Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6604 1220203

Текущий рейтинг:
#5927 в Эротика
#1111 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 07:12:08

ого-го-го!!!! лишь бы Дарья теперь правильно отреагировала !!!

avatar
27.04.2021, 11:01:56

Все!!! Я тоже купила подписку, вобще не жалею об этой стоимости, удачи вам дорогая Лана❤❤

До сих пор так и не смогла полюбить героиню. По- моему кроме себя она никого не любит и не способна любить. Увы!
Жалко Марата. Да, совсем забыли, как он бросился под пули и прикрыл её.

avatar
27.04.2021, 07:09:12

А вот с не терпением ждём!

avatar
26.04.2021, 13:11:37

Лана , а сегодня выходной?

Здравствуйте подскажите если промо код не проходит его уже использовали?

avatar
26.04.2021, 10:19:40

Один боится, хотя он честно пытался ее удержать, но выразить это не может еще,а Даша могла бы немного пойти навстречу, выразить словами что ль свои претензии, вот и получается, один не договаривает, и вторая, вот и сложности, блин. Все кидают претензии Марату, ну вот представьте его, что он чувствует по ее поведению: была с ним, было хорошо все, а теперь опять убегает, при том, что он просит ее остаться, ну не может он ее понять, не может, в замешательстве он просто из-за такого.

avatar
25.04.2021, 09:09:51

У Марата один трах на уме)бесит уже)

avatar
25.04.2021, 17:35:54

Спасибо, Лана ))) Ну не прав Марат, девочке надо хоть какую - то уверенность в завтрашнем дне )) А так , ей конечно, не по душе (( Сегодня хочу, а завтра выгоню , надоела ((( Даша права ))

avatar
25.04.2021, 13:44:03

Марат вроде умный парень, в математике шарит, а чувства свои, кроме как домогательствами, выразить не может))) ему пора книгу об отношениях подарить или мама должна провести воспитательную беседу с деточкой своей!)

avatar
25.04.2021, 09:50:06

СОВЕТ?! РЕШЕНИЕ?!
Сложно когда понимаешь обоих ГГ , а помочь не можешь.
ОНА хочет стабильности в отношениях... ОН боится стабильности в отношениях так как уже обжегся и потерял доверие к слабому полу...
Сказать ей «докажи что ты достойна доверия», так она понятия не имеет что он пережил и считает его отношение легкомысленным по отношению к ней.
Сказать ему «ты же не можешь без неё, дай ей шанс», а где гарантия , что она при возможности не окажется снова под Ренатом (что она к Ренату ничего не испытывает , этого будет Марату мало, а под Ренатом она уже была хоть он и не успел) .

Вот что посоветовать ?!

avatar
25.04.2021, 08:29:54

Дурень, Маратик!До сих пор не хочет признать, что влюблён в Дашу, не сможет он без неё, а она умница, правильно сделала, что уехала, есть ещё шанс для нашего героя призадуматься....
Лана, спасибо! За проду! Ждём....

avatar
25.04.2021, 16:39:53

Как много горячих прод!;) Может девок то и много, но бегает то он за Дашей

avatar
24.04.2021, 15:18:55

Интересно, что подумает Марат? Поймут ли оба, что даже такие отношения могут перерасти в брак и семью?

avatar
25.04.2021, 11:26:19

Ну уж после этого Маратику похоже доступ к телу будет капитально закрыт! И ждет его ломка! Может тогда посмотрит на Дашу по другому и дойдёт всё таки, что любит её.)

avatar
25.04.2021, 08:08:16

Даша уже чувствует, что беременна, вот и собралась домой. Марат без нее максимум до обеда продержится)))

avatar
24.04.2021, 21:55:41

Спасибо, очень интересная книга

Молодец, Даша! Нашла в себе силы уехать домой. Пусть Марат помучается и поймёт, насколько Даша ему дорога, что она не временная девушка, а постоянная.

Чувствую, что это только начало! Ещё брата этого долго нет, появится, полюбоооому и будет ураган!)))