Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26273 3009344

Текущий рейтинг:
#18 в Молодежная мистика
#493 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 13:31:55

Леночка, спасибо огромное!!! Грустно, но так пронзительно, искренне. Приняли свои чувства к друг другу... теперь ждём их воссоединения)****

avatar
26.11.2024, 12:55:09

Спасибо! Я так рада, что вы возобновили написание книги! Жду с нетерпением продолжения! 😘😘😘

avatar
26.11.2024, 12:54:34

Придется мне всё-таки делать международную карточку для оплаты Ваших книг)))) Не хочется пропустить ни одной!

avatar
26.11.2024, 12:34:05

Ох, как же тяжело. Прочувствовала все эмоции, что и Дима, с Лией 😔

Как же их жаль, сердце кровью обливается вместе с ними 💔 

 

Елена, спасибо Вам большое за эту необычную, мистическую и такую трепетную историю! Очень жду продолжения и воссоединения наших героев! 

avatar
26.11.2024, 12:13:16

Елена спасибо за историю ФФ,очень жду продолжение

avatar
26.11.2024, 12:10:28

Всё так и происходит, мы находим друг друга сквозь время и расстояния. Наши души не умирают, только физические тела. Мы встречаем друг друга там, где не должны были встретиться. Посмотрите свои родословные. Лена, впечатлена до глубины души . 

avatar
26.11.2024, 11:50:37

Спасибо, за еще одну чудесную книгу. Прочитала про всех друзей, очень понравилось.

avatar
26.11.2024, 11:40:15

Огромное спасибо! С нетерпением жду продолжения! 

avatar
26.11.2024, 11:32:36

Спасибо, автор🙏
ждем продолжение 

avatar
26.11.2024, 11:25:35

Расстались...Радует,что Лия дружит с Варей,Лизой,с Чарушиным,а поэтому они не потеряются с Димой. Компания одна, её приняли,будут пересекаться периодически. Дождемся ,когда будут вместе. Спасибо,Елена!

avatar
26.11.2024, 11:10:57

я в улете, круто. Спасибо. Ждём продолжение.

avatar
26.11.2024, 11:06:00

Спасибо автору за книгу и за возможность читать в процессе бесплатно) 

 

avatar
26.11.2024, 10:54:17

Доброе утро! Елена, бесподобная работа-книга 🔥🤩. Благодарю 🙏, что нашли в себе ресурсы, продолжить писать историю о Диме и Лие. Буду ожидать продолжения истории главных героев!
🍀🍀🍀

avatar
26.11.2024, 10:45:14

Спасибо Вам, Елена! Жду продолжения.

avatar
26.11.2024, 10:39:54

пустота и тихое троеточие...

спасибо, Леночка!

жду с нетерпением вторую!

avatar
26.11.2024, 10:25:44

Спасибо, Лена! За таких героев, за такие непередаваемые, фантастические эмоции! Каждую вашу историю как будто сама проживаешь, в каждого героя вживаешься, проживаешь их боль, любовь… все настолько близко воспринимается, что потом долгое время не можешь прийти в себя! С нетерпением жду вторую часть, спасибо огромное!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.11.2024, 10:13:40

Ждём! 

Спасибо!

avatar
26.11.2024, 09:23:16

Я плачу… ❤️❤️❤️

avatar
26.11.2024, 09:09:08

спасибо. будем ждать продолжения. согласна с финалом этой части.

avatar
26.11.2024, 08:47:41

Она ушла... Он не остановил...И мне больно... Сколько продлится разлука?..💔