Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6604 1220201

Текущий рейтинг:
#5941 в Эротика
#1132 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 11:19:12

Спасибо! Солидарна с предыдущими комментариями,мало очень.Такие хорошие герои и Марат мне уже нравится,хоть и поздно,но до него доходит...Очень жду продолжение.....)))

avatar
12.04.2021, 09:15:59

Марату нужно её до слез довести, чтобы понять как ей больно. теперь что аранжирею ей подарит или зимний сад????

avatar
12.04.2021, 14:00:59

Вот Марат, мотай на ус. Цвету существуют для того, чтобы их дарили понравившейся девушке. Он поди не в курсе

avatar
12.04.2021, 08:11:04

господи ну пожалейте двоих))) сведите их уже, а то скоро я с ума сойду из за них))))
Дашка маленькая дурочка влюбилась не в того(((

avatar
12.04.2021, 13:21:59

ну ей богу(((( Марат давай уже Даше оранжерею дари и желательно молча... а то как рот откроет сразу треснуть охота

avatar
12.04.2021, 10:17:41

Лана мало очень мало. Хочется большего. Главы очень короткие и это не претензия это надежда на дополнительную главу))))) но видно что в етой главе лёд тронулся от слез Даши насколько стойкой она была и скажем такая мелоч и она плачить. У каждого есть свое терпения. Надеюсь Марат начнёт понимать что что-то надо минять так недалеко сломать человека. А собрать может быть очень сложно.

avatar
12.04.2021, 15:07:21

Каждый день жду с нетерпением продолжения, и в тоже время жаль будет расставаться с Маратом и Дашей! Я каждую продочку прочитываю и перечитываю. Обожаю Ваши книги. Спасибо!

avatar
12.04.2021, 08:40:33

До Марата дайдет или нет, что Даша не как все его пассии. Своими действиями он ее оттолкнет и потеряет.

avatar
11.04.2021, 22:44:05

Бедный Марат... Лана, он же может от сперматоксикоза, как это выразиться, немного мозгами того!

Дайте мне, а то помру, и по херу метель и маменька за дверью. Бедный Марат, потерял он и покой, и сон, и голову на время потерял, ему нужен срочно холодный душ. Думаю, что это будет братец, пора бы ему уже и нарисоваться, пожить в соседней комнате / тоже ремонт, крыша протекла/

Маменька, скорее возвращайтесь)) сейчас Вам столовую осквернять будут))

avatar
10.04.2021, 23:05:59

Надо Марата запереть с Дашей на пару дней) а то уже прямо на людях бросается на нее

avatar
10.04.2021, 22:26:39

А мама сейчас как вернётся))) и Марату опять не перепадёт))))

avatar
10.04.2021, 19:04:31

Ох ты ж как жарко то, Даша вроде и не против совсем. Молодец Маратик, ремонт придумал, а может мама намекнула...)))

avatar
10.04.2021, 19:47:15

Как же его торкнуло, такие сладкие

avatar
10.04.2021, 22:03:14

Даша никаких мальчиков, об учебе надо думать)))))))

avatar
10.04.2021, 18:39:30

Спасибо, Лана , за бонусную ))) Маратик уж очень хитер , лис))) Ну Дашуле не отвертеться )))

avatar
10.04.2021, 16:08:18

Маратик даёт конечно. В мартовского котяру превратился. Мне нравится, лучше чем угрозы и все что он до этого делал

avatar
11.04.2021, 09:01:42

А мы жутко хотим проду! И плевать на всех не довольных

avatar
11.04.2021, 18:37:45

Жду прям не стерпением,продолжения!!!