- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6782
6782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалышка пушка, бомба,петарда! повезло Адаму с ней! спасибо ❤️
Ой,я не могу,все такие родные!🥰🥰🥰🥰я расстрогана этой встречей!
У бэтменов Янкограда выросла очуменная смена🔥 при таком напоре хРустику безусловный капец😈
Сколько упоминаний о любимках в одной главе🥰 и Аленка беременная, и крыша Спарты, и Яська с Денчиком, Трайковский едет и опера мож тоже знакомые прибудут)))
Милка все успевает - и план спланировать, и крашика конфетой угостить😃Вот вроде сложившийся пипец ещё не разгребли, а уже улыбка от главы♥️ Спарта мощь 💪💪💪
Автор, а когда Иштарова повышать планируете?
Как это "некто майор Иштаров"???😳😳 в смысле "некто"????🤬🤬🤬 я читать перестала, возмущаться пришла..... он не некто!!!! Он Иштаров!!!!!
Лорку бы и за содействие тоже укатать. Чтоб уроком было. Но беременна же, а так тоже заслуживает. Хотя бы даже за то что всю спортивную карьеру Адаму загубила.
наша любимая скорпиониха, боевая Малыха-Милаха :))) и бэтмены!!! божечки, какое щастье, нисматря на трешак, встретить наших любимых!!! и Алёнка беременная (и Полечка), будет кого Адамушке тренировать через несколько годиков :)))
Янка, спасибки!!!!!
Там сформулировано, как будто Аиша Артуровна — жена Марата. Местами бы их поменять :)
А звездец не так-то просто разрулить. Побои не помогут. Оказывается личный мотив. Кино тоже. Хорошо Милка отбитая. Как тяжело с такими скотами бороться. Интересно и камер нет нигде? Не видно, что он вокруг бутылок крутится?
Хорошо, Бессо наконец-то согласился на бой. Пусть укатают Рустама. Чемпион недоделанный
Что-то я расплакалась... Они всё такие живые, настоящие! Прям родные, что ли. Это я краткое описание всех книг прочитала в конце проды.
Спасибо за щедрые эмоции, Янка.
Блин, обидно за Иштарова! Столько лет прошло, а он все еще майор(((((((((
А вообще, звезлец, конечно, разрулят. Мне прям начало главы понравилрсь: Адам лыбится без конца, к Милке притягивается. Разрулить все готов.
Это ли не прекрасно?)))
Обожаю 🥰
А Мила не только видео принесла, еще и конфету для Адама 🥰!!
Что нам сегодняшняя глава готовит, интересно? Будут Рустама мочить? Наконец-то он за все ответит. Не знаю, как дождаться уже!
Я надеюсь, когда Рустама опрокинут, остальные братья, особенно старший, не встанут на его защиту...потому что это целенаправленная акция против школы, которую создавал его отец, против брата, против Алены и Адама, против ни в чем не виноватых ребят-спортсменов...решил угробить всех и вся одним паскудным поступком...а серьезные люди, которые как Рустам думает за ним стоят, очень не любят репутационные истории и первые в сторону отойдут, чтоб не запачкаться...это как минимум...как максимум - еще и притопить помогут...
В новой книге две проды за день, эх. Ждём свой лакомый кусочек😊
Ой не ...я валяюсь 😂...гля на эту ху...хуаниту несчастную...она ещё торгуется..."ты мне обещал"😂. Уже и не уговаривает,что ребёнок Адама😂. Метаморфозы на глазах происходят , эволюционирует. Одноклеточные уже пройденный этап.Простота хуже воровства.🫣😬 Отжигает..нет слов. Почему-то такой подход к людям бесит ещё сильнее,чем сам Рустам. Хочется всечь. Хрустам тоже херой парковки, думал,что всё так легко сойдёт а рук. Один сплошной факап
Завиноватить медика? Йопнулись штоля? Ща Марат прилетит вы хрен даже глянете на нашего медика, иначе ряды всяческих дяденек, которые хотят виноватить нашу Аленку сильно поредеют в буквальном смысле. Трайковский у нас чё любит? Найти косяк и развести его до дела? Давай, Космический наш, надеемся на тебя и уповаем, засиделся хРустик на свободе рядом с детьми. Девчонки звонят по-любому Денчику и Яське, а это тоже ох какая сила 💪
Вперёд, Спарта, держим за вас кулачки✊✊✊
Какая же тварь этот Рустам! Хотел подставить Спарту, из которой его изгнали, Бессо и Алëнку, да и других спортсменов. А Адам - молодец, не позволил спустить на тормозах эту подставу, как ему предлагали организаторы. Надеюсь, недолго осталось этой падали гулять на свободе, ему давно пора за решётку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена