Книга. "Я тебя накажу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя накажу

Цикл: Накажи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6700
12671 1119856

Текущий рейтинг:
#1795 в Эротика
#1220 в Современный любовный роман


Полный текст 214 стр.

19.11.2020 — 06.04.2021


Аннотация к книге "Я тебя накажу"

- Ты будешь мне подчиняться, - пальцы опекуна скользят по моему лицу и спускаются к шее.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 13:00:08

Спасибо!! ❤️

avatar
08.12.2020, 19:01:27

Героиня - просто супер! Читаю и наслаждаюсь! Пусть задаст ему жару!

avatar
08.12.2020, 17:59:29

В каждой главе не устаешь скучать. Сколько накала) Скоро страницы воспламенятся от их диалогов)) Спасибо автору))

Они нашли друг друга! Я думаю им будет весело!
Спасибо)))

avatar
08.12.2020, 15:14:40

Я балдею с нее, как же я ждала такую гг, я в полнейшем восторге!!!!!! Они стоят друг друга, что он помешанный на контроле, что она сумасшедшая!!!! Спасибо!!!!!

avatar
08.12.2020, 11:42:15

Алиса супер! Сделай его по полной! А то как петух расшухорился, тоже мне властитель судеб!))

avatar
08.12.2020, 11:32:41

Супер!! Очень нравятся их перепалки!!))) Спасибо)))

avatar
07.12.2020, 15:13:58

Супер) дуже хочеться дочитати уже)

Ох, Алиса, не девка, ОГОНЬ!!!

avatar
07.12.2020, 10:48:15

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка

Интересно было бы знать что думает Глеб

avatar
11.12.2020, 16:39:45

Я конечно не юрист но как мне кажется зввещание не вполне адекватное, и его можно попытаться оспорить. Ведь чернов тоже не подарок и начал не вполне правильно.

avatar
11.12.2020, 16:05:30

Папа молодец. Надо воспитывать было когда поперёк кровати лежала. Н-да. Жаль уйти некуда, а так лучше послать господина Чернова и свалить в туман :))) Учись живи в общаге), подрабатывай. И станет Алиса леди, да только Чернова тошнить от таких будет.
Спасибо ❤️

avatar
11.12.2020, 14:24:33

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка

avatar
11.12.2020, 13:48:59

Так Алиса берись скорее за свою голову иначе Глеб обует тебя по полной и акций не увидишь своих!)) Спасибочки...))

avatar
11.12.2020, 00:55:50

Я уже сама боюсь читать, чего это ее папаша учидил, и самое главное за что. Сам же ее такой воспитал, и подсунул самому дьяволу, а он не думал, что он сможет ее сломать, зла я на таких отцов, сами же порождают, а потом другим подсовывают. Спасибо.

avatar
10.12.2020, 21:05:11

Супер книга. Нереально, спасибо вам

Что то очень интересное

avatar
10.12.2020, 17:18:43

Спасибо вам за ваш труд

avatar
10.12.2020, 12:49:48

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка