Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6681
17534 1342648

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 11:14:19

Девочки!!!! Ну что вы натворили?!? Я же держалась столько, ждала финал и собиралась читать, а тут начиталась ваших комментариев и руки сами нажали купить😂 До часу ночи читала, улыбка не сходила вообще, но и обидно было за Милку🫣 Но Божечки, какие они все хорошие, я не могу

avatar
27.05.2026, 14:25:53

блин, как вкууусно: "Нос свой женский не суй в мужские темы" и чмок её в женский нос 😍‍❤️‍🔥

avatar
28.05.2026, 08:42:31

Как завершится книга, надо сразу же перечитать. Разом схватить весь кайф, который до этого принимали дозированно)

avatar
27.05.2026, 19:51:09

Девочки, а почему Стася и Женька не говорят, кто жених Милы? Я реально не врубилась, они кажется должны быть в курсе, но по их разговору вообще непонятно. Им же не может быть пофиг. Но Женька её чуть не отговартвает. Я что-то не поняла?

avatar
27.05.2026, 01:47:45

Я не поняла 😅🤦‍♀️ Милка собралась по ночам стеречь Адама до свадьбы? Что бы не сбежал? 😅 Девочке не хватает общения с любимым 🥹 но не ждёт , не жалуется, не обижается и не ноет ! Просто делает САМА ! 🥹 Милкина любовь 🔥💔 платье .. праздник.. Адам, обещай что достанешь ей потом Луну и звезды! Даже если мы об этом не прочитаем .. будем верить 🙏

avatar
27.05.2026, 21:40:54

"Возмездие пришло"!!!)))) я рухнула под стол. Гг гг

avatar
28.05.2026, 02:32:32

❤️❤️❤️

avatar
25.05.2026, 00:34:58

Карниенка такая сладкая подружайка 😂😂

avatar
27.05.2026, 14:56:21

Что-то окружающие какие-то все блаженные. Никак один плюс один у них не сложится))) С платьем свадебным в кавказском стиле уже точно все должно было стать ясным, как белый день))))

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.05.2026, 23:52:28

Что-то Аиша все никак, на ладони же) невеста, замуж, Дадаев

avatar
27.05.2026, 02:16:13

Чёт прям все хорошо, даже страшно. И зачем Милки дежурства берет? опять смелой быть пока не даёт. И да прям чувствую что подкрадывается звиздец какой-то, много они не решенных проблем оставили ещё. Боюсь радоваться.

avatar
25.05.2026, 02:50:32

Только перечитала про Корниенку, наржалась😁 Ну хоть тут ему не прилетело.... Не на мотике ли Милка свадьбу замутит, не зря ли ты ей денежку дал......

Блин чего то сладко прям, конец что ли!? 🤔 Не ну были тут конечно звездецы но чёт как то резко сладко....

Спасибо❤️

avatar
26.05.2026, 23:24:22

Это, конечно,очень похвально ,такое рвение Адама, всё сделать правильно. Прям какой-то есть у него такой пунктик после хЛоры. Потому что там было для него всё грязненько и не вкусненько. Хорошо, что Милка не обременена такими умозаключениями. Для неё всё,что связано с " Прэээээлистью" по определению правильно и вкусно.‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 00:05:39

Захотел Адам от Милки на неделю в интернате зашкерится - а она его и там достанет))))

avatar
27.05.2026, 02:11:43

😂😂😂😂😂 Милка, блин! Мастер слова - что не донесет, то засунет 😂😂 а уж какое влияние имеет на неокрепшие умы 😆🤣

Аиша ещё пару минут пообщается с нашими новобрачными и все поймет. Но как она говорит... Это песня. Цитатник завести надо. С одной стороны цитаты от Аиши и Бессо. С другой семьи Малышкиных...

avatar
26.05.2026, 23:46:42

– Ваша Соня вышла замуж?
– С чего вы взяли?
– Вчера я видела её у окна: она кормила грудью ребенка?
– Ну шо за люди! Я вас умоляю! Если у девочки есть немного молока и чуть-чуть свободного времени, таки надо уже придумать неизвестно што?! (😆)

Ну наша Милка никого пока грудью не кормит, но с детьми тоже нянчится. Правда, дети не её, а общие. Патамушта есть у девочки немного времени свободного - это да! А вот насчёт "придумать неизвестно што" - это у нас сейчас Аиша выступила. Ну, а чо ей остаётся, если Малышкина платье свадебное добывает и интригу при этом крутит, как лиса хвостом 🤦‍♀️😉?
П.С. Ох, Милка, ночные дежурства в интернате будут проходить под звуки ломающейся кровати, раскачивающейся люстры, вылетевшей из окна москитной сетки и следом нижнего белья? 🤦‍♀️😆😁 Держись, Адамантий...

avatar
26.05.2026, 23:15:38

кто знает, что за праздник то такой сегодня, сбылась мечта, о таком графике прод мечтаю осёл доволен как слон

avatar
26.05.2026, 23:34:16

Продопад сегодня 😍 фургончик с пряниками ❤️ спасибо, Янка 💕💕💕

Что-то наша Милка разогналась со свадьбой, как бы какого форс мажора не случилось ещё.

avatar
27.05.2026, 09:38:31

Боюсь следующих глав

или все будет окончательно хорошо или появится Рустам