Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26274 3008193

Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#378 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 14:56:58

мне в цикле книг очень нравится читать про настоящую мужскую дружбу. и очень жалко, что все из этой компании прошли через огромные испытания и страдания, прежде чем получить любовь всей своей жизни. ни у кого не было легко и просто - влюбились, не ссорились, ничто не мешало, поженились, детей родили. но может именно добытая через страдания любовь больше ценится? выстраданное чувство оберегается? хочется по итогу, чтобы все нашли свою любовь и были счастливы, чтобы их дети тоже дружили и поддерживали друг друга.

avatar
21.02.2025, 16:49:42

Это восхитительная книга

Я долго не решалась на неё, почему то персонаж Дмитрия не зацепил 

Но случился вау, это и любовь и мистика и детектив и все так потрясающе сплетено

Однозначно лучшая ❤

avatar
21.02.2025, 06:33:01

Потрясающая книга .Впервые читаю подобное ,не оторваться . Благодарю

avatar
20.02.2025, 13:47:24

Благодарю! Совершенно новый для меня подход. Так странно, что даже описать не могу своё состояние. Прочитала сразу всю книгу. Мне однозначно понравилось, но свои чувства разобрать не могу. Неужели им ещё какие-то испытания придётся переживать? Откуда сил то столько взять?! Видимо потом их ждёт безграничное, безоблачное счастье, может даже во всех последующих жизнях...

avatar
17.02.2025, 05:10:55

Коротко. Автор, вы Богиня Пера!! Все истории перечитаны !! Они шедевральны!  ФИЛЮ не читала, ждала. Это разрыв сердца, мозга, это мурашки с головы до пят. Я так никогда не смеялась и никогда так не рыдала. Лена вынула сердце ,вывернула чувства . Все прожила с героями от начала и до конца. Спасибо вам. Пишите, творите, любите!!! Это ваш дар !

avatar
15.02.2025, 16:03:47

... Не дочитала короче.

avatar
11.02.2025, 20:03:05

Офигенная книга🔥🔥🔥 читала не отрываясь, все эмоции задеты- которые вместе с героями пережила. Мощное описание чувств, а также юмор, любовь, эти их перерождения жизней, просто все супер👍 

avatar
06.02.2025, 23:50:50

Боже это восхитительно. Всю душу вынули
Это все так необычно, в жизни человека
много чего бывает, судьбы так пересекаются
Надеюсь что их любовь возьмёт верх
над их эмоциями. Не терпится читать продолжение. Всех Вам благ.🤗🥰🤗👍👍👍

avatar
06.02.2025, 11:01:24

Елена, огромное спасибо за эту книгу!!!!!🌷🌷🌷 Я столько никогда еще не смеялась, читая роман!!! Столько юмора, классных речевых оборотов и все это сквозь яркую, страстную, трогательную историю любви. Очень хотела прочитать историю про Филю, еще после первой книги про Бойку, там был момент, когда все друзья ждали Филю и кто-то сказал, что наверное "чешет свою гриву" поэтому опаздывает))) я тогда подумала, что больше всего хочется историю этого Нарцисса узнать. С большим предвкушением кайфа иду в следующую книгу, надеюсь Дима и Лия найдут путь друг к другу❤❤❤

avatar
04.02.2025, 19:01:19

Наконец прочла про ФиЛи. Ох это просто пушка бомба 🧨. Так глубоко передать чувства ребят их все жизни, вся эта мистика прошлых жизней просто вау,. Лена вы богиня пера. Очень крутая история, из всей серии про пятёрку ФИЛИ мои любимчики. Пошла во вторую часть. Спасибо Лена за ваши книги они супер.

avatar
01.02.2025, 10:06:53

А-фи-геть... Прочла на одном дыхании. Как вы весь сюжет перемешали между собой. Читала почти всю серию про эту пятерку, и тут вы добавили мистику, которую так хорошо вплели в общую картину... Я не представляю, как было сложно все это удержать и не превратить в оливье. Большая, эмоциональная работа. Несмотря на упоминания рогатого, в конце вы вложили смысл, который мне очень отзывается - без Бога неоткуда черпать силы для борьбы, в данном случае за любовь. Просто мои аплодисменты👏🏻

Спасибо.Непростой роман для меня.Читался сложно.Ооочень необычный сюжет.Шикарный буктрейлер .Иду во вторую книгу.

avatar
27.01.2025, 01:07:21

Супер! Спасибо автору!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2025, 16:35:02

Это очень классно.Когда роман написан от двух героев.А не только с стороны одного персонажа ....Успехов.Класс

avatar
25.01.2025, 22:03:57

Елена добрый вечер ! Я случайно удалила вторую часть и не могу найти её теперь! Может не правильно название пишу? И я ее купила! Книга называлась «Только моя»??? Подскажите пожалуйста 🙏

avatar
25.01.2025, 22:18:42

Самая сложная для восприятия книга из цикла(((

avatar
24.01.2025, 15:16:46

Потрясающе!

avatar
18.01.2025, 23:45:59

Хотя я не очень понимаю мистику и проживание прошлых жизней, но история все равно затянула и вернулась к прочтению Чаруши, чтобы вспомнить. Пошла читать дальше. 

avatar
18.01.2025, 19:25:00

История просто огнище, давно я так не смеялась, юмор просто отменный! Спасибо автору за весь цикл, правда читала уже давно, не давно наткнулась на историю про Филю и Лию, была просто в восторге! и как оказалось не зря, это просто разрыв мозга! желаю вам и вашей музе продолжать писать ваш прекрасные произведения!

avatar
16.01.2025, 00:31:21

очень понравилось! эмоции вау! пошла читать вторую часть! спасибо ❤️