Книга. "Я тебя не брошу" читать онлайн

Я тебя не брошу

Цикл: Осетинские сказки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., литмоб кавказские шр..., неидеальные герои

Рейтинг:
262
785 16187

Текущий рейтинг:
#507 в Драма
#1284 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 20 Мая 65 стр.

19.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Я тебя не брошу"

— Тебе нечего сказать, да? — с таким равнодушием смотрит на меня, будто я ему совсем чужая. — Тогда уходи.

Мотаю головой, беспомощно цепляясь за дверную ручку, как за последнюю нить надежды, что удерживает меня здесь. Один рывок, и я окажусь на пустынной улице. Под дождём утону в своём одиночестве. Он не придёт меня спасать. Я виновата. Виновата в том, что подставила под удар не только себя, но и его семью, его репутацию...

— Гаша, — ровным тоном продолжает он, будто о погоде за окном мы с ним беседуем. — Я поговорил с твоим отцом. Доставать вопросами тебя не будут. Время придёт — сама во всём сознаешься. Ты молодая, красивая... И больше не моя. Выйдешь ещё замуж, родишь себе кучу прекрасных, как и ты детей, и забудешь обо мне. Слышишь? Забудешь обязательно.

— Не забуду... — хриплю я, из последних сил сдерживая слёзы.

— Иди. Они ждут тебя, — как ни в чём не бывало заводит двигатель, и утыкается взглядом в лобовое стекло, по которому тихо постукивают капли дождя. — Я тебя отпускаю. На этот раз навсегда. Прощай.


100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 15:21:48

Спасибо за продолжение♥️🥰

avatar
08.01.2026, 18:45:36

Читаешь и слезы наворачиваются 🥺
Хочется для них чуда🙏
Спасибо Алана♥️

avatar
01.01.2026, 13:13:23

Перечитала ещё раз. Тишина моя....Ну что за красота?!? Алана, ты что-то невообразимое творишь с нами))) Спасибо огромное за эту нежность и красоту

avatar
07.01.2026, 23:40:29

"Запомни меня таким".....💔💔💔💔 сколько безысходности в этих словах💔💔💔

avatar
30.12.2025, 21:44:48

Как мало надо для счастья - два часа...и как же они порой необходимы, чтоб потом были силы противостоять обстоятельствам....

avatar
27.12.2025, 10:59:33

Я, конечно же, не ждала ничего хорошего от него, но чтобы сыновей использовать в своих жестоких экспериментах, это вообще дикость?! Растит в них ненависть и злобу, потому что сам этим напитан, но увы, братья не станут его подопытными крысами (по крайней мере, я на это надеюсь🙏) и ни за что не станут враждовать. Очень эмоциональные главы, даже не могу поставить себя на чье-то место, что уж говорить о понимании. Отец отвратительный человек, как ни посмотри🤔 Очень жаль братьев, но еще сильнее жаль глупышку Гашу‍❤️‍🙏 Алана, сотвори нам добро, пожалуйста😊🙏

avatar
30.12.2025, 09:26:47

Ммддааа уж☹️  модное слово абьюз,  может и хорошо🤔.  НО!! 🥺Этой особи, походит больше ТИРАН😈. Извратил жизни 👿 Жаль, что у Косыма, возникло ТАКОЕ желание🤦‍♀️ Возможно даже🤷‍♀️ из-за отцовского воспитания 

avatar
30.12.2025, 11:38:17

На данный момент думаю Касым поступил правильно . Зная отца своего. После предложения старого маразматика все что угодно от него можно ожидать

avatar
30.12.2025, 11:38:17

На данный момент думаю Касым поступил правильно . Зная отца своего. После предложения старого маразматика все что угодно от него можно ожидать

avatar
26.12.2025, 10:39:38

С новинкой вас, Алана! Наконец-то добралась до этой долгожданной истории.🫠
Начало — просто огонь! Хоть я и знакома с героями по другой вашей книге, сюжет уже очень интригует. Гаша — одна из моих любимых персонажей!❤️
Кстати, ваш визуал отца... неплох) Я представляю его куда мерзопакостнее! Ещё с истории Эмира и Каро его терпеть не могу🤢
Много-много вдохновения вам! Очень зацепило, жду продолжения с нетерпением!🌸🔥

avatar
25.12.2025, 23:24:35

Отец хочет сделать донором брата? Ужас :(..

avatar
25.12.2025, 18:33:31

Жесть....папа тронулся совсем 🤯🤯🤯

avatar
25.12.2025, 13:44:03

Пора бы Касиму поставить на место некоторых личностей 🤦🏻‍♀️
Забрать Гашу и уехать🥹

avatar
23.12.2025, 11:26:42

Ммддааа уж  😏 С таким отцом 🤦‍♀️ и недугов не надо 🤷‍♀️ Жаль Касыма. Все время держать стойку 🤦‍♀️ В семье! Жутко 🥺

avatar
24.12.2025, 14:03:21

Брата донором назначит? А их мнение,в принципе не учитывается?

avatar
23.12.2025, 13:43:18

Очень понравилось начало!!! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
23.12.2025, 19:42:54

Очень колоритные фигуры, очень хочется надеяться, что у отца не получится продавить сына, уничтожить его морально. Сложно представить, что такой разговор ведется по сути между самыми близкими и родными)))

avatar
22.12.2025, 19:18:27

Поздравляю с новинкой 🔥

avatar
22.12.2025, 15:58:54

Удачи новиночке!

avatar
21.12.2025, 23:02:44

С новинкой любимейший автор 💝😭😍😘♥️
Подготовила носовые платочки 😭🤧