Книга. "Я тебя не хотела" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хотела

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
8060
12866 1826191

Текущий рейтинг:
#594 в Романтическая эротика
#216 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

30.10.2019 — 12.02.2020


Аннотация к книге "Я тебя не хотела"

Я всегда считала себя способной пробить любую стену, пока не столкнулась с ним. Роман Должанов – избалованный мажор и мой школьный кошмар. Однажды он уже пошатнул мою веру в себя, но судьба столкнула нас вновь. Лбами. И теперь Должанов – мой начальник, но мне очень нужна эта работа.

#босс и подчинённая
#бывшие одноклассники
#вынужденный брак
#сильные чувства и эмоции

Однотомник. ХЭ. Цикл "Со стеклом...", но можно читать отдельно от цикла.

История Лекса и Яны "Сахар со стеклом" (бесплатно)
История Макса "Держи меня крепче"

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 18:31:38

Много мыслей о главной героине. 

Во-первых, ей бы к психологу, дисциплинировать своих тараканов.

Она прям очень старается быть замеченной глав.героем. Причем, оказаться при этом жертвой. Вот кажется, умная девушка, оказавшись в безвыходной ситуации с человеком, который ей вроде бы неприятен, - что должна сделать? Выработать паттерн поведения, который бы минимизировал их конфликт, а не разжигал каждый раз. Как бы не так.  

Во-вторых. Где-то еще в школе она  умудрилась простить все издевательства ггероя и начать мыслить о нем в романтическом ключе. Но он доказал, что он такой, каким является и вообще-то ничего ей не обещал. Она же снова обиделась, что он не оправдал её надежды. И пронесла это дальше. Теперь обостренно вспоминая те издевательства. То есть в школе, до события на выпускном, ей это не мешало.

В-третьих, изнасилование и снова она - жертва. Пару раз что-то тихо сказала и плюнула, мол, давай, издевайся дальше, я снова буду вести себя как жертва. Потом закачу ггерою истерики с нервяками, чтоб он почувствовал свою мерзость. 

Тут сделаю ремарку, что Рома-то козел, но он таким был всегда. 

Спасибо. Книга прочиталась на одном дыхании.

Интересно.

avatar
20.06.2025, 19:16:02

Шикарная книга ❤️❤️❤️я так переживала до конца книги, думала ну неужели не видать нам ХЭ. 

avatar
26.04.2025, 01:28:06

Очень понравился роман. Интересный сюжет, глубокие герои. Благодарю!

avatar
03.03.2025, 07:55:06

Добрый день. Мария, подскажите пожалуйста, есть ли книга про Алису Шевцову? Если есть подскажите название. Судя по некоторым комментариям книга есть или я что-то неправильно поняла?

avatar
04.02.2025, 18:36:09

Читаю и ностальгирую по школьным годам. Очень эмоционально, у меня комок в горле🥹 спасибо автору ♥️♥️♥️

avatar
17.12.2024, 23:31:35

Просто кайф. Начала с одной истории. Теперь не могу оторваться от прочтения остальных.
Успеха и вдохновения автору.

avatar
10.12.2024, 20:05:58

печально, что в этой книге закрыта возможность прослушивания((

avatar
03.12.2024, 01:36:43

уух,сильно .буря эмоций после прочтения.спасибо автору.

А про их сына, Андрея, история есть? Судя по истории Лисы-Алисы, он такой же ловелас, как и его папочка Роман. 😉

avatar
31.08.2024, 23:32:22

Серьёзный роман, не розовые сопли... зацепил, читала с интересом, нелёгкий путь прошли ГГ к своему счастью

avatar
06.08.2024, 23:17:54

Не хотелось бы ,чтобы сюжет был банальным, что простила и все хорошо. Спасибо, что героиня сделала сама свой выбор.

avatar
25.07.2024, 00:01:27

Вкусный коктейль эмоций получился! Недоверие, смешанное с кислинкой прошлого, горчинка от обид и вишнёвый вкус доверия и любви! Спасибо, было вкусно!

avatar
12.07.2024, 15:30:33

Здравствуйте,подключите пожалуйста функцию "наушники" для этой книги.

avatar
20.06.2024, 18:00:02

Очень тонко и остро показаны эмоции героев, нет переигранности или излишнего эмоционального описания-все как в жизни бывает и именно это цепляет и не дает оставаться равнодушной. Восторг. Иду читать дальше. И очень нравится когда герои из одной книги переходят в другие, так чувствешь себя причастным к ним и их жизни , ты как бы проживаешь с ними, для меня это важно!

avatar
11.06.2024, 16:09:22

Долго откладывала прочтение этой книги, почему-то была уверена, что не понравится гг. Прочитав все книги, становится видно, как вырос Рома, стал умнее, понял, что готов к чувствам и ответственности.

Автору Браво!!!Говорят ,так не бывает в жизни...Е рун да!!!В жизни бывает и покрепче!Это просто эпизоды из жизни друзей.Жизнь порой так завернет....Спасибо,Автор!я уже перечитываю Ваши некоторые книги  по второму разу...А,интересно как бы это звучало?Послушать в исполнении чтеца-это до мурашек....Творческих Успехов,Автор,Вдохновения и Здоровья Вам!Читаем следующие книги....

avatar
26.04.2024, 17:33:16

Спасибо, прекрасно написано. Успехов и здоровья авторк

avatar
15.04.2024, 20:42:32

Шедевральная история. Действительно очень легко все начиналось, но потом... боль, эмоции, чувства, испытание любовью. Какая здесь классная ГГ - такой стержень внутри, такая сила. Спасибо, Автор!