Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26277 3009037

Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#403 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2025, 20:41:30

Классный стиль  , скорость , накал страстей. Неожиданно очень понравилось . А вот вторую часть пока решила не дочитывать , уже не то и не так , немного сдулось повествование , да и ждали расконсервирования первой долго . В любом случае автору спасибо , мастер эмоционального жаргонного и сильного слова 

avatar
11.01.2025, 12:33:52

Новые романчики ищу уже по имени автора - всегда здорово написано. Но эту историю еле дочитала. Какая-то тяжелая она, и по содержанию, и по языку. Но в любом случае, автор, спасибо! Мне бы набраться сил и написать свою, хоть отдаленно похожую на ваш стиль :) 

avatar
11.01.2025, 02:54:25

Очень понравилось! Не могла оторваться. Надеюсь на счастливый конец во второй части. Главные герои его выстрадали. Автору успехов и удачи! 

avatar
10.01.2025, 20:21:32

Всю серию прочитала на другом ресурсе, а про Диму искала т вот чудо, нашла здесь. Обалденная серия и крутая книга про Фильфиневича, я в диком восторге (хотя мой кумир, конечно же, Чара). Какие они дикие, какие башенные, какие сумасшедшие и какие влюблённые. Просто кайфовала от повествования. Впереди вторая книга про них, но я уже грузу, что серия заканчивается. Елена, благодарю вас за мой досуг, я наслаждаюсь воемяпровождением в компании ваших героев-друзей, иногда грустно, иногда весело, но так круто❤️

Да нет у них никакой ненависти друг к другу, есть сжигающая любовь и им просто нельзя быть вместе по итогу прошлых жизней, но они хотят быть вместе и незнают как это сделать, от этого и такое общение друг с другом!

avatar
08.01.2025, 23:34:17

Начала читать повторно. И еще раз убедилась, что из этой серии эта история самая классная. Несмотря на трагедию, море юмора и сильные чувства вопреки всему

avatar
09.01.2025, 09:44:10

Спасибо, автор за юмор!

avatar
09.01.2025, 18:50:07

Продолжение будет???

avatar
26.11.2024, 20:58:42

Очень яркая история, во время чтения которой у меня кардинально изменилось отношение к Дмитрию. Уровень его любви просто запредельный, он готов был умереть вместе с Лией. К сожалению она не просто не оценила его, но и продолжает мстить. поражаюсь-насколько же она неадекватна, что месть заняла основное место в жизни. Она себя ведёт как редкостная дрянь, лезет в его круг общения, создаёт постоянные провокации и конфликты, специально маячит перед глазами. То, как она вешает ярлыки на других- гадко, ну какое тебе дело одноразовая это девушка или нет- ты то по факту в разы хуже. Очень тяжёлый финал -это же какой надо быть Гадиной, что бы сказать, что лучше бы ничего не было после всего, что он для тебя сделал и готов был умереть с тобой... Надеюсь, что это финал в их взаимоотношениях и Дмитрий будет с кем-то адекватным, может даже с одной из младших кобр когда подрастут, ведь красотки же и те ещё торбы с сюрпризом

Не могу вами начитаться, не могу нареветься, не перестаю восхищаться виртуозностью ваших книг, спасибо огромное за ваш талант! Безумно люблю этих пятерых героев и их девушек, прочитала про них всех, осталось дочитать вторую чать истории Фильфиневича и дождаться хэппиэнда!))

avatar
06.01.2025, 20:59:12

Благодарю Вас. Желаю творческих успехов. Вы замечательная.

avatar
27.11.2024, 11:30:01

Все комментарии, которые не касаются сюжета, удалены.

Димка молодец, повзрослел махом, стотне скажешь о Лии, он более последовательный в поступках и действиях, она же живет эмоциями поэтому и нелогичные поступки. Он умнее и более цельный по натуре, ей этого нехватает 

avatar
06.01.2025, 16:39:43

Мне так нравится тут обложка!

avatar
27.11.2024, 11:07:23

Лена, жду продолжение романа. Весь цикл отличный! Всё Ваши книги наверное по 2 раза перечитала. Спасибо. 

avatar
27.11.2024, 11:05:02

Спасибо Лена за очередную шикарную книгу😘

Немного растроило что всё закончилась, но мысли что это ещё не конец заставляют не переживать.

Дима действительно прав что эгоисты, они настолько сильные личности что уступить считают как проигрыш самому себе. 7 перерождение знаковое и осмыслив ошибки 6 прошедших жизней приведёт их долгожданному покою и счастью.

avatar
27.11.2024, 11:02:58

Читаю некоторые комментарии, и хочу задать вопрос вопрос- ЗАЧЕМ? Зачем вы читаете, если вам не зашло? Зачем мучаетесь? Проходите мимо. История Димы и Лии замечательная, как и всё книги Лены. Спасибо вам автор, за ваш труд, за любимых героев и за терпение. ❤❤❤

avatar
27.11.2024, 11:02:08

Одна из тяжелых по наполнению книга из данной серии, много моментов со пометкой "через чур". НО она потрясающая!! Многие авторы пишут фактически повторяя сюжеты предыдущих книг. Елена не только не повторяется, но и переплетает сюжеты между историями цикла.
С нетерпением жду вторую часть!!!!

avatar
27.11.2024, 10:34:59

Леночек, ооооочень жду вторую часть любимой огненной парочки 🔥🙏🏻♥️😘😘😘 спасибо большое тебе ♥️♥️♥️

avatar
27.11.2024, 10:32:07

Вероятно в конце августа 2024 в палате №6 подключили интернет и все обитатели ломануль региться на Литнет. :))