Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26273 3009880

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#451 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена, Вы очень и очень талантливый человек!!! Я вот поражаюсь,  какой величины Ваш талант и внутренний мир 🫣 написать столько историй,  не одна с них и близко не похожа на другую,  но в тоже время они намертво сплетённые между собой! Вот даже взять легендарную пятёрку, каждая история своя, единственная и неповторимая, своя вселенная, которые вместе создают всемаштабную галактику.. и самое удивительное то что всё в каждой из этих историй продумано, прописано и сложено до мелочей, как будто это истории из жизни... 

Елена, я не перестаю Вами восхищаться 🥰

avatar
23.11.2024, 01:47:13

Спасибо большое за проду!


...а обещание можно и нарушить во имя любви)))))))))

avatar
23.11.2024, 01:44:50

.....,,мне нужно позвонить бабушке "....😂😍🔥Супер!...👍Спасибо!!!!

Спаслись!🙏 Дима какой молодец! Но обещание придётся сдержать?💔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.11.2024, 01:39:04

Ай да Дима ♥️♥️♥️♥️🤩вот тебе и клоун.

Даже как то обидно стало за такое прозвище после всего что он сделал 😔

Мощная глава продрало до костей мурашками от переживаний. Спасибо за эмоции

Красавчик мужчина. Огонь 🔥🔥🔥

Еленочка богиня ты моя как всегда на высшем 💋💋💋 люто.

avatar
23.11.2024, 01:02:27

Фух ,прямо выдохнули,такое напряжение капец просто,но как за это время повзрослел Дима,мужик прямо.

avatar
23.11.2024, 00:43:27

Я как будто фильм посмотрела и теперь не могу дождаться, когда герои "придут" друг к другу ‍❤️‍ как же всё таки вырос герои за такой короткий срок... Был парень, а стал мужчина с большой буквы М 🔥

Уффф

О Господи живые!!!Как я рада что вы вернулись!!!у меня прям депрессия началась после заморозки.Фууух.Спасибо.Спасибо.!!!

avatar
23.11.2024, 00:33:54

Наш самый любимый спаситель‍❤️‍

avatar
23.11.2024, 00:26:12

Какой же сейчас Дима!!!! самый важный момент для него "главное,что жива"....о ,Божечки!!!!

avatar
23.11.2024, 00:24:57

Спасибо! С возвращением!

avatar
22.11.2024, 21:49:11

Спасибо большое за возвращение!!!

avatar
22.11.2024, 21:42:16

Ураааааа!!!! Спасибо!!!!!

avatar
22.11.2024, 19:18:45

УРА!!!Спасибо что вернулись)))

avatar
22.11.2024, 17:56:00

Пока вас не было, я эту историю перечитывала раз 5, потом подумала может продолжение этой истори есть на других сайтах, но так и не нашла, и как я была счастлива, когда вы снова начали выкладывать 🥰 за все те 5 раз, что я перечитала, начинаешь все смотреть под другим углом, поэтому я влюбилась в Диму 😄 он сложный, но как же он ее любит, он хоть и говорит одно, но его поступки говорят сами за себя, сколько раз он через свою гордость и принципы переступал, ради нее 😁 как он тянется к ней, все время хочет быть рядом, что обнимала его, слышать ее смех 💕 ради нее спускался в это подъдземелье хоть и не хотел, лиж бы Лия была рядом и не уходила, а как заботился о ее безопасности ❤️ и очень сильно сомневаюсь, что он ей вообще когда либо изменял, не верю! Скорей бы Лия смогла, простить его за все , отпустить свои обиды и сделать счастливыми себя и его, он очень нуждается в ней ☺️ нет ну какая же любовь, вот было бы это реально ❤️😃 предназначены друг другу судьбой 🥰 в общем, я очень рада, что вы вернулись, отныне это моя любимая книга, пойду еще раз перечитаю свои любимые моменты 😅❤️

avatar
22.11.2024, 17:41:48

Спасибо, что вернулись) Тоже очень ждала продолжения

Спасибо, спасибо Вам!!!!
Я уже и не надеялась!!!
Как замечательно,что Вы вернули нам эту непростую, очень эмоциональную, порой запутанную историю!!!
Я,когда читала этот роман,испытывала такие "крышасносные" чувства,плакала,смеялась.....
Не скрою,очень расстроилась,когда Вы приостановили выкладку. Но и не "винила" Вас за это!!! Всё может случится)))))
Ещё раз, огромное спасибо Вам!!!! Успехов!

avatar
22.11.2024, 14:43:57

Мой любимый автор,каждая ваша книга просто взрыв эмоций.Читаю и думаю вот это самая лучшая книги из цикла,но выходит следующая книги еще круче предыдущей.

avatar
22.11.2024, 12:40:35

прода... прода!!!! урааа аааа!!!!!!!