- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6717
6717
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранная реакция Беса. Он же знает, что от Милки еще никто не уходил😁 надеюсь, Аиша найдет нужные слова.
Ну Лора конечно отожгла - в Спарту ее возьмите. После укольчика в бутылки. Скажи спасибо, что не рядом с Рустиком в камере и никто из родителей и спортсменок лицо не расцарапал.
Где там пустирниковое поле, которое я должна выкосить и жевать...
Папа Малышкин в шоке. Бесо тоже и тут ситуацию спасает Адам. Полина начинает рожать и он с комфортом достовляет её в роддом. Ну, а что Денис же Милку от компота спасал. Короче Денисович всех примирит. И будут праздновать свадьбу и рождение внука)))
Надеюсь сейчас прискачет Милкивэй и объяснит папе, что выбранный джигит обмену и возврату не подлежит))) как бы папа не умолял оставить свадебные планы с кавказятами и поддержать "отечественного производителя")))
думаю Бесо с частью Спарты приедет свататься
" В последней просьбе отказывать нельзя "-ахаха 😂😂😂
Ой-ёй-ёй, как волнительно и переживательно. Но Бес отходчивый, поддержит нашего камикадзе
"Жаль, конечно, этого Добряка.. " ❤❤❤
Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Думаю Бессо перекипит и поддержит наших Камикадзе и его невесту))) Очень приятно, что Аиша так трогательно поддержала Адама!А мама конечно,как и вся семья юмористка,там видимо другим не выжить)))
Помолимся за Адама 🙏, пусть по минимуму огребет от папы Малышкиной. А вот Хлорку так и хочется пиzdануть ссаным тапком, задолбала животом своим нагуляным всех терроризировать🤬
И кстати, с комментариев можно отдельную книгу писать, девчонки, вы все огонь! 🔥
Ой, Яночка, тут похоже топ-подлержка камикадзе не выдержит 2 дня😂😂😂Последнюю просьбу надо всегда уважать, а то никаких Пустырников и Эспумизанов не хватит 🤣
Вот Хлорильда меня конечно удивляет. Медик она конечно хреновый, каждому мужику на белом глазу вещает в уверенности отцовства будущего ребёнка. Каждый ей про тест ДНК. И она такая глазами хлор-хлор: "Кака такая дэ эн ка?! Верьте на слово. Исключительно моим правдивым глазам". Самое смешное, что многие женщины до сих пор такие номера пытаются отказывать. Ну это не какой то выдуманный персонаж с потолка. У сестры одноклассница тут мужику выдала что ребёнок у неё от того мужчины которого она выбрала для него, а не от того с которым она его натрахала. Вот такие вот пирожки. В утробе прям по воле матери перестраивается днк на нужную.
Теща - 🔥. С папой думаю, всё хорошо пройдёт. Ну, разве что предложит придержать Милку, пока Адам доберётся до Канадской границы 😂
Финал главы улыбнул)))Спасибо!Эмоционально кайфово !
Есть вариант что мам Вера назвала его камикадзе ни в контексте с предстоящим разговором с отцом , а с связи с предстоящим браком с Милой. Дескать только отчаянный Головорез камикадзе может любить и жить с исчадием то бишь с их любимым чадо.
Блин, нельзя на такой ноте обрывать ...(((( как 2 дня то ждать ???
Аха-ха-ха-ха🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Обожаю семейство Малышкиных!!!!🥰❤️❤️❤️❤️❤️
ВераРоманна выразила душевное сочувствие нашему "камикадзе"!))))
А я прям представляю, как папа запросит у Адамчика справку о его психическом здоровье))),
потому что выбрал Исчадие по собственной воле.))) Ну почти по своей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена