ждала подставу от Рустама, еле выдохнула в конце)))..... Лора, пролетела.... Слава тебе Господи... Теперь встреча Папы с Камикадзе 😂

avatar
30.05.2026, 00:56:06

Ну какая главааааа, бальзам на душу 🙏

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Глава 50 "Хороший день", глава 51 " Плохой день", - надеюсь, так не будет:) и папа Малышкин скажет что-нибудь хорошее :)

avatar
30.05.2026, 00:11:52

Чета я на разговоре с Мадиной прямо прослезилась. Как она в истерике его допрашивала, что с ним...

avatar
30.05.2026, 00:35:21

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Какая замечательная глава сегодня!🥰 Огромное спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

🔥🔥🔥

avatar
30.05.2026, 00:17:43

Ну какие же они классные!🥰🥰🥰 Милота! 🫶🫶🫶

avatar
30.05.2026, 00:16:23

Ну такая милота!!!

avatar
30.05.2026, 00:15:45

Ааааа Спасибо огромное.Столько нежнятинки .

avatar
30.05.2026, 00:12:08

Аааа! Сколько ништяков в главееее🥰🥰🥰Милка таки справилась с котлетами😁 Ещё один весомый шаг к счастливой семейной жизни сделан😂
Мадина хоть и "в прошлом веке" а какая мама! Прям вот всей душой мать.
Может и первый кавказенок в лице Тимура у четы Дадаевых на подходе?)))
А Лоре вместо ее списка грубозакатывающую машинку.