Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6604 1220203

Текущий рейтинг:
#5927 в Эротика
#1111 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 08:46:58

Марат вновь облажался...
Да что он такой, извините """Тупой""". Когда включит мозг? Девочка его любит.
Ощющение того, что Маратик из-за своей тупости и глупости нанесет Даше больше боли.
Вообщем, Маратик заведет очередную пассию и будет специально ее демонстрировать Даше. (Это мое предположение)

avatar
13.04.2021, 17:14:17

Она перебарщивает, поведение «типичной недалёкой стервы» ей не идёт, а Марата жаль, у него нет опыта так как не было нужды в романтике.

avatar
13.04.2021, 08:36:57

Может первые несколько секунд он и правда решит послать ее, но уверена, сев в машину, остынет, пораскинет своими мозгами, начнет план по завоеванию Дарьи!
Все у него как-то не так, показуха одна, подарил бы ей одну розу, - вот тогда бы она летала на крыльях любви! А так, ощущение, что тебя покупают!

Да девчата! Бедный мужик, а она бедовая! И если честно сама во всем виновата!!!

avatar
13.04.2021, 10:38:31

очень бы хотелось чтобы у них уже все хорошо стало

avatar
13.04.2021, 11:56:02

Скорей всего пошлет. А Даша или мама или ещё кто-нибудь может объяснят ему как нужно за девушками ухаживать

avatar
13.04.2021, 08:20:41

Все накинулись на Марата( Даша ещё не понимает, что ему проговаривать нужно чего она хочет! Он, что экстрасенс мысли ее читать? Делает как умеет! Уверена , что старается он. Просто он уже взрослый дядя, у него другие стереотипы. Ей просто нужно поговорить с ним, а не бегать по метро.

avatar
13.04.2021, 12:54:11

Подарок не от души, а просто, чтобы Рубена удетать. Правильно, что не приняла. Такой взрослый дяденька, у которого куча баб, а обращаться с понравившейся девушкой не умеет. Печаль(

avatar
13.04.2021, 13:28:23

ох ты ж блин блинский... у меня в голове куча мыслей и не знаю даже что и написать. Но я считаю что Даша поступила правильно))

Вряд ли Марат сдастся.Даша крепко его зацепила Жду развития событий

avatar
13.04.2021, 13:35:08

Господи ну что же дальше???

У них у каждого свой мир, у Марата, что ни букет -то клумба, у Даши - шок. Марат мыслит масштабно, денег не пересчитать, чего мелочиться, он не может себе представить, когда сущий пустячок, а приятно. Скоро и сам все поймет, что не все деньгами измеряется. Спасибо, Лана!

avatar
13.04.2021, 08:06:08

вот это поворот))) он ей подарил магазин с цветами, а Даша то его любит(((эх дурак ты Марат

avatar
13.04.2021, 09:13:21

Мда... Марат в математике силен. А с Дашей ему морока))) так и не понял)))

avatar
12.04.2021, 12:05:44

Буратино, чес слово!

Пусть теперь всю её комнату, цветами заставит. Так обидеть девушку!

avatar
12.04.2021, 10:54:08

Эх, Маратик, Маратик, всё то ты портишь! Нельзя же так, надо наконец понять, что Даша не такого ждёт отношения к себе, в этой главе что то забрезжило в нём, хочется надеется на это)
Спасибо, Лана! Может сегодня ещё порадуете нас продой?))

avatar
12.04.2021, 08:10:37

Спасибо, Лана ))) Когда уже Маратик начнет понимать , что ласковее и нежнее с ней надо , ведь это так немного , но сразу же все поменяется , Даша ведь уже готова к отношениям )))

avatar
12.04.2021, 11:20:32

Вот так и хочется сказать - индюк недоделанный!
Взрослый мужчина, ведет себя ... эммм.. как 16 летний мальчишка!
Дашу обидел!
Теперь надо ей оранжерею покупать!
Лана, спасибо!

avatar
12.04.2021, 10:35:33

Мне ещё хочется главу. Марата вот нисколечки не жалко. Только и умеет хватать тащить приказывать.