Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6604 1220203

Текущий рейтинг:
#5947 в Эротика
#1129 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 21:07:49

Нут на конец то Марат понял

avatar
27.04.2021, 19:36:08

Какая глава!!! Неужели Марат это сделал? И что скажет Даша?

avatar
27.04.2021, 14:50:57

Ланочка, дорогая, спасибо ))) Спасибо за Маратика ))) Наконец - то , соизволил ))) Ой , как классно , что же она ему ответит ? Только пусть не испортит момент ))) Его слова дорогого стоят )))

avatar
27.04.2021, 06:46:12

ехххуууу))) Как я счастлива))) наконец то Марат ты это сделал

avatar
27.04.2021, 06:39:33

УРААААААА, на конец то до него дошло, что и такое то же бывает, с такими как он....

avatar
27.04.2021, 06:54:58

какие признания то пошли))))

avatar
27.04.2021, 07:19:03

Ого, Маратка вырос, все - можно женить ))))

avatar
27.04.2021, 06:14:55

Урааааа! Марат молодец!

avatar
27.04.2021, 15:51:05

Дождались наконец-то!!! Интересно, что она ответит))

avatar
27.04.2021, 15:11:06

Аллилуйя, свершилось, наконец-то Марат дозрел.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
27.04.2021, 07:55:54

Радость пришла, откуда не ждали))) лишь бы Даша поверила, а то опять сплошной психоз получится!

avatar
27.04.2021, 09:50:11

Спасибо Лана. Вот это поворот не ужели Марат решил довериться Даше , вот только бы она все не испортила как всегда . Так хочется что бы они уже поняли друг друга и перестали мучить себя. Тут наверно и мама постаралась нравиться ей Даша и проверку на прочность прошла , ведь не зря она ей с Рубеном встречаться не разрешила.
Лана пусть Марат ей подарит кольцо и свадьба т.к Дашка наверно уже ждёт ляльку и она должна порадовать Марата так хочется его реакцию увидеть .

avatar
27.04.2021, 06:09:28

Да ладно!))

avatar
27.04.2021, 12:13:23

Ну наконец-то решился Маратик... Молодец... Автор так заинтриговать читателя...нужно уметь...!!! Браво... Мне ещё почему-то кажется, а не беременна ли случайно Дарья... Неужели скоро ФИНАЛ??????

avatar
27.04.2021, 06:21:56

это так мило))

avatar
27.04.2021, 08:38:36

Да ты что? Наконец-то до тебя дошло! Надеюсь Даша поверит, ведь Марат слов на ветер не бросает.

avatar
27.04.2021, 08:50:22

Ну вот и прекрасно, Маратик за те дни пока не виделся с Дашей, думал и сделал наконец то для себя вывод, осознав до конца, понял , что то, как его влечет к ней, это не просто секс, а чувства, любовь! Даша надеюсь поверит, она ведь также влюблена в него и ждала от него признания! А для такого мужчины, как наш герой сделать первый шаг и признаться в любви, это за гранью фантастики)))
Спасибо, Ланочка! Поди свадьба скоро наметится у голубков, а , Лана?)))

avatar
27.04.2021, 07:43:38

Чем богаты тем и рады! Хоть так выдал!
СКАЗАЛ, главное чтобы она сейчас не сглупила, очень важный момент!

avatar
27.04.2021, 09:37:26

вот это да то что она ждала от него

avatar
27.04.2021, 09:37:04

ОЙ!!! Ну умеет удивлять. Лишь бы Даша не сглупила