Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26274 3010051

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#423 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 01:00:29

Лена, спасибо, что вернулись к этим героям!!! Вдохновения вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 00:58:04

Да! Да! Да!
Безмерное счастье и восторг!
С возвращением, Лена❤️❤️❤️❤️❤️ Мы вас очень-очень ждали!
прочитала продолжение на одном дыхание! Не паникую лишь потому, что знаю - все выживут!

avatar
20.11.2024, 00:57:38

Благодарю! Так радостно,что вы вернулись!!!

Как хорошо, что Вы вернулись. Пишите, творите, вашего читателя здесь очень много. 🥰

Спасибо-спасибо-спасибо, за продолжение‍🔥. Как и любая Ленина книга - захватывает с первых строк и не отпускает до конца истории. Очень хочется счастья двум измученным душам🙏. Ну а ‍❤️‍Данечка‍❤️‍, как всегда- обо всех беспокоится, всем готов помочь.

avatar
20.11.2024, 00:45:18

Господи. Я по моему поседела когда прочитала главу, это де просто взрывается мозга. Бедные Филя с Лией-сколько же испытаний пережила их любовь- но счастье и спокойствие близко

Елена ну как можно не любить как вы пишите?

С возвращением 🌹🌹🌹🌹 ждала каждый день. И теперь как по будильнику проверяю обновление. Как же я вас люблю 😘😘😘

Те мра*зи которые пишут всякую хрень и гадость-не обращайте внимание-пошли они на*ер. И пусть подавятся своим ядом.

Люблю. ❤️❤️❤️ целую. Обожаю 🥰🥰🥰. Всегда жду

avatar
21.11.2024, 22:47:16

Как соскучилась по Диме и Лие! Какая замечательная книга! И про всю пятёрку друзей!!! Постоянно перечитываю.
Елена, огромное спасибо!!! Успехов в творчестве!

avatar
21.11.2024, 22:04:03

Я ваш десантник, я вас ждала сначало сколько могла, а потом сколько нужно. Елена, здоровья вам и вашим близким самого самого крепкого, вдохновения вам и просто большое (огромное) спасибо что вы есть❤️

avatar
21.11.2024, 13:08:07

Просто огонь )))
Огромное спасибо за продолжение этой истории)))читаю просто на одном дыхании и с нетерпением жду продолжения каждый раз)))

avatar
21.11.2024, 12:30:00

Спасибо!!!

avatar
21.11.2024, 13:33:11

С возвращением, я ждала вас))) Мне нравится история)

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ждала продолжение. Ждала и надеялась, что всё равно будет. И дождалась!!!! Огромное Вам спасибо!!! Творческих Вам успехов и вдохновения!!!

Буду читать, буду....и новые главы ждать буду, и новую часть тоже. ‍❤️‍

avatar
21.11.2024, 16:50:40

Дорогая Елена , как же я тащюсь от всех ваших историй , каждая последующая переплюнула предыдущую ))) Еще более интригующая , захватываюшая и романтичная . Как можно не любить ваши книги я не понимаю )))
Жду с нетерпением каждую проду .
Вдохновения вам и с возвращением !!!

Спасибо!!! Ждала продолжения, безумно рада, чио вы вернулись! 

avatar
21.11.2024, 17:38:43

Спасибо за продолжение, Лена❤❤❤

avatar
21.11.2024, 14:27:56

Леночка, я так вас ждала! ждала и верила! А начну ка я всю серию с самого начала!)))) Вдохновения вам на каждом шагу!

avatar
21.11.2024, 13:14:27

Леночка, с возвращением! Ждали, надеялись, верили ❤ 
Спасибо за эту необыкновенную и захватывающую историю, в которой так много глубины, красоты и смысла, за прекрасно продуманных и прописанных героев, каждый из которых обладает своим уникальным обликом, характером и душой, за магию и игру слов! 
Каждую продочку (вернее продищу с огромным кол-вом знаков) жду и открываю с волнением. Просто шикарная работа! 
Ты настоящая волшебница! Лучи поддержки! И всяческих благ! ❤

avatar
21.11.2024, 18:20:03

это просто праздник какой-то: увидеть что книга проснулась!