Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26274 3010071

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#419 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 19:05:44

Ну..., здравствуйте!!!!С Возвращением!!!честно, уже и не надеялась)))Очень рада!!!И...погнали дальше)))!!!

avatar
21.11.2024, 19:15:00

Урааааа!!! Мы Вас так ждали))) спасибо за продолжение книги! Не знаю как поставить смайлик, поэтому просто: тысячу поцелуйчиков Вам....

avatar
21.11.2024, 19:36:07

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Аааа, это взрыв, нету слов , чтобы описать, только Вы можете писать так. Вместе героями переживаем их эмиоции.Шедеврально!  

avatar
21.11.2024, 20:37:53

Здравствуйте,Елена,это первый мой комментарий на этом сайте и желание его написать возникло именно к этой истории.Знаете,когда начинала читать ее после всех прочитанных у вас,в том числе про парней из цикла,думала,что Фильфиневич не впечатлит.Вот каким-то самым не притягательным он мне казался.Да и написание в процессе не вдохновляло начинать читать...Но после нескольких глав...скажу честно,я ждала продолжения маниакально,утром по дороге на работу перепроверяла каждый день,есть ли прода.Так он мне запал.И знаю точно,что после окончания написания,прочту залпом сначала.Спасибо вам за этих героев,они у меня среди ваших самые любимые.А то,что некоторым читателям не нравится,так это на вкус и цвет.Творите дальше,вдохновения вам!!!!

Лучше бы новинку. Эта история не самая сильная у вас.

avatar
21.11.2024, 01:01:55

Не повірила своїм очам!

Оленочко,невже ви повернулись!

Дякую,дякую❤️❤️❤️

 

 

Как часто будут выходить главы? 

avatar
21.11.2024, 12:15:09

Елена, спасибо, что вернулись к истории. На мой взгляд она самая клёвая, эмоциональная, в общем потрясающая в этом цикле ( остальные тоже классные, но эта - нЕчто!).

avatar
21.11.2024, 11:01:36

Спасибо, Елена, что вернулись к книге! Очень ждала! Всё ваши романы не похожи и сюжеты очень разные, но они все цепляют и всегда держать в напряжении. Многим не понравилось, что вы аккуратно свернули на мистику в книге, но а многим зашло. Мне так точно! Это очень необычно в вашем письме и оригинально. Я удивлена и я им верю. Я верю героям "Я тебя не хочу", я вижу целостную картинку! Это ведь самое главное! 

Спасибо, очень нравится

avatar
21.11.2024, 08:55:02

Господи, спасибо!!! Спасибо что вернулись !!! Читаю и перечитываю новые главы и плачу - такой раздрай в душе. Благодарю , Господи , что дал сил душевных и физических Вам, Леночка!!! Как все ваши почитатели )), писала комменты где можно. Творите!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!

avatar
21.11.2024, 08:49:17

Елена , никогда ещё я ТАК не ждала продолжения. ОГРОМНОЕ спасибо. Чудесный сюжет и я все время в напряжении. То что нужно! Ждём продолжения 🤗

божечки! как дожить до продолжения??? так эмоционально, так переживательно, просто остановка всех систем, такое напряжение! Лена, большое Вам спасибо, что вернулись! без Ваших книг пресно жить))

avatar
21.11.2024, 02:08:42

спасибо большое. Мира, счастья, любви. спасибо за то что с нами

avatar
21.11.2024, 01:17:38

Очень ждала продолжение. Спасибо, что не бросили эту замечательную историю!

avatar
21.11.2024, 01:12:06

Омайгуднесс!!! Аж мурашки по телу!!! Он должен успеть!!!

спасибо! очень ждала продолжение, никто так ярко и красиво не пишет, все картинки сразу в голове рисуются! и продолжение очень яркое, вау прям....

avatar
21.11.2024, 00:43:05

Спасибо спасибо спасибо!!!
Я вас так ждала!!! Так ждала!
❤️❤️❤️

avatar
20.11.2024, 23:57:11

Елена,спасибо Вам огромное за возвращение! Так было обидно,что книга останется незаконченной,а она такая классная и необычная,и герои потрясающие! Я каждый день ждала,что появится продолжением вот,наконец,свершилось.

Вы - большая молодец, лёгкого пера Вам и вдохновения,а Ваши преданные читатели всегда Вас поддержат!!!