Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26278 3009077

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#447 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и всё💞как-то грустно стало(. Очень ждём продолжения. Спасибо автор ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2024, 10:09:52

Леночка спасибо ,это шедевр. Ждём с нетерпением вторую часть. Дима меня конечно восхитил глубокий молодой человек. Ну Ли моя любимка. Спасибо любимый автор ! Вдохновения.

avatar
27.11.2024, 09:55:26

Благодарю за ваше творчество! Эта книга самая необычная. Весь цикл - какое-то глубочайшее исследование любви, её светлых и тёмных граней, глубина, сила, первобытная природа. Как будто автор пытается буквально на атомы разобрать это непостижимое явление. Сердце то взлетает до космических высот, то ухается в адскую бездну. 

Буду ждать продолжения, так не хочется расставаться с героями. Но понимаю, чтобы написать такое, нужно всё прожить внутри себя, а это непросто. Автору здоровья и сил! Вы невероятной глубины человек!

Ещё хотелось бы узнать историю родителей Чарушиных. Будет ли о них книга? 

avatar
27.11.2024, 09:07:54

Спасибо! 🙏 С удовольствием читала , ждала каждую главу! И конечно жду продолжения ☺️ Еще раз благодарю 🙏🌸 Вдохновения Вам ✨

avatar
26.11.2024, 22:54:25

Спасибо‍❤️‍

avatar
27.11.2024, 00:06:15

Ооооо, кайф продолжается!!! Второй книге быть!!!! Спасибо!!!!!! Ждем с нетерпением!!!

Спасибо огромное за книгу‍❤️‍очень яркая ,насыщенная здесь есть все и смех и слезы , страсть, противостояние)эмоции через край)ждемс продолжения)))Вдохновения вам‍❤️‍

avatar
27.11.2024, 05:55:10

Елена,спасибо за книгу❤️Дима такой молодец и у меня создалось впечатление,что как раз-таки в нем эгоизма в разы меньше,чем в Лие...

Вообще,мужчины в Ваших произведениях в разы более зрелые,чем героини.Всегда готовы идти навстречу любимой❤️С нетерпением жду продолжения...

avatar
26.11.2024, 18:13:14

Спасибо большое, Диму почему-то особенно жалко...

Спасибо за книгу с нетерпением жду продолжение успеха Вам

Думаю Дима повзрослел вышел из своей аристократической-зазнавшейся оболочки 

avatar
27.11.2024, 07:39:41

Господи, уже ждала когда же можно будет дочитать и сдать в архив, в итоге писалась 10 месяцев! и ничем не кончилась. ХЭ нет и будет еще часть.(((((((((((((

avatar
26.11.2024, 22:10:11

Лена спасибо большое ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Как я люблю эту парочку 🔥 Дима, как бы больно не было, сделал то, что должен, то считает правильным, для неё ведь всё, не для себя!

Очень жду продолжения‍❤️‍ 

avatar
26.11.2024, 15:29:08

Я не очень поняла насчет «рубки с экстремистами».

avatar
26.11.2024, 21:43:20

Ждём🔥

Новый буктрейлер только увидела😍

avatar
26.11.2024, 21:34:34

Вааааау. Кайф. Ждём вторую часть.🔥

Мы очень все рады, что вы вернулись.. Ждем новые истории героев...

Воторая часть будет? 

avatar
26.11.2024, 19:32:57

Все таки 2книги, как и про других ребят. 

Спасибо огромное, что вы есть и дарите так много любви и эмоций! С нетерпением жду продолжения!

Интересно, сколько Лие и Диме понадобится времени, чтобы понять, что они не могут друг без друга.

Спасибо 

avatar
26.11.2024, 19:53:52

Большое спасибо.
Надеюсь такая большая,вечная любовь найдет свое счастье рано или поздно.

avatar
26.11.2024, 19:40:07

Эта книга нам даёт задуматься о многом. И если честно кого-то это может напугать и в силу своего юного возраста не понять. Ну а кому-то на показаться сильно надуманной и более приравненной к фантастике. А есть читатели кто очень сильно задумается над всеми теми событиями которые происходят с героями и решить что это вполне себе и реальность.
Можете верить а можете и нет но у меня был случай. На свадьбе у друзей впервые в жизни встретила человека о котором я знала абсолютно все, и он то же. Вплоть до малейших деталей. И это было очень странно.
Так и эта история она очень увлекательная и захватывающая. Герои столько пережили в прошлых своих воплощениях, что в этом просто обязаны быть счастливыми.
Автору больших успехов и нескончаемого вдохновения. Ждём вторую часть .