Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11271
26271 3010320

Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#422 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 23:21:19

Не нужно слушать недовольных!!! Их меньшинство... не думайте, что это просто "громкие слова", но я действительно жду все ваши продолжения и Вы один из немногих авторов, кто пишет много и уважает своего читателя! Так не останавливайтесь и закончите книгу - ведь впереди самые захватывающие моменты. Не лишайте пожалуйста ваших благодарных читателей удовольствия читать Вас!!!!!

avatar
16.08.2024, 20:04:07

Есть хорошее стихотворение у Игоря Охрименко:
Художника, - обидеть может каждый
От своры критиков, порою, нет житья!
Все словно "утоляют чувство жажды",
И "роли" две у них - палач или судья!
Художник лишь создал произведение,
А "холст его еще от красок не остыл",
Как вслед уже горланят наставления.
И очень бойко "роют ямы для могил".
Не разбираясь в тонкостях и чувствах, 
В "грязи валяют" так, что свет не мил.
Все те, кто "понимает толк в искусстве",
Но лично сам пока ничто не сотворил.
В крови не замарав своих манжетов,
Исполнив чувство долга, как наказ,
Они спокойно ждут других сюжетов,
Как снайперы в прицел, прищуря глаз.
В кого стрелять, теперь уже не важно,
Найдутся жертвы, их надо подождать.
Художник, - обидеть может каждый,
Не каждый только может, - рисовать.

 

Чудики недовольные, отписывайтесь и идите лесом. Не нравится - тыкнули и ушли. Что вы себя насилуете: читаете, время свое тратите на негативные комменты? Не знаете как - погуглите. Мне нравится книга, я хочу продолжение, люблю этих героев. Лена, не удаляйте книгу. 

avatar
16.08.2024, 22:42:12

Елена, ну что Вы в самом деле? Неужели слова посторонних Вам людей могут так задеть? Ведь нас так много, кто читает и ждёт каждую главу ваших замечательных книг...

avatar
16.08.2024, 22:40:26

Знаете, Елена, всем не угодишь, мне очень нравится книга, и я очень жду продолжение. Отлично прописывает психологические портреты героев. Прошу не обращать внимание на тех, кто бежит за вами лишь затем, чтобы написать гадостей. Не нравится, мимо, никто не держит.

avatar
16.08.2024, 22:30:02

Лена! Так нельзя! Я больше 4-х месяцев жду 3 часа ночи ( живу в Сибири), чтобы прочесть долгожданную проду. Я сейчас уложила всех детей спать, зашла на литнет и что я вижу? Моему огорчению нет предела. Вы для кого пишите? Для СВОЕГО читателя. Зачем  вы пропускаете через себя мнение имбицилок? Не поступайте так с Нами, пожалуйста 

avatar
16.08.2024, 22:28:14

Я вот честно говоря,случайно попала на книги автора,кажется рейтинг или же Вконтакте отрывок,но я сразу добавила все книги цикла про этих друзей,а затем и купила и прочитала взахлёб Бойко и Чару,над Шатохином никак не осилю вторую часть,слишком эмоционально,но за половину перечитала,а эту читаю с начала и привеликим удовольствием))Я желаю автору,не обращать на негатив,это воще не о чём,талантливые люди всегда подвергались критики везде,а преданных читателей всё же у Вас больше)))

Леночка, миленькая, не обращай внимание на вот этих завистливых кикимор. Они точно из тех кому заплатили за плохой комментарий. Пропусти и забудь всё, что они написали. Честное слово ты самая лучшая в своём деле. Ты единственная пишешь так, что читаешь, как смотришь кино и ничего не мешает восприятию. Всё идёт как по маслу, всё гармонично и складно. Люблю всех твоих персонажей и все книги перечитала много раз. И Филя с Лией очень интересные, необычные и удивительные герои. Такой сюжет написать могла только ты. Постоянно нас удивляешь и радуешь. ПИШИ Леночка, мы очень сильно ждём продолжение ФиЛиечек. Люблю тебя‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.08.2024, 22:16:48

Такое ощущение, что некоторым зависть не даёт покоя. Бедненькие! Это же надо тратить свою жизнь на г&вно! Доплачивают вам за это что ли?! 
  Если вы не знаете, как отписаться от автора - обратитесь, вам подскажут! Жалко вас до невозможности! Взрослые вы наши диванные критики! Несчастные люди! Всем добра!

avatar
16.08.2024, 22:12:28

Уважаемый АВТОР, любимый АВТОР, Елена! Не одна я, нас очень много Ваших читателей, которые с таким нетерпением и трепетом ждали историю ФФ. И каждую проду ждем, ночью не спим. У меня так весь цикл пятёрки читался и читается - запоем ночью, перечитываю днем. Очень редко пишу, но была в шоке от комментов негативных. Но согласна с предыдущими девочками - закрывайте комментарии к книге, Вы АВТОР и только Вы пишите книгу как считаете нужным. Удачи Вам и музу!

Лена, у меня нет слов, вы мой обожаемый автор, восхищения нет предела, прочитала новости, ощущение перекрыли кислород.... не лишайте меня кислорода эмоций, на сколько многогранно вы можете описать любовь, чувства, переживания... Вчера мужу пересказывала вашу главу и сказала это же уже целый мир, мир Тодоровой... Пусть этот прекрасный мир живёт!

avatar
16.08.2024, 20:36:38

Прочитав негативные комментарии некоторых личностей, я прям удивилась. Я что, пропустила стол заказов?! Можно было заказать героев, их характеры, сюжет?! Я вообще считаю себя воспитанным человеком, но могу эту функцию отключить. ВЫ ЧЕ, ГОНИТЕ?! ВЫ ВООБЩЕ ИМЕЕТЕ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ВОСПИТАНИЕ??? ВЫ САМИ НАЧАЛИ ЧИТАТЬ КНИГУ, МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ В ГОСТИ К АВТОРУ! КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ В ГОСТЯХ?! КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - КНОПКА "отписаться" и ПОШЛА ДАЛЬШЕ!

