- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6681
6681
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки!!!! Ну что вы натворили?!? Я же держалась столько, ждала финал и собиралась читать, а тут начиталась ваших комментариев и руки сами нажали купить😂 До часу ночи читала, улыбка не сходила вообще, но и обидно было за Милку🫣 Но Божечки, какие они все хорошие, я не могу
блин, как вкууусно: "Нос свой женский не суй в мужские темы" и чмок её в женский нос 😍❤️🔥
Как завершится книга, надо сразу же перечитать. Разом схватить весь кайф, который до этого принимали дозированно)
Девочки, а почему Стася и Женька не говорят, кто жених Милы? Я реально не врубилась, они кажется должны быть в курсе, но по их разговору вообще непонятно. Им же не может быть пофиг. Но Женька её чуть не отговартвает. Я что-то не поняла?
Я не поняла 😅🤦♀️ Милка собралась по ночам стеречь Адама до свадьбы? Что бы не сбежал? 😅 Девочке не хватает общения с любимым 🥹 но не ждёт , не жалуется, не обижается и не ноет ! Просто делает САМА ! 🥹 Милкина любовь 🔥💔 платье .. праздник.. Адам, обещай что достанешь ей потом Луну и звезды! Даже если мы об этом не прочитаем .. будем верить 🙏
"Возмездие пришло"!!!)))) я рухнула под стол. Гг гг
❤️❤️❤️
Карниенка такая сладкая подружайка 😂😂
Что-то окружающие какие-то все блаженные. Никак один плюс один у них не сложится))) С платьем свадебным в кавказском стиле уже точно все должно было стать ясным, как белый день))))
❤️❤️❤️
Что-то Аиша все никак, на ладони же) невеста, замуж, Дадаев
Чёт прям все хорошо, даже страшно. И зачем Милки дежурства берет? опять смелой быть пока не даёт. И да прям чувствую что подкрадывается звиздец какой-то, много они не решенных проблем оставили ещё. Боюсь радоваться.
Только перечитала про Корниенку, наржалась😁 Ну хоть тут ему не прилетело.... Не на мотике ли Милка свадьбу замутит, не зря ли ты ей денежку дал......
Блин чего то сладко прям, конец что ли!? 🤔 Не ну были тут конечно звездецы но чёт как то резко сладко....
Спасибо❤️
Это, конечно,очень похвально ,такое рвение Адама, всё сделать правильно. Прям какой-то есть у него такой пунктик после хЛоры. Потому что там было для него всё грязненько и не вкусненько. Хорошо, что Милка не обременена такими умозаключениями. Для неё всё,что связано с " Прэээээлистью" по определению правильно и вкусно.❤️
Захотел Адам от Милки на неделю в интернате зашкерится - а она его и там достанет))))
😂😂😂😂😂 Милка, блин! Мастер слова - что не донесет, то засунет 😂😂 а уж какое влияние имеет на неокрепшие умы 😆🤣
Аиша ещё пару минут пообщается с нашими новобрачными и все поймет. Но как она говорит... Это песня. Цитатник завести надо. С одной стороны цитаты от Аиши и Бессо. С другой семьи Малышкиных...
– Ваша Соня вышла замуж?
– С чего вы взяли?
– Вчера я видела её у окна: она кормила грудью ребенка?
– Ну шо за люди! Я вас умоляю! Если у девочки есть немного молока и чуть-чуть свободного времени, таки надо уже придумать неизвестно што?! (😆)
Ну наша Милка никого пока грудью не кормит, но с детьми тоже нянчится. Правда, дети не её, а общие. Патамушта есть у девочки немного времени свободного - это да! А вот насчёт "придумать неизвестно што" - это у нас сейчас Аиша выступила. Ну, а чо ей остаётся, если Малышкина платье свадебное добывает и интригу при этом крутит, как лиса хвостом 🤦♀️😉?
П.С. Ох, Милка, ночные дежурства в интернате будут проходить под звуки ломающейся кровати, раскачивающейся люстры, вылетевшей из окна москитной сетки и следом нижнего белья? 🤦♀️😆😁 Держись, Адамантий...
кто знает, что за праздник то такой сегодня, сбылась мечта, о таком графике прод мечтаю осёл доволен как слон
Продопад сегодня 😍 фургончик с пряниками ❤️ спасибо, Янка 💕💕💕
Что-то наша Милка разогналась со свадьбой, как бы какого форс мажора не случилось ещё.
Боюсь следующих глав
или все будет окончательно хорошо или появится Рустам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена