Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26273 3010116

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#419 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 17:34:14

Хоть бы у них всё получилось!!! Жуть, как переживаю!!! Спасибо, Елена!!!!

avatar
20.11.2024, 17:22:55

Спасибо!!! ❤️❤️❤️💋💋💋

Спасибо за продолжение, ждала с нетерпением продолжения! Успехов!!!

avatar
20.11.2024, 15:53:30

спасибо за продолжение книги, очень ждала))

avatar
20.11.2024, 14:50:35

Вау аж мурашки по коже так сильно написано а потом отрывок фильма и все сердце заходится дышать сложно
Это даже сложно передать как слезу выбивает .Спасибо

avatar
20.11.2024, 14:46:14

Классно, что книга уже в процессе! Спасибо, Леночка! Всем сердцем проросла в героях. Надеюсь, что Дима успеет остановить таймер. А Лея прольет свет о том, кто замешан. Кто же хочет расправится с родом Фильфиневичей? Отец? Мстит за то, что он пережил, благодаря предкам, которые не чурались наркоторговли. Но чем виноваты девушки? Или мсти Альфие? 

Напряжение не отпускает. А друзья? Неужели рядом с другом хоть кто то не будет? Они же почти "мушкетёры"?  Понятно, что Чарушин останется с Лизой, а Шатохин ведь эмпат, должен почуять, что что-то не так.

Спасибо за проду! Урааа!‍❤️‍🔥

avatar
20.11.2024, 14:22:23

Леночка, как хорошо, что в этой книге к вам вернулось вдохновение! вы чрезвычайно талантливы! и мы понимаем, что мистика отличает эту книгу от остальных и как, возможно, вам было трудно все разрулить. мы ваши навеки!

avatar
20.11.2024, 14:10:28

спасибо, спасибо,спасибо что вернулись.

УРРАА!! Как же я ждала! Спасибо огромное за продолжение‍❤️‍! Просто пушка-бомба👍
И почему-то я думаю убийца отец Димы, странно себя как то ведет

avatar
20.11.2024, 14:03:49

Безумно рада вашему возращению и продолжению сумасшедших приключений нашей горячей парочки!

avatar
20.11.2024, 13:48:49

❤️❤️❤️

avatar
20.11.2024, 13:31:22

О боже, спасибо огромное 💔 как же долго я этого ждала и вот, Елена, вы настоящее солнце, согревающее нас своим творчеством,

avatar
20.11.2024, 13:23:15

СПАСИБО. ЖДАЛА с нетерпением. Каждую неделю просматривала книгу в надежде на продолжение.

avatar
20.11.2024, 13:16:27

Кажется, что я вместе с книгой была в анабиозе и сейчас ожила! Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2024, 13:09:15

Успеть. Главное успеть.

спасибо Вам огромное, за продолжение!!!! Ваше творение потрясающее!!!!!

Очень надеюсь, что Артур оказался лошарой 😬 и взрыва просто не произойдет. Спасибо, Елена ‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 11:49:11

Мурашки по коже ... Елена, спасибо Вам! 

avatar
20.11.2024, 11:42:54

Так ждали продолжения книги и возвращения в целом)

avatar
20.11.2024, 11:34:03

Очень интересная история, мистическая,необычная! Творческих успехов вам и не пропадайте больше!!!))) Мы без вас не можем.