Лена, история Фильфиневича для меня очень ДОЛГОЖДАННАЯ, как и для большинства читателей. Очень надеюсь, что ты увидишь нас, тех кто ждёт и любит книгу, и продолжишь писать, как только появятс, силы и вдохновение! А на обиженных и недолюбленных людей, плюющихся желчью даже не стоит обращать внимание. Люблю и обнимаю!

avatar
16.08.2024, 21:43:01

Дорогая Лена. Я тоже хочу вас поддержать. Ваше творчество разбудило давно забытую любовь к чтению. Безусловно много хороших современных авторов, чьи книги начинаешь читать с одной книги и взахлёб перечитываешь всю серию. Но лично для меня лишь ваши произведения я готова перечитывать снова и снова. Уже сбилась со счету по которому кругу читаю ваши романы. Все все прям в самое сердечко. Без исключения. Это талант и никак иначе. Для меня и уверенна для всех поклонников вашего творчества, вы автор поцелованный богом. Любим. Ждём новых глав. Новых романов про уже полюбившихся нам героев. Позитивных вам мыслей

avatar
16.08.2024, 21:32:42

Люди, откуда в вас столько злобы, кто дал вам право вываливать все то дерьмо, которое вы в себе носите, на других? Прежде чем обсуждать чьи бы то ни было результаты труда, обратите внимание на свои достижения и честно , хотя бы сами перед собой, дайте им оценку, может и желание хейтить отпадет. К тому же,  так ли объективно ваше мнение или может вы какие то определенные цели преследует своим негативом? На данном портале есть замечательная функция, позволяющая просмотреть историю комментариев любого читателя. Так вот, путем простейших манипуляций, перейдя в аккаунты самых рьяных "диванных критиков" увидела протеворечивые комментарии, демонстрирующие двуличность и лицемерие. Так стоит ли обращать на них внимание?! Однозначно нет! Как бы то ни было, вываливать на автора негатив, это верх бестактности и невоспитанности. Не унижайте сами себя, это никому не интересно.

Лена любим ваше творчество. Фильку с его Фиалкой очень ждали, ждём и будем ждать. Продолжайте пожалуйста.  Ваш труд очень ценен. Не буду писать матершинные слова про некоторых комментаторов они того не стоят. А ваш труд,,  отдача и талант точно стоят. Обнимашки автору и айлавью))

avatar
16.08.2024, 20:30:03

Вот всегда поражаюсь людям-негативщикам, которые получили бесплатное прочтение интересной книги. Можно же и через несколько глав понять что не твоё и просто отписаться. В данной ситуации дождаться почти окончания и высраться.
Не каждый автор может похвастаться таким количеством текста в продах и такой выкладкой. Лена отдохните, набирайтесь сил, думаю что истинные ваши почитатели готовы ждать. ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2024, 20:35:28

Лена,я не большой мастер писать,но хочу вас поддержать!Для меня вы одна из лучших!Никого не слушайте!Не бросайте писать!Меня ваше творчество спасло в самую страшную минуту моей жизни! Очень люблю ваше творчество и надеюсь что вы продолжаете писать!И конечно мы узнаем чем закончится история Филяшек)

avatar
16.08.2024, 21:25:14

Ни одну главу не пропустила, жду выхода каждой с нетерпением. В 2010 году прочитала свою самую первую онлайн книгу, от автора АннаДжейн.Ее романы серии Белые искры снега так и не дописан, хотя я ждала его дописания почти 10 лет, в связи с кончиной автора книги в прошлом году.Царствия, ей Небесного. В прошлом году, я открыла для себя творчество Елены Тюдоровой. И не пропускаю ни одной книги. Хотя обычно читаю только уже завершённые романы. Пожалуйста, не удаляйте эту книгу, не обращайте внимания на злопыхателей.Побольше вдохновения Вам, Елена, и конечно же здоровья.Бкдк ждать с нетерпением новой главы¡

Пожалуйста, только не удаляйте книгу! Она же вообще бомба! Мы (Ваши фатаны) просто не переживем, я так точно не выживу !) да Вы мой самый любимый автор, все Ваши книги прочитаны, а некотоые не один раз... не принимайте так близко плохие комметарии. Я уверена, что очень многие ждут конца книги, а после второй части! Не лишайте нас пожалуйста, мы же не переживем)

Дорогие диванные критики, перед тем как писать свои комментарии, попробуйте сами написать не просто комментарий, а хотя бы не большую историю с сюжетом, событиями, а главное с последовательностью действий . Елена как и большинство людей художник в своей манере, а как у нас говорят Я художник, я так вижу и ваще мнение меня не колышет. Это ее творчество, это ее детище, и только ей решать как будет развиваться ее роман. Если вас что-то не устраивает это ваша проблема,большинству истинных поклонников данной серии романов все нравится. Будет очень жаль если история Димы и Лии так и не обрететь счастливый конец. Елена вы большая молодец, желаю вам следовать зову сердца, а все негативные отзывы читать с улыбкой и желать людям найти то что они ищут. Если людям не нравится, значит вы на правильном пути  к своему успеху.