Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6604 1220202

Текущий рейтинг:
#5936 в Эротика
#1132 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 13:27:28

Лана, такого Марата я ещё не видела! Очень, очень интересно ждать продолжения!

avatar
14.04.2021, 15:26:42

Ммммм,Маратик.... наконец-то.... спасибо, спасибо. Ждём продолжение. Успехов.

avatar
14.04.2021, 14:19:47

ух ты Марат вырос в моих глазах))))

avatar
14.04.2021, 14:29:10

Ланочка, спасибо ))) Так долго до субботы , с ума сойти , долго так )))) Простите ))) Маратик такой хороший становится , лапушка такой ))) Люблю его )))

avatar
14.04.2021, 13:03:02

Ой, как здорово все у них! Манатки романтика включил ... надолго интересно его хватит?

avatar
14.04.2021, 11:51:22

В правильном направлении двигается Маратик, умница!) Так держать! Тем самым растопишь сердечко Даши))
Спасибо, Лана! Приятная прода))

Спасибо! Марат как старается)

avatar
13.04.2021, 08:50:55

Мне порой кажется Даша сама ещё толком не понимает, что она вообще хочет. Да Марат взрослый дядя, но он никогда никого не любил, он не знает как это проявлять свои чувства, как правильно делать. Он привык, что женщины сами на него вешаются, и он не заморачивается на какие то цветы или ещё чего. У него в жизни было так: трах (извиняюсь)-подарки-свободна. Никто никому мозг не выносит. А тут Даша как форс-мажор и она ломает его обычный уклад и он не совсем понимает как на него реагировать. Ну вот такой он мужик, да где-то может и прогнется, но не изменится. Ты либо его принимаешь либо нет.

avatar
14.04.2021, 11:03:08

Жду с нетерпением новую главу, хочется услышать Марата!

avatar
14.04.2021, 11:06:12

сегодня будет продолжение?

avatar
13.04.2021, 16:17:48

Мммм да. Скажу так чисто свое мнения. Даша маленькая девочка ей хочется романтики маленьких невынних жестов. Чтобы подорили БУКЕТ а не маназин показали что она нужна. Можно жить в общаге и быть любимой а можно жить в замке и не когда не испытать этого чувства. Марат слишком рана перешёл к таким гардинальным мерам. Такое ощущения что он хотел купить её. Я могу ошибаться но мне кажется автор хотел этим показать что не все равняется к деньгам. Нет деньги это хорошо. Но настоящие чувства, верность, любовь не накокие деньги не купиш. А Даше просто правильно выразиться а не убигадь. Это тоже не правильно. Оба хороши.

Перемудрил, Марат! Хотел как лучше, получилось как всегда!

avatar
13.04.2021, 15:28:53

Лана, спасибо ))) Ну Даша уже перегибает палку , Марат старается изо всех сил ))) Дашаааа, оцени уже ))) Что - то мне подсказывает, что не делал раньше этого Марат )))

avatar
13.04.2021, 13:31:26

Может ещё что то придумать, чтобы окончательно не потерять Дашу)
Маратик пытается исправиться, сдерживает свои эмоции , ели как получается)))Ну что ж, придётся постараться, парниша, взаимности надо добиваться, если влюблён))
Спасибо, Лана! Смешной Маратик)))

avatar
13.04.2021, 15:41:28

Ничего Даша не перегибает, так держать. Где забота и чувства Марат. Пытается её любыми способами купить,лишь бы в постель затащить. А мы не продаёмся. Если с дастся туда ему и дорога. Вон лучше на свидание с рубеном том хотя бы под юбку не лезет. Читаю только ваши книги, очееень нравится.

avatar
13.04.2021, 08:28:02

Ну, теперь-то он точно должен личным репетитором по математике!

avatar
13.04.2021, 20:29:48

А мне очень нравится, как Даша достойно себя ведет! Марат привык общаться со шлюхами, взгрёб да вз**б. А она достойная девушка, которая хочет любви, уважения, и чтобы Марат понял, что она человек со своими чувствами, мыслями, переживаниями, а не расходный материал для удовлетворения его похоти

avatar
13.04.2021, 20:09:21

Да, никак не может понять Маратик, что Даша не покупается!

Высокие у них отношения )))) как дети малые))) пусть уже поженятся

avatar
13.04.2021, 09:07:23

Честно сказать Даша уже бесить начинает. То ей не так то ей не этак .
Она не как не поймёт что он её ревнует к Рубену вместо того чтобы нормально поговорить и объяснить выделаваеться . Да Марат взрослый мужик ну не получается у него льстить как Рубен это может но он очень хочет пытается что то сделать а Даша его все время обламывает с ним по другому надо потихоньку с хитростью ласками и намёками. Марат брось с ней возиться пусть теперь Дашка за тобой бегает .