Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6765
17047 1357833

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 00:36:21

Сегодня прям стекло-стекло, и что-то подсказывает, что и следующая глава не легче в эмоциональном плане будет.
Спасибо за продолжение, Янка!

avatar
13.05.2026, 00:35:36

Не, ну так низзяяя главу заканчивать.... У нас у всех же теперь бессонная ночь предстоит...И завтрашняя, походу, тоже...

В сопли просто😭😭😭

Что-то мне неспокойно из-за этих бутылок с водой и анализов на допинг. За Милку очень больно💔 И Адаму нелегко. Может, они сейчас поговорят🙏 А Рустам какой живучий, гад. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.05.2026, 00:26:30

Спасибо❤️❤️❤️😢

avatar
13.05.2026, 00:24:13

Вот и как теперь спать?!!! 🤔🫣🫣🫣🫣🫣😢😢😢😢😢

Вот и писец((( Мила убитая, камикадзе решил всё таки дать хлорке папазол, но хрустик сделает писец ещё больший.

Какое то смутное подозрение, что вода будет "заряжена"(

avatar
13.05.2026, 00:20:15

Эх, Мила 🥺😭😭... и как ей быть?

Бедная Милка! ((

Лора эта ... Слов нет!! ((

avatar
13.05.2026, 00:15:23

Ребят очень жалко особенно Милку . Адаму хоть с кем то поделится выслушать кого со стороны по его ситуации, то наворотят сейчас делов потом тяжело будет.

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Какой-то у меня сегодня слезный день, хотя нет, вся неделя так… Что ни книга, то до слёз
Душу, блин, вывернула всю за эти дни😭

avatar
13.05.2026, 00:13:01

Как уже этот Рустам достал аа и Лора тоже, чует моё сердце будет какая то жесть с анализами на допинг .

avatar
13.05.2026, 00:07:33

Нет, эту главу надо читать сразу со следующей. Тяжело, прям ком в горле за Милу стоит....она чистая и чувства у неё такие же

avatar
13.05.2026, 00:10:57

Стеклишко подъехало;(

Когда прода? Уже 00:05. Или утром?

avatar
13.05.2026, 00:07:57

Хнык-хнык

avatar
13.05.2026, 00:07:33

Девочки, прода уже есть, просто её не видно

avatar
12.05.2026, 18:33:28

и мы опять 7е, сползаем, безобразие, хнык :(((