Книга. "Я тебя накажу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя накажу

Цикл: Накажи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6700
12670 1119860

Текущий рейтинг:
#1795 в Эротика
#1220 в Современный любовный роман


Полный текст 214 стр.

19.11.2020 — 06.04.2021


Аннотация к книге "Я тебя накажу"

- Ты будешь мне подчиняться, - пальцы опекуна скользят по моему лицу и спускаются к шее.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 07:48:22

Реальная ломка, так по чуть-чуть выходят проды. Почемууу? Все мысли только об этом произведении

avatar
06.01.2021, 11:26:52

Что то этот Чернов неадекват полный. Не люблю истеричных мужчин, которые не умеют сдерживаться, особенно прилюдео. Ведёт себя как истеричка.Как он с такими нервами бизнесом занимается.
И вообще не понимаю, ну стояли вместе, разговаривали. Не трахались же в туалете, что за реакция?

avatar
05.01.2021, 04:08:45

Ох зря Димка с Глеб решил поговорить, надо было сразу сбежать ему от него как только его увидел. Спасибо, жду проду!

Спасибо за проду! Ждём жару.

avatar
05.01.2021, 09:34:21

очень интересно как же дальше будут развиваться события. Автор а глава от чЧернова будет? Хотелось бы узнать его мысли насчёт всего происходящего. Спасибо вам за ваш труд и талант!

avatar
05.01.2021, 10:34:28

Чернов как та собака на сене, не себе, не людям!))

avatar
06.01.2021, 07:32:00

Спасибо большое за проду ❤

avatar
06.01.2021, 09:33:01

Какие страсти кипят! Если Глеб в ближайшем будущем не закопает Димку, то сгорит от своих запретных желаний

avatar
06.01.2021, 07:54:36

честно, немного задолбало, очень мало выкладывают так ещё реклама других книг, ситуация крайне раздражающая

avatar
05.01.2021, 00:55:20

Хочу свою дьяволицу!!!!! Спасибо.

avatar
03.01.2021, 08:46:40

Эх Глеб не умеет он комплименты девушкам делать как Дима, только свою злость ей и показывает, а разозлила она его чем, что их в театр со Светой позвала или что оделась так что все на нее внимание обращают что ему не так интересно. Спасибо, жду проду!

avatar
03.01.2021, 12:20:00

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

Походу кто-то снова нашёл приключение на свою пятую точку, забыв о том, что барский гнев будет страшен )
Спасибо за проду, заинтриговали ;0)

avatar
03.01.2021, 22:33:07

Чем же это все закончится???? Спасибо.

Спасибо за проду! Очень нравится история, хотелось бы чтобы проды были побольше.

avatar
04.01.2021, 23:57:53

Когда выйдут новые главы романа? И почему они такие короткие.?