- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Я тебя не хочу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664208620_49.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
2624
2624
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#647 в Романтическая комедия
#2283 в Романтическая эротика
Полный текст
186 стр.
Публикация:
26.09.2022 — 28.09.2022
Аннотация к книге "Я тебя не хочу"
Думаете, друзья познаются в беде? Как бы не так! Друзья познаются в браке.
А ведь всё так хорошо начиналось! Взаимовыгодный фиктивный брак по договорённости друг с другом (читай - друга с подругой), и все довольны и счастливы, даже родители. Но оказалось, что штамп в паспорте способен изменить не только любовь, но и дружбу...
История Ксюши - "Лабиринты наших желаний".
А ведь всё так хорошо начиналось! Взаимовыгодный фиктивный брак по договорённости друг с другом (читай - друга с подругой), и все довольны и счастливы, даже родители. Но оказалось, что штамп в паспорте способен изменить не только любовь, но и дружбу...
История Ксюши - "Лабиринты наших желаний".
Другие книги автора
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как талантливо написан роман, вроде бы сюжет не новый, но так затянул с первой главы, что не оторваться было!!! Иногда в отзывах пишут, что хотят забыть о чем прочитано, чтобы пережить историю заново, а мне наоборот, хочется погрузиться в чтение и посмаковать , такое приятное послевкусие после прочтения этого роман-просто не передать словами, аплодирую стоя, браво ? ? ?
очень очень позитивная история легкая и с юмором с большим удовольствием прочла
Милая, нежная история. Очень приятно было прочитать. Спасибо автору за возможность бесплатно это сделать.
Ох, какая замечательная история! Спасибо автору!
Очень красочная история. И виды красивые. И персонажи описаны сочно. Эмоции. Реакции. Действия. Мне нравится как развивался сюжет. Даже "второй план" прописан живо с намёками и тонкими смыслами, которые возможно Автор нам раскроет в других историях. А может так и останутся за скобками. Как и в жизни бывает.
Благодарю Автора за его историю!
Спасибо большое за историю
. Очень эмоционально и интересно
Ну, не удивляюсь, что книга супер. Выворачивает душу. Как у вас всегда, герои не пустые, а мыслящие и чувствующие. Интересно и глубоко. Спасибо, Анна!
это очень круто! я так смеялась! спасибо огромное!!!
Сегодня в 12ч ночи начала читать, не могла оторваться, пока не дочитала. В 5 утра счастливая легла спать. Оценка выше всяких похвал
Самая классная книга за последнее время!!!! Спасибо !!!!
Превосходная книга! Сюжет очень интересный. Не смогла оторваться. Даже жалко расставаться с героями. Спасибо огромное автору за шикарное произведение!
Шикарно!!!! Нет слов какая это прелесть. Спасибо автору!!!! Читала взахлёб......пишите пишите пишите!!! Браво браво браво!!!!!!
Огромное спасибо за такую замечательную вещь,светлые главные герои,очень понравились,ну и,конечно,хеппи-енд,это всегда приятно в этой жизни.СПАСИБО!!!Вдохновения и удачи!
Анна, огромное спасибо за светлую историю любви!
Чудесная книга) Огромное спасибо за лёгкую историю, юмор, быстро прозревших героев) Невозможно оторваться, зависла до поздней ночи.
Про подругу да, история напрашивается, загадки загаданы.
СПАСИБО!!!
Большое спасибо за весёлую и очень увлекательную историю!
Огромное спасибо за книгу!
Спасибо за такой подарок - такую теплую, вдохновляющую историю любви!
Про то что отец Ленина Илья это круто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена