Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26272 3009396

Текущий рейтинг:
#19 в Молодежная мистика
#497 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 08:45:26

книга огонь , жду продолжения.

avatar
26.11.2024, 08:33:52

Спасибо,  вы супер автор, 😍

avatar
26.11.2024, 08:17:53

обожаю этих двух сумасшедших

avatar
26.11.2024, 08:17:33

поздравляю с окончанием) ждём ждём с нетерпением вторую книгу, спасибо)

Книга огонь!!! Спасибо. Очень ждём продолжения!💐

Спасибо за книгу!Ждем продолжения!❤️❤️❤️

Большое спасибо, Елена, это моя самая любимая книга из цикла‍❤️‍🔥, с нетерпением жду продолжение‍❤️‍

книга супер, ждём продолжение с хеппи эндом.

спасибо большое

avatar
26.11.2024, 07:29:32

Спасибо, ожидание стоило того. очень эмоционально и сильно.

avatar
26.11.2024, 07:19:30

Жду с нетерпением и предвкушением продолжение! Я так не хочу расставаться с этой парочкой.

avatar
26.11.2024, 07:09:50

Леночка, большое спасибо!!! Эта история полна таких сильных эмоций... После Чарушиных, Шатохиных и Георгиевых думала куда уж глубже... Ан нет... Ждем, конечно ждем, вторую часть. А пока есть над чем подумать - и это твой особенный стиль, писать так, что душу выворачивает и заставляет анализировать и задумываться о Вечном...
БЛАГОДАРЮ❤

Большое спасибо 🔥 будем ждать🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍ продолжения 🔥‍❤️‍

avatar
26.11.2024, 07:07:49

Лена!! Люто!!

Елена спасибо за эту душещипательную историю🙏💪такие необычные,многогранные герои 🫣столько боли,любви и гамма чувств🥰вы гений пера😘Благодарю вас за погружение в мир прекрасного 🥰😍обожаю этот цикл и перечитываю снова и снова и это не надоедает😃ждем вторую книгу😇👍🤝

avatar
26.11.2024, 06:56:15

Я просто в восторге! Спасибо вам большое за такую замечательную историю. Теперь с нетерпением буду ждать вторую часть!!!

avatar
26.11.2024, 06:42:08

Это лучшее что я читала, спасибо Вам за эмоции

avatar
26.11.2024, 04:48:07

люблю вас,Елена!

Дорогая Елена, сначала хочу сказать Вам, что очень рада Вашему возвращению, без Вас ну совсем не читалось, книги я забросила! Хочу сказать, что не стоит обращать внимание на людей, которые не знают какой колоссальный труд, придумать и написать историю! Сколько сил и терпения стоит все - это сделать! А сейчас возвращаясь к книге, моё мнение не изменилось, Лия и Дима для меня самая любимая пара, я очень люблю всех героев, сильно переживала за них, плакала и смеялась! Последняя глава принесла много грусти, жаль ребят, что в проявлении новой жизни, они цеплялись за старое, что горечь, ревность, потери, они перенесли в новую жизнь и не смогли остаться вместе! Спасибо Вам за подаренные эмоции, это было классно! Жду новую книгу и надеюсь, на просто феерическую концовку! Обнимаю вас!

avatar
26.11.2024, 03:22:25

Думается мне,что у Лии с кем-то из семьи (с отцом?) есть договор прекратить отношения с Димой.