Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11271
26271 3010296

Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#422 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 23:20:26

Ребят, ну что вы здесь устроили? Я не закрывала комментарии, чтобы мое сообщение о том, что главы не будет увидели люди, которые, возможно, не спят специально до 00, чтобы прочитать главу. Какие манипуляции? С какой целью? Все знают, как для меня важен график, кто читает не первую книгу, что я работаю даже в отпуске и в праздники, но сейчас я не могу писать, я уязвима, а теперь должна оправдываться здесь и за свои чувства. Такое ощущение, что кто-то от этого получает удовольствие.

Сидеть постоянно с закрытыми комментариями мне тоже не хочется - ощущение, что я пишу настолько говно, что и комментарии открыть нельзя. Я прошу лишь одного - читатели, которых моя книга разочаровала, оставьте ее и меня в покое. Перестаньте перекручивать мои слова. Не следите за мной по всем площадкам. Найдите стоящих авторов. 
Прошу прощение у всех, что так получается. Мне очень жаль. Добра❤️❤️❤️

Не знаю, что здесь произошло, не хочется вникать в не пойми что.... Леночка, но ты большая умничка! 🙌 Твои книги 🔥 Ты такая, молодец, что своим творчеством устроила такой резонанс 💣 Это значит, чтобы ты не писала, равнодушных к твоим книгам НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Верю, что ты наберешься сил, отдохнёшь, выдохнешь и вернёшься к нам - к твоим постоянным и неравнодушным читателям, которые тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ❤️ И с огромным удовольствием ждут продолжения этой книги, ее второй части и новых шедевров! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.08.2024, 00:52:41

Леночка, просто блокните этих припи*женных  и будет всем счастье!!!
Я очень люблю ваше творчество! Жду каждую главу, как наркоман-дозу))) 

 

М-да... я оказалась тем самым читателем, который ждал 00... Такая пламенная речь и не до конца... Мне интересно было бы прочитать, чем Дима закончит разговор. Описать диковатых и ненравящихся героев так, что о них интересно читать - это явный авторский талант. Еще я последние пару дней как раз думала о том, что автор очень ответственно относится к графику, а тут облом на самом интересном месте, когда маловменяемый вцелом Люциферчик пытается очеловечится.

avatar
17.08.2024, 00:43:36

Как всегда зашла прочитать долгожданную главу... и, что я вижу срач, негатив, для меня это полная неожиданность!!!! Я как читатель со стажем, хочу сказать, если мне не нравится сюжет книги я её не читаю, и Боже упаси, что-то писать автору негативное, потому что, у каждого свои вкусы и если они не сошлись с автором это мои проблемы!!!! И это даже не значит, что я бросаю читать именно автора, нет только книгу, у меня много авторов у которых, не на все книги сходятся интересы. Но Ленины книги прочитаны все, и все для меня шедевры, но опять таки это дело вкуса!!! В связи с чем, прошу дорогой читатель, давайте будем адекватными людьми, не нравится, что-то в написании истории, молча удаляемся и не засоряем эфир!!! Сорри если задела!!!!!!!

avatar
17.08.2024, 00:43:45

Эх... по началу мне эта книга не зашла, не понимала героев, да и в принципе сюжет. До этого было прочитаномного Ваших книг. И моя любовь к героям менялась, то одна книга нравилась больше, то другая. ( на протяжении книги бегала вспоминать и искать спойлеры в остальных книгах из серии)) С приближением конца этой книги, меня накрыло любовью к Лие и Диме))) На сегодняшний момент они мои самые любимые, самые живые и сумасшедшие)))

avatar
17.08.2024, 00:35:26

Уважаемые читатели!

Елена Тодорова - один из самых ответственных авторов на этой площадке. Всегда вовремя выкладывает новые главы,  заранее предупреждает, если что-то не складывается и глава переносится. Уважайте, пожалуйста,  работу автора. Она заслуживает этого, как никто другой. И самое главное, она ведь пишет для нас такие шикарные тексты. Читать их - сплошное удовольствие. Люди, будьте немножко добрее и тактичнее. 

avatar
17.08.2024, 00:24:05

Видимо пришла и моя очередь писать комментарий. Это первая книга автора которую я начала читать. Но по ходу чтения, за это время, успела прочитать историю Чарушина и Шатохина.

Что могу сказать, я восторге. И мой восторг, не от обилия и красочности постельных сцен, а именно от историй. Каждая история не похожа на предыдущую, и каждый персонаж имеет свой неповторимый характер. Книги автора уникальны именно тем, что каждый герой проходит свой путь к становлению взрослой личность. ( Чего не хватает многим комментаторам, им тоже пора бы повзрослеть)

Эта книга превосходит все мои ожидания. Изначально, я думала, что это очередной роман 18+ ( Простите). Но по мере написания романа, я так втянулась, что впервые в жизни не стала ждать завершение книги. Теперь, как говорит мой муж, я раз в два дня жду свою дозу. Мужу, кстати книга тоже нравится, но у него не хватает терпения).

История очень затягивает именно тем, что здесь и мистика и расследования и любовь, отношения, с*кс. В общем, жду с нетерпением продолжения.

avatar
17.08.2024, 00:31:43

Елена,я прочитала все ваши книги .Некоторые даже несколько раз перечитывала.Для меня Вы один из самых лучших авторов и всегда ею останетесь.Также не могу не отметить то,что Вы одна из немногих ,которые всегда четко пишет по графику.И для меня не понятно даже почему из-за одной задержки такой негатив.Хотя все прекрасно знают как некоторые авторы пишут ,заметьте ,платные книги, размещая продолжения раз в неделю ,а то и раз в месяц.Я уверена ,что они об этом знают.

Не обращайте внимания на эти истерики,собака лает-караван идет. Пишите и выкладывайте как и когда посчитаете нужным.Мы будем ждать с нетерпением.Недовольных здесь никто не держит.

Очень и очень Вас люблю и уважаю!

avatar
17.08.2024, 00:23:30

не хочу входить в комнату "Истеричная", вопрос один, глава будет сегодня или нет? можно спать или подождать, когда страсти улягутся?

avatar
17.08.2024, 00:20:16

Не удаляйте пожалуйста книгу🙏🙏🙏
Продолжайте писать, ведь есть те, кто ждёт каждую новую главу😭
Кому если не нравится, то пусть не читают - их право. Я читала истории всей пятёрки и перечитывала раз 500 уже. Больше всего ждала историю Димы и Лии!!! Так хотелось узнать какова же их история любви. Мы все очень ждём новую главу и надеемся, что вы всё же подарите нам эту историю вместе со второй книгой🥲 Очень ждём❤️❤️❤️

avatar
16.08.2024, 18:34:23

Спасибо всем недовольным комментаторам, которые не могут просто удалить неинтересную книгу из своей библиотеки и без конца пишут о том, как я не оправдала их личные ожидания. Главы сегодня не будет, и я не знаю, будет ли она вообще. Подумаю до завтра, чтобы не рубить сгоряча. Возможно, книга будет удалена — именно это мне хочется сделать прямо сейчас. И да, если я продолжу, графика не будет. Мне надоело вкладывать столько сил в свою работу, чтобы в итоге читать в комментариях то, что я уже который месяц подряд читаю.

Спасибо тем, кто поддерживал, но в данную минуту я разбита‍❤️‍

avatar
17.08.2024, 00:07:35

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.08.2024, 18:48:10

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ СЕБЯ ЧИТАТЬ КНИГУ, КОТОРАЯ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ? И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ, ЗАДЕВАТЬ АВТОРА? НА САЙТЕ МОРЕ КНИГ -- ЧИТАЙ НЕХОЧУ! ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО МОЖЕТЕ ОБИЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА? ПИСАТЕЛЬСТВО -- ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД, КОТОРЫЙ НУЖНО УВАЖАТЬ!

 

avatar
16.08.2024, 23:38:28

Одно дело дискутировать по книге и совсем другое - переходить на личность автора. Вы( говоря на вашем языке) базар-то фильтруйте!

 А когда человек переходит на личности?! Правильно: когда заканчиваются аргументы и по сути-то предьявить нечего. То, что глава или даже книга не оправдала каких-то ожиданий это не проблема автора! Это проблема читателя, который просто много на себя берёт. Я могу понять, что книга может непонравиться - значит просто не читай. Но когда ты читаешь, возмущаешься тем, что книга "неправильно" написана и, сука, продолжаешь её читать, но при этом поливаешь автора грязью - ну это сверх-наглость я считаю. Всем добра!✌️

avatar
16.08.2024, 23:35:36

История Лии и Димы. По своему необыкновенна. В каждом романе Елены Тодоровой своя изюминка. Для меня это ценно, поэтому каждое произведение я с большим интересом читаю и даже перечитываю не один раз. А если вернуться конкретно к сюжету данного романа, отмечу, что это необычная история молодых ребят. Их эмоции, чувства, события их жизней, отношения. Буду сохранять веру в то, что ещё автор обязательно подарит нам продолжение, новые "глотки воздуха". Леночка, с искренними пожеланиями творческого настроя, поклонница Вашего творчества.

avatar
16.08.2024, 23:35:23

Думала ночью буду читать любимую книгу, а оказывается из за парочки идиотов ее могут вообще удалить. Кому не нравится книга, пролистывайте.. не все могут ее понять и прочувствовать, а для некоторых это самое увлекательное что может быть. Есть читатели, которые на часы смотрят и не могут дождаться выхода… Жалко Автора, которого так без причины заставляют переживать.

avatar
16.08.2024, 23:07:18

Вот есть всего три человека( хотя не факт, что это ни один и тот же), которых что-то не устраивает. Пишут в толпу людей, которых устраивает всё, с какой целью? С целью провокации. Зачем? Показать своё "остроумие", "непохожесть"... а! И высказать своё мнение! ( которое, прошу прощение, вряд ли кому-то было интересно). И, сука, всё равно недовольны!😁😁😁

Печалька...

avatar
16.08.2024, 23:11:49

Уважаемые читатели, которые пишут плохие комментарии. Вы ядовитые. Вам негде смотрю выплеснуть  яд, так выйдите на пустырь и плюньте там от души. Зачем заходить сюда и плевать. Для каждого автора его книга это детище, за которое она загрызет. И такие обидные слова, как я в вас разочаровалась или была лучшего мнения, это настолько обидно для автора, что он вправе высказываться так и принимать всё близко к сердцу. А те, кто знают Лену, прекрасно понимают, как она относится к своим книгам. И сейчас выглядит так, как обидели её ребёнка. Человек старается, пишет ночами, днями. Мало того учится ещё помимо всего, чтобы читатель увидел проду. Такой труд делает. И блин она первые части бесплатно пишет, скажите спасибо. А тут такое прилетает. Если вы читаете Лену с самых первых книг, то знаете, что и как пишет автор. У каждой её книги свой шикарный сюжет, который она всегда приводит в итоге к офигенному развитию. А таких читателей давно бы в блок кинула. И дело даже не в том, что критику не воспринимает, а то, что из за книги в книгу такую фигню пишут Лене, скучно чтоли становится. Так идите анекдоты почитайте и веселитесь там. Реально очень обидно за автора!!!! Всех благ! 

avatar
16.08.2024, 23:21:54

Елена ❤️ желаю вам как можно быстрее найти внутренний баланс, опору и уверенность в себе!🙏 Следовать только внутренним порывам и желанию творить, откинув любое чужое мнение! Это невероятно сложно - выкладывать произведение  в процессе создания и не зависеть от критики или похвалы(( Вы очень чувствительны и эмоциональны! И это прекрасно! ❤️ Иначе мы бы не имели счастье читать серию чемпионов, Маугли , Чару и многие другие ваши книги трогающие до глубины души! У вас армия поклонников! 
В моменты уязвимости бывает сложно удержать броню от хейтерства и критиканства, когда цель унизить или оскорбить😔. Не зависеть от похвалы и не обманываться лестью😔. Конструктивные замечания бывают бесценны, а поддержка жизненно необходима. Но я очень надеюсь что чужое мнение не будет вашим поводырем 🙏 потому что Вы - АВТОР!! 
Обнимаю! ❤️