Книга. "Я тебя не брошу" читать онлайн

Я тебя не брошу

Цикл: Осетинские сказки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., литмоб кавказские шр..., неидеальные герои

Рейтинг:
262
784 16196

Текущий рейтинг:
#516 в Драма
#1302 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 20 Мая 65 стр.

19.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Я тебя не брошу"

— Тебе нечего сказать, да? — с таким равнодушием смотрит на меня, будто я ему совсем чужая. — Тогда уходи.

Мотаю головой, беспомощно цепляясь за дверную ручку, как за последнюю нить надежды, что удерживает меня здесь. Один рывок, и я окажусь на пустынной улице. Под дождём утону в своём одиночестве. Он не придёт меня спасать. Я виновата. Виновата в том, что подставила под удар не только себя, но и его семью, его репутацию...

— Гаша, — ровным тоном продолжает он, будто о погоде за окном мы с ним беседуем. — Я поговорил с твоим отцом. Доставать вопросами тебя не будут. Время придёт — сама во всём сознаешься. Ты молодая, красивая... И больше не моя. Выйдешь ещё замуж, родишь себе кучу прекрасных, как и ты детей, и забудешь обо мне. Слышишь? Забудешь обязательно.

— Не забуду... — хриплю я, из последних сил сдерживая слёзы.

— Иди. Они ждут тебя, — как ни в чём не бывало заводит двигатель, и утыкается взглядом в лобовое стекло, по которому тихо постукивают капли дождя. — Я тебя отпускаю. На этот раз навсегда. Прощай.


100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2025, 17:57:52

С новинкой! ‍❤️‍

avatar
21.12.2025, 19:39:56

Спасибо автору за такую историю!!! читаю не отрываясь))

avatar
21.12.2025, 19:51:08

Желаю бесконечного вдохновения, Алана ♥️♥️

avatar
21.12.2025, 21:20:44

Как же больно на них! Целый месяц - зачем она это делала? Я очень надеюсь, что между героями когда-нибудь воцариться полная гармония и счастье, конечно, думаю, Касимхан пошел не в отца. "Лучше бы ты стал инвалидом"... врагу таких слов не скажешь, не то, что сыну или дочери))) Спасибо за эмоции, Алана!!!

avatar
23.12.2025, 09:43:37

С новиночкой) Как и всегда все твои книги просто огонь)

avatar
21.12.2025, 10:43:23

☹️ Ммддааа уж. То ли Касым, специально накрутил себя, чтобы легче пережить? То ли у самого в голове недохват? 🤷‍♀️ Все выросли комплексы и фобии 😭 А Гаша?? Настолько любить мужа, что готова к смерти?? 😭 Тяжёлый путь 🥺 Тяжёлый и долгий ☹️ Как на свою Галгофу 🙏

avatar
21.12.2025, 10:44:47

Как же жаль их обоих, и Гашу, и Касымхана. И правда, как только она жива осталась? Зачем терпела такое? 😍 И понимаю её, и не понимаю. А он действует из лучших побуждений, добра ей желает, другой жизни. 

avatar
21.12.2025, 11:42:58

Ой мама. От первой главы, аж плохо стало🙈Как она выжила вообще? Ужас ужас ужас

avatar
21.12.2025, 00:49:34

С новиночкой!

avatar
21.12.2025, 10:02:41

С новинкой дорогая лёгкого пера ‍❤️‍...

Аййй я с утра  со слез начала,умеешь ты достучаться до сердец ,и каждый раз и каждый случай неповторимый... надеюсь у неё все будет хорошо, пусть у них будет частичка их любви 😭 

avatar
21.12.2025, 11:41:02

Оооо, а визуал то какой😄 Красавец он, конечно)) 

avatar
20.12.2025, 12:39:31

Ужас какой! Хорошо, что муж понял, а иначе...И я согласна с ним, ей лучше сходить к  врачу. Для начала, к психотерапевту.
Ее ситуация обошлась без последствий? Или... Скорее всего, последствия есть, целый месяц! Уму непостижимо!

Спасибо, Автор.

Это дагестанцы или какая национальность? У них как принято, нельзя из детского дома брать ребёнка?🤔

avatar
20.12.2025, 12:50:50

Какая тяжёлая ситуация у героев((

С новиночкой!🔥

avatar
20.12.2025, 13:29:11

Шикарно!!! Моя любимая писательница на этой платформе‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.12.2025, 13:14:28

С новинкой!🔥 Прямо сердце разрывается...

avatar
20.12.2025, 13:24:40

С новинкой! Очень переживательно😭

avatar
20.12.2025, 13:28:16

Какая улекательная новинка! Жду продолжение с нетрпением!🔥

avatar
19.12.2025, 23:16:45

С новинкой! Легкого пера!