- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя (не) люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531316945_64.jpg
Я тебя (не) люблю
Каролина Дэй
Цикл: #про_властелинов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...
Рейтинг:
3642
3642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1931 в Остросюжетный любовный роман
#6066 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
11.07.2018 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"
В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуализация гг будет? Спасибо!
Вроде бы отличница, в юридический поступать собиралась. А сама даже договор прочитать не соизволила, как ..... в проруби - ничего не интересно, все бесполезно, не нужно и не важно. Гг очень разочаровывает.
Книга очень понравилась,буду с вами.
Спасибо за продочку!
Спасибо!)
автор,всё очень,круто,правда и я очень вам,благодарна за то,что вы каждый день,радуйте "нас" новыми продками, но я бы очень хотела бы,что бы " наша" Лера, сопротивлялась ,этому холодному монстрику))) что б у него,дым со всех отверстий пошёл !!))…спс вам)
Как же уже приелось,эти героини"униженные и оскорбленные"но тут же уже готовые на все,а начало книги понравилось,показалось,что гг будет гордой ,даст отпор этому паразиту,а так все банально.очень жалко ваши книги мне нравяться,но какиговорит мой друг,в последнее время ,что в кино,что в книгах не бабы ,а**бальный станок.
Приручая ее к себе он и себя приручает, интересно когда он это поймет,
Что ж точка невозврата поставлена. Жду проду.
Большое спасибо за продолжение.
Спасибо
Определенно он что то новерно задумал? Но лутче на работу ходить чем в четерех стенах. Думаю она все таки по пытается еще раз сбежать?
Очень надеюсь что всё будет по любви. Жалко девушку. Вдохновения вам!
Большое спасибо.
а вот интересно, выбор у него конечно богатый. но жениться на уровне, значит придётся как с ней считаться, родственники, воспитание, в конце концов мнение тусовки. а тут чистый лист, делай что хочешь, хоть убей, никто не вспомнит, тем более по документам её нет, мамочке деньги заплатил и делай что хочешь. его это заводит?
Начало очень понравилось. Присоединяюсь к читателям!))
может я не внимательно читала, но скажите пожалуйста сколько героям лет
м-м-м надо понимать,что начинается ,самое интересное ??))) спс автор)
Спасибо большое!
Хм, а начало, в общем-то, интересное. И читается легко. Кладём в библиотеку, ждём продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена