Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26274 3009860

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#451 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 18:16:03

Елена, спасибо за проду и за Ваш труд в целом❤️❤️❤️ Очень ждала продолжения🌹Пожалуйста, не обращайте внимания на недалеких и бездарных невежд. Вы великолепны и уникальны в своем слоге. Спасибо за то, что дарите столько эмоций в своих книгах. Ваша поклонница навек❤️

avatar
22.11.2024, 00:19:39

За время ожидания перечитала все ваши книги по третьему кругу. И думаю я такая не одна. Спасибо что вернулись и отдельное спасибо что решили дописать историю до конца. Да мы все знаем что в конце у них все хорошо. Но ведь это уже не просто история, это наша частичка души. 5 друзей, это отдельный мир, как остров который купил Шатохин. И нам всем очень хочется провести на острове как можно больше времени. Ждала вашего возвращения. 

Спасибо за главу 🙏❤️Фух, теперь убийца пойман, можно уже и пострадать😍😅

avatar
23.11.2024, 12:41:22

ну наконец то! как же я ждала продолжения! ждем дальше

avatar
23.11.2024, 12:28:36

Все живы! Какая радость! Подвернули ход истории! 👍

avatar
23.11.2024, 12:23:20

как все заверчено...
хочу уже дальше...что ж там наша Лиечка...

avatar
23.11.2024, 12:11:17

❤️❤️❤️❤️❤️❤️Обожать. Просто огромное спасибо. Читаю и буду перечитывать видимо ещё не раз)))))) 

avatar
23.11.2024, 11:14:00

Это удивительная история, я думала уже лучше не придумаешь. Но из 5 историй это мой фаворит. До слёз читала главу, эмоции...
Успехов вам в творчестве

avatar
23.11.2024, 10:12:30

СПАСИБИЩЕ!!!!

avatar
23.11.2024, 10:05:41

Такие сильные эмоции, читая главу, не могла удержаться от слез! ❤️❤️❤️Данные в отчаянии обещания всегда потом висят тяжелым грузом над душой, сдержать тяжело до невозможности, но нарушить смерти подобно(💔💔💔 Спасибо, Лена💐💐💐

avatar
23.11.2024, 10:04:46

Вот это глава!!!🥰🥰🥰

avatar
23.11.2024, 10:03:57

А скоро будет вторая книга?❤️

avatar
23.11.2024, 10:03:45

Спасибо за продолжение, Лена, Вы талантище ❤❤❤

avatar
23.11.2024, 09:49:47

Автор вы умничка сколько чувств и эмоций
Не похоже не на одну книгу из пити друзей

avatar
23.11.2024, 09:44:42

Спасибо🔥 

avatar
23.11.2024, 09:39:49

Спасибо спасибо большое! Вы чудо, автор! ❤️ Очень талантливо и действительно это лучшее, что читала за последнее время🌹

avatar
23.11.2024, 07:06:09

Кайф

avatar
23.11.2024, 06:36:13

Как же сильно написано. Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Серия самая лучшая из всех, что я читала на литнете!

avatar
23.11.2024, 05:20:28

Спасибо за продолжение! Хотя такие события, всё равно, словно глоток свежего воздуха! Так соскучилась по этой книге и героям! Дима принял решение, ради Лии! Боже, как он её любит! Сюжет всё больше раскручивается, столько всего происходит! А Тоха, как всегда в нужное время, в нужном месте! Спасибо 🙏 большое, Елена!

avatar
23.11.2024, 04:10:19

Просто вау...🔥Огромное спасибо за продолжение. Успехов и процветания! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