Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6782
17020 1362674

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 23:46:42

– Ваша Соня вышла замуж?
– С чего вы взяли?
– Вчера я видела её у окна: она кормила грудью ребенка?
– Ну шо за люди! Я вас умоляю! Если у девочки есть немного молока и чуть-чуть свободного времени, таки надо уже придумать неизвестно што?! (😆)

Ну наша Милка никого пока грудью не кормит, но с детьми тоже нянчится. Правда, дети не её, а общие. Патамушта есть у девочки немного времени свободного - это да! А вот насчёт "придумать неизвестно што" - это у нас сейчас Аиша выступила. Ну, а чо ей остаётся, если Малышкина платье свадебное добывает и интригу при этом крутит, как лиса хвостом 🤦‍♀️😉?
П.С. Ох, Милка, ночные дежурства в интернате будут проходить под звуки ломающейся кровати, раскачивающейся люстры, вылетевшей из окна москитной сетки и следом нижнего белья? 🤦‍♀️😆😁 Держись, Адамантий...

avatar
26.05.2026, 23:15:38

кто знает, что за праздник то такой сегодня, сбылась мечта, о таком графике прод мечтаю осёл доволен как слон

avatar
26.05.2026, 23:34:16

Продопад сегодня 😍 фургончик с пряниками ❤️ спасибо, Янка 💕💕💕

Что-то наша Милка разогналась со свадьбой, как бы какого форс мажора не случилось ещё.

avatar
27.05.2026, 09:38:31

Боюсь следующих глав

или все будет окончательно хорошо или появится Рустам

avatar
27.05.2026, 09:49:20

Мила знает толк в воспитании подрастающего поколения. Вот это все выгоню , пф - они это на дню раз по 10 слышат , а вот у нее правильный подход " письки не вырастут".

avatar
27.05.2026, 09:45:38

Пока читала главу, в голове всё время крутилась песенка про Красную Шапочку, и не та, которая<<крокодилы, бегемоты>>😄😄😄.Адам хотел от неё спрятаться в интернате, а вот фигушки! И вот всё кОрысти ради! Нет чтоб помочь Яше по доброте душевной, но доброта душевная отзывается только на те смены, когда Адам работает🤔😏

avatar
27.05.2026, 09:00:27

Милка как бронепоезд...все препятствия сметает на своём пути 😂😂😂

Спасибо)))Вкусно и кайфово!

avatar
27.05.2026, 00:50:21

Тревожно мне. Где-то там Рустам😎

avatar
27.05.2026, 07:34:04

Ой, как вкусненько и классненько! 🔥💕😊 Спасибо, Янка! 🤗

avatar
26.05.2026, 22:51:59

Аиша правильно все говорит конечно....

avatar
27.05.2026, 07:26:35

Чёрный плащ-только свистни он появится😂😂😂

Клёвая наша Мила.🤗 Но что-то боязно за неё. Ощущение плохого надвигающегося... Мы тут к свадьбе готовимся... А предчувствия другие.

avatar
27.05.2026, 00:50:57

Мы давно знакомы. Я его несколько лет знаю (а он меня чуть больше месяца ;))))

Милка мастер формулировок, обошла даже Стаса Трайковского :)))

Дадаев меня не трогал (только я его :))) )

avatar
27.05.2026, 05:25:26

Дай бог в лице Янки, ребятам счастья🙏 хватит им испытаний

avatar
27.05.2026, 05:24:16

Спасибо!!!!!

avatar
27.05.2026, 03:19:42

Ой, ржу, не могу, "незаслуженно? иди и заслужи"😂😂😂. Мила лапочка просто))

avatar
27.05.2026, 02:33:19

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
27.05.2026, 02:24:52

🤣🤣🤣