Аннотация к книге "Я тебя не брошу"
— Тебе нечего сказать, да? — с таким равнодушием смотрит на меня, будто я ему совсем чужая. — Тогда уходи.
Мотаю головой, беспомощно цепляясь за дверную ручку, как за последнюю нить надежды, что удерживает меня здесь. Один рывок, и я окажусь на пустынной улице. Под дождём утону в своём одиночестве. Он не придёт меня спасать. Я виновата. Виновата в том, что подставила под удар не только себя, но и его семью, его репутацию...
— Гаша, — ровным тоном продолжает он, будто о погоде за окном мы с ним беседуем. — Я поговорил с твоим отцом. Доставать вопросами тебя не будут. Время придёт — сама во всём сознаешься. Ты молодая, красивая... И больше не моя. Выйдешь ещё замуж, родишь себе кучу прекрасных, как и ты детей, и забудешь обо мне. Слышишь? Забудешь обязательно.
— Не забуду... — хриплю я, из последних сил сдерживая слёзы.
— Иди. Они ждут тебя, — как ни в чём не бывало заводит двигатель, и утыкается взглядом в лобовое стекло, по которому тихо постукивают капли дождя. — Я тебя отпускаю. На этот раз навсегда. Прощай.
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение♥️🥰
Читаешь и слезы наворачиваются 🥺
Хочется для них чуда🙏
Спасибо Алана♥️
Перечитала ещё раз. Тишина моя....Ну что за красота?!? Алана, ты что-то невообразимое творишь с нами))) Спасибо огромное за эту нежность и красоту
"Запомни меня таким".....💔💔💔💔 сколько безысходности в этих словах💔💔💔
Как мало надо для счастья - два часа...и как же они порой необходимы, чтоб потом были силы противостоять обстоятельствам....
Я, конечно же, не ждала ничего хорошего от него, но чтобы сыновей использовать в своих жестоких экспериментах, это вообще дикость?! Растит в них ненависть и злобу, потому что сам этим напитан, но увы, братья не станут его подопытными крысами (по крайней мере, я на это надеюсь🙏) и ни за что не станут враждовать. Очень эмоциональные главы, даже не могу поставить себя на чье-то место, что уж говорить о понимании. Отец отвратительный человек, как ни посмотри🤔 Очень жаль братьев, но еще сильнее жаль глупышку Гашу❤️🙏 Алана, сотвори нам добро, пожалуйста😊🙏
Ммддааа уж☹️ модное слово абьюз, может и хорошо🤔. НО!! 🥺Этой особи, походит больше ТИРАН😈. Извратил жизни 👿 Жаль, что у Косыма, возникло ТАКОЕ желание🤦♀️ Возможно даже🤷♀️ из-за отцовского воспитания
На данный момент думаю Касым поступил правильно . Зная отца своего. После предложения старого маразматика все что угодно от него можно ожидать
На данный момент думаю Касым поступил правильно . Зная отца своего. После предложения старого маразматика все что угодно от него можно ожидать
С новинкой вас, Алана! Наконец-то добралась до этой долгожданной истории.🫠
Начало — просто огонь! Хоть я и знакома с героями по другой вашей книге, сюжет уже очень интригует. Гаша — одна из моих любимых персонажей!❤️
Кстати, ваш визуал отца... неплох) Я представляю его куда мерзопакостнее! Ещё с истории Эмира и Каро его терпеть не могу🤢
Много-много вдохновения вам! Очень зацепило, жду продолжения с нетерпением!🌸🔥
Отец хочет сделать донором брата? Ужас :(..
Жесть....папа тронулся совсем 🤯🤯🤯
Пора бы Касиму поставить на место некоторых личностей 🤦🏻♀️
Забрать Гашу и уехать🥹
Ммддааа уж 😏 С таким отцом 🤦♀️ и недугов не надо 🤷♀️ Жаль Касыма. Все время держать стойку 🤦♀️ В семье! Жутко 🥺
Брата донором назначит? А их мнение,в принципе не учитывается?
Очень понравилось начало!!! С нетерпением жду продолжения)))
Очень колоритные фигуры, очень хочется надеяться, что у отца не получится продавить сына, уничтожить его морально. Сложно представить, что такой разговор ведется по сути между самыми близкими и родными)))
Поздравляю с новинкой 🔥
Удачи новиночке!
С новинкой любимейший автор 💝😭😍😘♥️
Подготовила носовые платочки 😭🤧
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена