Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6782
17022 1362755

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 00:13:29

Малышка пушка, бомба,петарда! повезло Адаму с ней! спасибо ❤️

avatar
19.05.2026, 00:03:37

Ой,я не могу,все такие родные!🥰🥰🥰🥰я расстрогана этой встречей!

avatar
19.05.2026, 00:02:20

У бэтменов Янкограда выросла очуменная смена🔥 при таком напоре хРустику безусловный капец😈

Сколько упоминаний о любимках в одной главе🥰 и Аленка беременная, и крыша Спарты, и Яська с Денчиком, Трайковский едет и опера мож тоже знакомые прибудут)))

Милка все успевает - и план спланировать, и крашика конфетой угостить😃Вот вроде сложившийся пипец ещё не разгребли, а уже улыбка от главы♥️ Спарта мощь 💪💪💪

avatar
18.05.2026, 23:55:17

Автор, а когда Иштарова повышать планируете?

avatar
18.05.2026, 23:42:32

Как это "некто майор Иштаров"???😳😳 в смысле "некто"????🤬🤬🤬 я читать перестала, возмущаться пришла..... он не некто!!!! Он Иштаров!!!!!

avatar
18.05.2026, 23:42:31

Лорку бы и за содействие тоже укатать. Чтоб уроком было. Но беременна же, а так тоже заслуживает. Хотя бы даже за то что всю спортивную карьеру Адаму загубила.

avatar
18.05.2026, 23:50:21

наша любимая скорпиониха, боевая Малыха-Милаха :))) и бэтмены!!! божечки, какое щастье, нисматря на трешак, встретить наших любимых!!! и Алёнка беременная (и Полечка), будет кого Адамушке тренировать через несколько годиков :)))
Янка, спасибки!!!!!

Там сформулировано, как будто Аиша Артуровна — жена Марата. Местами бы их поменять :)

avatar
18.05.2026, 23:47:16

А звездец не так-то просто разрулить. Побои не помогут. Оказывается личный мотив. Кино тоже. Хорошо Милка отбитая. Как тяжело с такими скотами бороться. Интересно и камер нет нигде? Не видно, что он вокруг бутылок крутится?

Хорошо, Бессо наконец-то согласился на бой. Пусть укатают Рустама. Чемпион недоделанный

Что-то я расплакалась... Они всё такие живые, настоящие! Прям родные, что ли. Это я краткое описание всех книг прочитала в конце проды.

Спасибо за щедрые эмоции, Янка.

Блин, обидно за Иштарова! Столько лет прошло, а он все еще майор(((((((((

avatar
17.05.2026, 01:41:24

А вообще, звезлец, конечно, разрулят. Мне прям начало главы понравилрсь: Адам лыбится без конца, к Милке притягивается. Разрулить все готов.

Это ли не прекрасно?)))

avatar
18.05.2026, 23:29:23

Обожаю 🥰

avatar
18.05.2026, 23:23:19

А Мила не только видео принесла, еще и конфету для Адама 🥰!!

Что нам сегодняшняя глава готовит, интересно? Будут Рустама мочить? Наконец-то он за все ответит. Не знаю, как дождаться уже!

avatar
17.05.2026, 06:25:35

Я надеюсь, когда Рустама опрокинут, остальные братья, особенно старший, не встанут на его защиту...потому что это целенаправленная акция против школы, которую создавал его отец, против брата, против Алены и Адама, против ни в чем не виноватых ребят-спортсменов...решил угробить всех и вся одним паскудным поступком...а серьезные люди, которые как Рустам думает за ним стоят, очень не любят репутационные истории и первые в сторону отойдут, чтоб не запачкаться...это как минимум...как максимум - еще и притопить помогут...

avatar
18.05.2026, 17:29:37

В новой книге две проды за день, эх. Ждём свой лакомый кусочек😊

avatar
17.05.2026, 13:03:00

Ой не ...я валяюсь 😂...гля на эту ху...хуаниту несчастную...она ещё торгуется..."ты мне обещал"😂. Уже и не уговаривает,что ребёнок Адама😂. Метаморфозы на глазах происходят , эволюционирует. Одноклеточные уже пройденный этап.Простота хуже воровства.🫣😬 Отжигает..нет слов. Почему-то такой подход к людям бесит ещё сильнее,чем сам Рустам. Хочется всечь. Хрустам тоже херой парковки, думал,что всё так легко сойдёт а рук. Один сплошной факап

avatar
18.05.2026, 00:24:11

Завиноватить медика? Йопнулись штоля? Ща Марат прилетит вы хрен даже глянете на нашего медика, иначе ряды всяческих дяденек, которые хотят виноватить нашу Аленку сильно поредеют в буквальном смысле. Трайковский у нас чё любит? Найти косяк и развести его до дела? Давай, Космический наш, надеемся на тебя и уповаем, засиделся хРустик на свободе рядом с детьми. Девчонки звонят по-любому Денчику и Яське, а это тоже ох какая сила 💪
Вперёд, Спарта, держим за вас кулачки✊✊✊

Какая же тварь этот Рустам! Хотел подставить Спарту, из которой его изгнали, Бессо и Алëнку, да и других спортсменов. А Адам - молодец, не позволил спустить на тормозах эту подставу, как ему предлагали организаторы. Надеюсь, недолго осталось этой падали гулять на свободе, ему давно пора за решётку.