Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26278 3009136

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#452 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Лена за великолепную первую часть истории Люцифера и его Фиалки.  Финальную главу могу описать так- проникновенно, интересно, душераздирающе, болюче. Кто бы мог подумать что история получится такой. В который раз вы превзошли саму себя. Спасибо вам за талант! Жду начала второй части . Очень интересно как наши мистические придут к своему долго и счастливо!

avatar
26.11.2024, 17:57:04

Да уж, печально, просто до слез. Но они как фениксы, должны возродится из пепла, с новыми мыслями и более мудрее❤️

avatar
26.11.2024, 17:07:21

Читать ваши книги-это такое удовольствие. 

avatar
26.11.2024, 16:59:11

Леночка, спасибо! ❤ Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. С виду - тихая грусть, но сердце обливается кровью 💔 Радует, что финал - это не конец. ❤ Ждём продолжения! 

Вторую часть буду ждать столько, сколько надо. Главное, чтобы она была.

Опять Шатохину по морде ни за что... Он самый лучший друг для каждого персонажа. Всегда. А его опять по морде... Сердце кровью обливается. Лена, не бейте Даньку!

avatar
26.11.2024, 16:49:52

Спасибо, Лена!!! Так эмоционально до боли на разрыв, пронзительно до щемящей нежности непереносимой 🔥🔥🔥❤️

avatar
26.11.2024, 16:47:19

Вот от их тихого расставания действительно больно..до слез .И с нетерпением жду продолжения.

avatar
26.11.2024, 16:09:24

Мммм... Это прямо больно. Так я не хотела их разлуки, так надеялась... Знала конечно, что расстанутся..... Но все ж надеялась ... И как же жаль Диму........

Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!
за книгу и за будущее продолжение. Никогда так не сопережвала героям книг, как Лии и упрямому Фильфиневичу.

avatar
26.11.2024, 13:41:12

Напряженное завершение первой части, до слез...

С нетерпением жду 2 часть. Интересно какое будет название?

avatar
26.11.2024, 15:37:00

Елена, спасибо большое! Очень эмоционально, понравилось, как вы переплели в этой истории прошлое и настоящее, создали особенную атмосферу. Буду ждать вторую часть.

Очень эмоциональная глава, прямо до слез, с нетерпением жду вторую часть)

avatar
26.11.2024, 15:04:53

Спасибо, Елена! Как всегда очень эмоционально, наразрыв! Не могу даже представить, каково это Вам писать такое! Сердце просто разрывается от боли за ребят! Они заслуживают счастья! Очень ждём вторую книгу🔥🔥🔥

avatar
26.11.2024, 14:57:48

Сердце на куски! 😭

avatar
26.11.2024, 14:49:30

Ну вот скажите мне пожалуйста как теперь дождаться 🤔 продолжения? 

Конец первой части меня вообще растоптал, так нельзя жизненно писать-пойду за коньяком нервы мои успокоились.

Лию люблю и ненавижу-прямо как Филя 🙈

Елена просто огонь 🔥 шикарно как всегда 🔥 незабываемо🥰 жду с нетерпением продолжения.

Удачи, вдохновения, здоровья благодарных читателей и мирного неба над головой 🕊️🕊️🕊️

Люто🌹

avatar
26.11.2024, 14:41:47

Книга высший класс!! Большое спасибо Елена‍❤️‍ очень жду продолжение😍

avatar
26.11.2024, 14:40:07

Спасибо большое. С нетерпением жду вторую часть 💕💕💕

Фух. Читаю затаив дыхание. Жду продолжение❤️

avatar
26.11.2024, 13:47:40

Дождались!!!

avatar
26.11.2024, 13:36:12

Благодарю со слезами на глазах, очень интересная, яркая, неповторимая. Жду с нетерпением продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️