Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6783
17020 1362958

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 08:19:43

Спасибо!!!!

Написано в процессе, значит ещё будет? 🙏

avatar
22.06.2026, 07:59:55

Вкуснятина🔥🔥🔥🔥а барАнессу возьму себе в копилку 😂😂😂👍👍👍

avatar
22.06.2026, 07:50:30

Спасибо ❤️

История огонь 🔥 🔥 🔥 🔥 герои классные, прожили с ними маленькую жизнь ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
22.06.2026, 07:41:26

Спасибо 🙏, любимый автор, что с вашими книгами можно отдохнуть и телом , и умом 🥰🥰🥰.

avatar
22.06.2026, 07:21:23

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥❤️🔥❤️❤️❤️🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️

avatar
22.06.2026, 07:20:05

Я вот мечтаю, что серия про самбистов не закончится! У нас же тут ещё Арина, Варя, Бесенок нарисоаались. И Тимур... И Арес!)) А Женька со Стасей?! Поле ж непаханное!)))

avatar
22.06.2026, 07:16:48

Янка, спасибо огромное за очередную замечательную книгу!!! ‍‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 07:15:20

Книга шикарная! Милка самая крутая героиня! Я в восторге!

avatar
22.06.2026, 07:13:55

Огроменное спасибо!!!! Жаль с ними расставаться. Читала с удовольствием, впрочем, как и все ваши книги. Вдохновения вам, буду ждать новых историй.

avatar
22.06.2026, 06:18:35

Че-то в глаз попало:(((Обожаю самбистов! Янка, пожалуйста сообщите нам, это же не последняя книга в серии? Ведь нужно, чтобы она никогда не заканчивалась! Мы будем читать про всех всех всех, а потом про внуков и про правнуков!!! Да ведь, девочки?

avatar
22.06.2026, 07:12:57

Такие классные!!! 😍

Спасибо большое!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 07:11:52

Тот визуал, где один Адам с ?? - это транспарант окопа?😉👍😂

avatar
22.06.2026, 06:57:33

Янка, а можно просто хлорку немного? ребенок с ней?

avatar
22.06.2026, 07:01:54

Спасибо огромное, Янка! Такая классная история! Просто шикарная! Читать- одно сплошное удовольствие! Успеха! Успеха! Успеха! ‍❤️‍🔥‍❤️‍👍👍

Тяжело расставаться. Но какой бальзам на сердце - арт семьи Дадаевых прекрасен!!!!! Спасибище! Вдохновения, Янка. Мы Ваши, мы с Вами!

Жалко, что закончилось! Я бы почитала ещё.

avatar
22.06.2026, 06:49:58

Янка спасибо! спасибо! и ещё раз спасибо!

avatar
22.06.2026, 06:33:31

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
22.06.2026, 06:15:28

читала бы и читала эту историю. Янка вы оставили свои автографы глубоко в наших сердцах! Любим безмерно!