- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6794
6794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то!!!! Это будет эпичный конец для Рустама! Прославится! Сколько же грязи в человеке((( это ведь школа его отца.
Спасибо большое Автору, как всегда, затаив дыхание, ждём продолжения))) И хоть душа жаждет справедливого возмездия для Рустама, но очень не хочется расставаться с нашими любимыми самбистами))) Ещё не вполне насладились нашими главными героями, ещё очень не хватает эмоций от всей "Спарты", нашего ненаглядного Бессо с Аишей и детками, старших ребят с их боевыми подругами, всего их окружения))) Я всю серию книг про самбистов много раз перечитывала, чуть не наизусть выучила, так долго ждала их продолжения, что очень хочется попросить автора не торопиться "финалить" эту долгожданную нами историю... "Продлись, продлись, очарование..."❤️❤️❤️
Блин! Я на Новый год так не бодрствовала, как после этой главы! Прям эмоции кипят и фонтанируют. Как спать?! А еще два часа бодрствования и когда?! 😄😄😄
Малышкина с Горевой звонят старшим сестрам и их мужьям.
Понятно, на что рассчитывал Рустам, вон какая реакция у куратора из олимпийской сборной, утритесь и повесьте все на медика, нам скандалы не нужны, а то, что не смогли сами обеспечить безопасность спортсменов - это так, мелочи жизни, пусть крайними будут, кто угодно, только не те, кто действительно виноват. Ну уж нетушки, пусть все за свои косяки сами отвечают
Осподя, ждём не дождёмся, как же там разрулит всё Янка... Такой капец🤦 Адам красавчик конечно 👍
А что там за принципы, которые пошли по звезде? Арес Адаму говорит. Я только про спортсменку помню. Типа с ними нини. Или пропустила что-то? Сначала ситать?)))
Я тут подумала, если представить любовный роман с Молчановой в главной роли. Интересно какой бы герой ей подошел? Я только могу представить мужчину, который каждый день пьет магний.
Ой ,Мила одна надежда на тебя солнышко, что наконец-то ты обесчестишь эту недавашку раньше,чем он тебя в ЗАГС затащит.😂🫣😂
Девочки, закидайте меня тапками. Из какой книги Трайковский? Не могу вспомнить😬
А вдруг Адаму предложат возглавить Лидер? Уйдет? Или в Спарте останется?
Роза Львовна нашла на улице бумажник с $3000, но как честный и порядочный человек... поступать не стала. (😁)
ыыы)) У нас тут Лорка Александровна нифига не нашла и никакой бумажник ей не упал, но точно так же, как честный и порядочный человек поступать не стала. Взяла и вкатала вместе Рустамкой химозину в воду для Спарты. И вот теперь эта пакость сидит там в раздумьях - колоться ей орехом с признаниями или дурочку разыгрывать? Будем надеяться, что слова Адама как-то приживутся сейчас в её непорядочной башке. Ну и подмога сейчас вокруг ребят собирается мощная - от Марата с Корниенками до прокурора Трайковского (Стасяян, любовь наша космическая, мы тебя увидим, штоли? От счастья не помереть бы 😆). А то там и Адамка тоже еле держится, какбэ не взлететь счастливым шариком в небо, спасибо, болт заземляет. 🤦♀️😆😁
Помянем Рустама. Космический едет. Накуканит его по самые помидоры. Хлорка, давай, не проепи свой звездный час! Иди на запах денег!🫣😂
очень хочется сериальчик по этому циклу, жаль нет нетфликс Россия это же просто пушка-торпеда!
Как теперь ждать понедельника?🤦♀️🤦♀️🤦♀️!??
Рустам что - совсем тупой, если счёл, что Спарта молча схавает позорную дисквалификацию и не станет рыть землю в поисках кто это сделал и как, и не найдёт? Реально мозги в жир ушли, если такой беспредел в своей среде замутил
Чот тревожно. Водичку дилерскую пили. Как бы допингконтроль не был положительным.
А Адам водичку упаковку сам принёс, не подозреваячто она уже с допингом и это на камерах увидят(в книге есть описание, как нес), а он пришёл тренером недавно с другой команды. Скажут мотив и попытаются посадить, вот такая подстава.
Шшшшшшш... штопаний носок🫣🫣🫣Рустам
в телеге объявление,там скоро новая недавашка подъехать обещает 😂. Торжественное объявляю 2026 годом Недавашки😉😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена