Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6717
17287 1349536

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Странная реакция Беса. Он же знает, что от Милки еще никто не уходил😁 надеюсь, Аиша найдет нужные слова.

Ну Лора конечно отожгла - в Спарту ее возьмите. После укольчика в бутылки. Скажи спасибо, что не рядом с Рустиком в камере и никто из родителей и спортсменок лицо не расцарапал.

avatar
05.06.2026, 08:58:12

Где там пустирниковое поле, которое я должна выкосить и жевать...

avatar
05.06.2026, 04:50:37

Папа Малышкин в шоке. Бесо тоже и тут ситуацию спасает Адам. Полина начинает рожать и он с комфортом достовляет её в роддом. Ну, а что Денис же Милку от компота спасал. Короче Денисович всех примирит. И будут праздновать свадьбу и рождение внука)))

avatar
05.06.2026, 01:43:27

Надеюсь сейчас прискачет Милкивэй и объяснит папе, что выбранный джигит обмену и возврату не подлежит))) как бы папа не умолял оставить свадебные планы с кавказятами и поддержать "отечественного производителя")))

avatar
05.06.2026, 09:39:08

думаю Бесо с частью Спарты приедет свататься

avatar
05.06.2026, 09:29:16

" В последней просьбе отказывать нельзя "-ахаха 😂😂😂

avatar
05.06.2026, 09:25:23

Ой-ёй-ёй, как волнительно и переживательно. Но Бес отходчивый, поддержит нашего камикадзе

avatar
05.06.2026, 09:24:18

"Жаль, конечно, этого Добряка.. " ❤❤❤

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Думаю Бессо перекипит и поддержит наших Камикадзе и его невесту))) Очень приятно, что Аиша так трогательно поддержала Адама!А мама конечно,как и вся семья юмористка,там видимо другим не выжить)))

avatar
05.06.2026, 01:20:44

Помолимся за Адама 🙏, пусть по минимуму огребет от папы Малышкиной. А вот Хлорку так и хочется пиzdануть ссаным тапком, задолбала животом своим нагуляным всех терроризировать🤬

avatar
05.06.2026, 09:06:56

И кстати, с комментариев можно отдельную книгу писать, девчонки, вы все огонь! 🔥

avatar
05.06.2026, 09:04:17

Ой, Яночка, тут похоже топ-подлержка камикадзе не выдержит 2 дня😂😂😂Последнюю просьбу надо всегда уважать, а то никаких Пустырников и Эспумизанов не хватит 🤣

avatar
05.06.2026, 09:04:04

Вот Хлорильда меня конечно удивляет. Медик она конечно хреновый, каждому мужику на белом глазу вещает в уверенности отцовства будущего ребёнка. Каждый ей про тест ДНК. И она такая глазами хлор-хлор: "Кака такая дэ эн ка?! Верьте на слово. Исключительно моим правдивым глазам". Самое смешное, что многие женщины до сих пор такие номера пытаются отказывать. Ну это не какой то выдуманный персонаж с потолка. У сестры одноклассница тут мужику выдала что ребёнок у неё от того мужчины которого она выбрала для него, а не от того с которым она его натрахала. Вот такие вот пирожки. В утробе прям по воле матери перестраивается днк на нужную.

avatar
05.06.2026, 08:44:04

Теща - 🔥. С папой думаю, всё хорошо пройдёт. Ну, разве что предложит придержать Милку, пока Адам доберётся до Канадской границы 😂

Финал главы улыбнул)))Спасибо!Эмоционально кайфово !

avatar
05.06.2026, 07:45:33

Есть вариант что мам Вера назвала его камикадзе ни в контексте с предстоящим разговором с отцом , а с связи с предстоящим браком с Милой. Дескать только отчаянный Головорез камикадзе может любить и жить с исчадием то бишь с их любимым чадо.

avatar
04.06.2026, 23:52:03

Блин, нельзя на такой ноте обрывать ...(((( как 2 дня то ждать ???

avatar
05.06.2026, 08:18:36

Аха-ха-ха-ха🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Обожаю семейство Малышкиных!!!!🥰❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.06.2026, 03:18:02

ВераРоманна выразила душевное сочувствие нашему "камикадзе"!))))

avatar
05.06.2026, 07:30:41

А я прям представляю, как папа запросит у Адамчика справку о его психическом здоровье))),

потому что выбрал Исчадие по собственной воле.))) Ну почти по своей)))