- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя не хотела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491464_35.jpg
Эксклюзив
Я тебя не хотела
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, босс и подчинённая
Рейтинг:
8060
8060
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#594 в Романтическая эротика
#216 в Служебный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
30.10.2019 — 12.02.2020
Аннотация к книге "Я тебя не хотела"
Я всегда считала себя способной пробить любую стену, пока не столкнулась с ним. Роман Должанов – избалованный мажор и мой школьный кошмар. Однажды он уже пошатнул мою веру в себя, но судьба столкнула нас вновь. Лбами. И теперь Должанов – мой начальник, но мне очень нужна эта работа.
#босс и подчинённая
#бывшие одноклассники
#вынужденный брак
#сильные чувства и эмоции
Однотомник. ХЭ. Цикл "Со стеклом...", но можно читать отдельно от цикла.
История Лекса и Яны "Сахар со стеклом" (бесплатно)
История Макса "Держи меня крепче"
#босс и подчинённая
#бывшие одноклассники
#вынужденный брак
#сильные чувства и эмоции
Однотомник. ХЭ. Цикл "Со стеклом...", но можно читать отдельно от цикла.
История Лекса и Яны "Сахар со стеклом" (бесплатно)
История Макса "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244004
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878444
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМного мыслей о главной героине.
Во-первых, ей бы к психологу, дисциплинировать своих тараканов.
Она прям очень старается быть замеченной глав.героем. Причем, оказаться при этом жертвой. Вот кажется, умная девушка, оказавшись в безвыходной ситуации с человеком, который ей вроде бы неприятен, - что должна сделать? Выработать паттерн поведения, который бы минимизировал их конфликт, а не разжигал каждый раз. Как бы не так.
Во-вторых. Где-то еще в школе она умудрилась простить все издевательства ггероя и начать мыслить о нем в романтическом ключе. Но он доказал, что он такой, каким является и вообще-то ничего ей не обещал. Она же снова обиделась, что он не оправдал её надежды. И пронесла это дальше. Теперь обостренно вспоминая те издевательства. То есть в школе, до события на выпускном, ей это не мешало.
В-третьих, изнасилование и снова она - жертва. Пару раз что-то тихо сказала и плюнула, мол, давай, издевайся дальше, я снова буду вести себя как жертва. Потом закачу ггерою истерики с нервяками, чтоб он почувствовал свою мерзость.
Тут сделаю ремарку, что Рома-то козел, но он таким был всегда.
Спасибо. Книга прочиталась на одном дыхании.
Интересно.
Шикарная книга ❤️❤️❤️я так переживала до конца книги, думала ну неужели не видать нам ХЭ.
Очень понравился роман. Интересный сюжет, глубокие герои. Благодарю!
Добрый день. Мария, подскажите пожалуйста, есть ли книга про Алису Шевцову? Если есть подскажите название. Судя по некоторым комментариям книга есть или я что-то неправильно поняла?
Читаю и ностальгирую по школьным годам. Очень эмоционально, у меня комок в горле🥹 спасибо автору ♥️♥️♥️
Просто кайф. Начала с одной истории. Теперь не могу оторваться от прочтения остальных.
Успеха и вдохновения автору.
печально, что в этой книге закрыта возможность прослушивания((
уух,сильно .буря эмоций после прочтения.спасибо автору.
А про их сына, Андрея, история есть? Судя по истории Лисы-Алисы, он такой же ловелас, как и его папочка Роман. 😉
Серьёзный роман, не розовые сопли... зацепил, читала с интересом, нелёгкий путь прошли ГГ к своему счастью
Не хотелось бы ,чтобы сюжет был банальным, что простила и все хорошо. Спасибо, что героиня сделала сама свой выбор.
Вкусный коктейль эмоций получился! Недоверие, смешанное с кислинкой прошлого, горчинка от обид и вишнёвый вкус доверия и любви! Спасибо, было вкусно!
Здравствуйте,подключите пожалуйста функцию "наушники" для этой книги.
Очень тонко и остро показаны эмоции героев, нет переигранности или излишнего эмоционального описания-все как в жизни бывает и именно это цепляет и не дает оставаться равнодушной. Восторг. Иду читать дальше. И очень нравится когда герои из одной книги переходят в другие, так чувствешь себя причастным к ним и их жизни , ты как бы проживаешь с ними, для меня это важно!
Долго откладывала прочтение этой книги, почему-то была уверена, что не понравится гг. Прочитав все книги, становится видно, как вырос Рома, стал умнее, понял, что готов к чувствам и ответственности.
Автору Браво!!!Говорят ,так не бывает в жизни...Е рун да!!!В жизни бывает и покрепче!Это просто эпизоды из жизни друзей.Жизнь порой так завернет....Спасибо,Автор!я уже перечитываю Ваши некоторые книги по второму разу...А,интересно как бы это звучало?Послушать в исполнении чтеца-это до мурашек....Творческих Успехов,Автор,Вдохновения и Здоровья Вам!Читаем следующие книги....
Спасибо, прекрасно написано. Успехов и здоровья авторк
Шедевральная история. Действительно очень легко все начиналось, но потом... боль, эмоции, чувства, испытание любовью. Какая здесь классная ГГ - такой стержень внутри, такая сила. Спасибо, Автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена