Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6604 1220201

Текущий рейтинг:
#5929 в Эротика
#1132 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 13:37:45

Лана, ну очень сладко, можно и конфетку не кушать!

От Рината разве можно что-от хорошее ждать. Сейчас Ольга Константиновна скажет, что Марат и Даша вместе - все улет будет полный! ОН же врак для брата, чего-нибудь с Дашей сделает ...

avatar
30.04.2021, 13:57:01

блин я так надеялась что Даша окажется беременной, эх... ждем проду

avatar
30.04.2021, 15:34:25

Нужно ей было у Марата спросить про брата, про ту сцену изнасилования тоже поговорить. А не всё Даше улыбаться. А то сейчас опять обвинят во всех смертных грехах и иди реви дальше.

Подставы ждать и нервотрепки...

avatar
30.04.2021, 15:56:25

Только Рината и не хватало! Вряд ли он решится на подлянку, у матери в доме, от Марата ему достанется, хотя подлым людям ничего не стоит очернить невинного человека, что ж посмотрим, удастся ли этому придурку
Спасибо, Лана!

Ждём подлянку от Рината.

avatar
30.04.2021, 16:49:08

Ринат же одержим целью забрать все у брата. Его девушку, бизнес. А тут невеста от которой Марат поплыл. Точно ничего хорошего. Вся надежда на Ольгу Константиновну

avatar
30.04.2021, 17:29:32

Но нет только не Ренат надеюсь он не чего Даше не сделает и мама должна её защищать она же знает как Марат и Даша любят друг друга , но мне кажется все же не чего не произойдёт страшно за них . Лана сказала , что приближаемся к завершению . Ждём с нетерпением продолжение вся на нервах.

avatar
30.04.2021, 18:31:38

Лана, ну зачем появился Ринат? Он все испортит! Что у вас опять за интрига!

avatar
30.04.2021, 15:20:51

Спасибо, Ланочка ))) Так хорошо все , что даже страшно , что будет плохо ((( Не хочууу ((

avatar
30.04.2021, 18:01:22

Так и знала, что Ринат появится когда Марата не будет. Наверное он захочет завершить то , что начал, но надеюсь у него ничего не получится, а если вдруг их застанет Марат, то он даст брату по морде!

avatar
30.04.2021, 14:46:05

Только бы ничего плохого, так все хорошо началось. Итак вся книга в напряжение

avatar
29.04.2021, 20:59:09

И их уже полюбила,

avatar
30.04.2021, 08:48:23

Даша, как ребёнок, ей хочется слышать и слушать о любви к себе, при этом она немеркантильная!

avatar
29.04.2021, 18:52:23

ну кто там еще нервы потрепает им? Никак брат Марата?

avatar
29.04.2021, 17:30:08

Проблемы? Разве Марат не все решил? А я уже раслабилась

avatar
29.04.2021, 16:58:35

Не хочу прощаться с этой капризной парой. Они мои любмчики

avatar
29.04.2021, 12:25:07

Ланочка, спасибки ))) Обожаю эти сцены Ваши ))) Так классно, горячо ))))

avatar
29.04.2021, 12:55:50

правильно Марат домой пока не передумала))

avatar
29.04.2021, 13:39:34

Всё так страстно! Благодарим! Будет скучать по Даше с Маратом! Всегда верили в ХЭ.