Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26272 3009689

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#490 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2024, 18:27:46

Елена, спасибо большое за возвращение, очень ждала и жду истории про Илью и Олю)

avatar
24.11.2024, 15:20:36

Мы уже подходим к концу первой части? Уже можно на вторую настраиваться? 😊

avatar
24.11.2024, 13:26:10

Спасибо что вернулись и дописываете историю, очень ждали:)

avatar
24.11.2024, 12:54:02

Елена, с Днем МАМЫ вас!❤️

Мы вас ждали, мы вас любим, и если где-то и эмоционируем относительно героев, то никак не лично в ваш адрес или ваших книг. 

Обычно не пишу комментарии, но не смогда пройти мимо какие-то непонятных ботов.

Вдохновения вам! Мы всегда ждем ваши книги и проды 🥰

avatar
24.11.2024, 10:34:58

Зависть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий ряд различных форм социального поведения и чувств. Он возникает по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает.

НУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙТЕ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ИЛИ ВАС КТО-ТО НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЕТ? ЗАЧЕМ ИЗРЫГАТЬ ТУТ СВОЕЙ ЖЕЛЧЬЮ?

ЕЛЕНА ВСЕХ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ В БАН, МОЛЧА. НА ПОЖИЗНЕННОЕ.

avatar
24.11.2024, 08:24:48

Круто, спасибо. С возвращением!!

Елена и все мамули, с праздником вас))) Пусть все мечты сбудутся... Счастья всем) 🙏

avatar
24.11.2024, 07:32:07

Уххх! Просто на разрыв души! 

Благодарю, Елена!

avatar
24.11.2024, 01:35:45

Спасибо, спасибо, спасибо за продолжение🙏!

avatar
24.11.2024, 01:23:49

Елена,очень рада была увидеть,что вы вернулись к продолжению истории.Книга классная,с удовольствием читаю и жду продолжения.❤️❤️❤️

avatar
23.11.2024, 18:34:49

Елена здравствуйте, я очень рада, что вы продолжили писать данную книгу. Пока не начала читать продолжение, жду когда главы поднакопятся, и к вам вопрос, сколько примерно до конца книг осталось глав, чтобы успеть прочитать ее бесплатно?

avatar
23.11.2024, 22:22:06

Дима! Ну какая глубина в тебе! И какая любовь❤️❤️❤️ Вместе до конца! И ни одной мысли не было сбежать или запаниковать!!! Браво! Иди и сожги уже весь хлам прошлого и разорви этот круг !!!
 

вот прям так хотелось кричать после прочтения главы))))

Огромная благодарность за продолжение❤️ 
Что-то захотелось опять про всех друзей перечитать❤️ И про Яна!
 

Лена! Очень рада вашему возвращению❤️

avatar
23.11.2024, 22:53:20

Леночка, какая же вы умочка, как можно творить такое чудо) читаю про Диму и Амелию и в голос смеюсь, даже ночью.. когда все спят) все ваши книги читаются на одном дыхании, я в восторге! Про остальных ребят из пятёрки уже прочитала и уверена, что буду перечитывать) все ваши истории читаются на одном дыхании, очень много эмоций.. я и плачу и смеюсь вместе с ними. Спасибо вам за ваши работы) лёгкого пера и творческих успехов вам))

avatar
23.11.2024, 20:16:53

Елена, я думаю, про Филю с Лией Вы напишете ещё? Должно же состояться их воссоединение?

avatar
23.11.2024, 19:55:23

Спасибо за продолжение,  роман очень нравится,  с‍ удовольствием  читаю‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.11.2024, 19:30:05

Очень много в этом году прочитано книг и эта история одна из моих фаворитов! Спасибо за труд! С нетерпением жду продолжения.....

avatar
23.11.2024, 19:28:17

тогда побежала читать

avatar
23.11.2024, 15:32:21

Елена спасибо вам,Первая книга которую я читала на Литнете,и впервые познакомилась этой платформой были ваши книги,в 2022 году я впервые познакомилась с вашей книгой Спорим будешь моей,мой поклон вам 😘😘😘 и зарегистрировалась на этой платформе

ВАУ! ВАУ!ВАУ! Леночка ,спасибо, за историю.Каждый шаг героев откликаеться в сердце.Удачи!!!

Елена, я верила,что вы вернётесь
Спасибо большое