Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6794
17007 1364445

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 07:08:13

Ну наконец-то!!!! Это будет эпичный конец для Рустама! Прославится! Сколько же грязи в человеке((( это ведь школа его отца.

Спасибо большое Автору, как всегда, затаив дыхание, ждём продолжения))) И хоть душа жаждет справедливого возмездия для Рустама, но очень не хочется расставаться с нашими любимыми самбистами))) Ещё не вполне насладились нашими главными героями, ещё очень не хватает эмоций от всей "Спарты", нашего ненаглядного Бессо с Аишей и детками, старших ребят с их боевыми подругами, всего их окружения))) Я всю серию книг про самбистов много раз перечитывала, чуть не наизусть выучила, так долго ждала их продолжения, что очень хочется попросить автора не торопиться "финалить" эту долгожданную нами историю... "Продлись, продлись, очарование..."‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.05.2026, 01:46:55

Блин! Я на Новый год так не бодрствовала, как после этой главы! Прям эмоции кипят и фонтанируют. Как спать?! А еще два часа бодрствования и когда?! 😄😄😄

avatar
17.05.2026, 09:08:18

Малышкина с Горевой звонят старшим сестрам и их мужьям.

avatar
17.05.2026, 10:10:12

Понятно, на что рассчитывал Рустам, вон какая реакция у куратора из олимпийской сборной, утритесь и повесьте все на медика, нам скандалы не нужны, а то, что не смогли сами обеспечить безопасность спортсменов - это так, мелочи жизни, пусть крайними будут, кто угодно, только не те, кто действительно виноват. Ну уж нетушки, пусть все за свои косяки сами отвечают

avatar
18.05.2026, 02:22:11

Осподя, ждём не дождёмся, как же там разрулит всё Янка... Такой капец🤦 Адам красавчик конечно 👍

avatar
17.05.2026, 15:52:30

А что там за принципы, которые пошли по звезде? Арес Адаму говорит. Я только про спортсменку помню. Типа с ними нини. Или пропустила что-то? Сначала ситать?)))

avatar
17.05.2026, 18:36:10

Я тут подумала, если представить любовный роман с Молчановой в главной роли. Интересно какой бы герой ей подошел? Я только могу представить мужчину, который каждый день пьет магний.

avatar
17.05.2026, 16:23:54

Ой ,Мила одна надежда на тебя солнышко, что наконец-то ты обесчестишь эту недавашку раньше,чем он тебя в ЗАГС затащит.😂🫣😂

avatar
17.05.2026, 01:49:00

Девочки, закидайте меня тапками. Из какой книги Трайковский? Не могу вспомнить😬

avatar
17.05.2026, 01:01:06

А вдруг Адаму предложат возглавить Лидер? Уйдет? Или в Спарте останется?

avatar
17.05.2026, 00:55:29

Роза Львовна нашла на улице бумажник с $3000, но как честный и порядочный человек... поступать не стала. (😁)

ыыы)) У нас тут Лорка Александровна нифига не нашла и никакой бумажник ей не упал, но точно так же, как честный и порядочный человек поступать не стала. Взяла и вкатала вместе Рустамкой химозину в воду для Спарты. И вот теперь эта пакость сидит там в раздумьях - колоться ей орехом с признаниями или дурочку разыгрывать? Будем надеяться, что слова Адама как-то приживутся сейчас в её непорядочной башке. Ну и подмога сейчас вокруг ребят собирается мощная - от Марата с Корниенками до прокурора Трайковского (Стасяян, любовь наша космическая, мы тебя увидим, штоли? От счастья не помереть бы 😆). А то там и Адамка тоже еле держится, какбэ не взлететь счастливым шариком в небо, спасибо, болт заземляет. 🤦‍♀️😆😁

avatar
17.05.2026, 00:42:32

Помянем Рустама. Космический едет. Накуканит его по самые помидоры. Хлорка, давай, не проепи свой звездный час! Иди на запах денег!🫣😂

avatar
17.05.2026, 13:21:37

очень хочется сериальчик по этому циклу, жаль нет нетфликс Россия это же просто пушка-торпеда!

avatar
16.05.2026, 23:30:13

Как теперь ждать понедельника?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!??

avatar
17.05.2026, 09:50:19

Рустам что - совсем тупой, если счёл, что Спарта молча схавает позорную дисквалификацию и не станет рыть землю в поисках кто это сделал и как, и не найдёт? Реально мозги в жир ушли, если такой беспредел в своей среде замутил

Чот тревожно. Водичку дилерскую пили. Как бы допингконтроль не был положительным.

avatar
17.05.2026, 07:18:52

А Адам водичку упаковку сам принёс, не подозреваячто она уже с допингом и это на камерах увидят(в книге есть описание, как нес), а он пришёл тренером недавно с другой команды. Скажут мотив и попытаются посадить, вот такая подстава.

avatar
17.05.2026, 01:41:00

Шшшшшшш... штопаний носок🫣🫣🫣Рустам

avatar
16.05.2026, 19:46:36

в телеге объявление,там скоро новая недавашка подъехать обещает 😂. Торжественное объявляю 2026 годом Недавашки😉😂