Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6604 1220201

Текущий рейтинг:
#5934 в Эротика
#1136 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Смеюсь. Жизнь - она такая. Мамуля молодец. Она очень хочет , чтобы сын был счастлив. И Дашуня, я поняла, её устраивает . Как -то так.

avatar
10.04.2021, 20:06:24

Ещё ! так мало и на самом интересном!Хочется по больше читать ,читать не останавливаться

avatar
10.04.2021, 21:46:40

боже Даша да тебе амбарный замок на двери надо вешать каждый вечер)))

avatar
11.04.2021, 01:16:30

Маратик извёлся, исстрадался весь)))
Даша попалась, бежать точно некуда)))
Матушка пособница в хорошем смысле))
Спасибо, Лана!

avatar
11.04.2021, 08:46:25

Очень неприятно читать комменты с ожиданиями читателей , да и с кучей ошибок , понятно , что все мы ждем глав со своими сюжетами, автор причем ???? Читателей здесь более двух тысяч, столько же желаний , поэтому оставьте свои мысли при себе , уважаемые читательницы !!! Вы находитесь на страничке автора и читать ваши дурацкие мысли не особо приятно !! Тем более давать советы по написанию книги !!! Понятно , что право имеете , но уважать автора должны, еще раз повторю , мы на ее страничке , мы гости , будем уважительны . Спасибо .

avatar
11.04.2021, 15:45:49

А сегодня проды не будет (((

avatar
11.04.2021, 14:54:32

Лана, а сегодня выходной?

avatar
10.04.2021, 19:03:56

Сейчас мама тебе кайф обломит)))) мамы - они такие, все чуют!

avatar
10.04.2021, 22:26:29

Дочитаю, только потому, что не люблю бросать книги, которые начала читать. Начиналось оочень инергично, а заканчивается как всегда. Мне окончание уже видится банальным и не интересным. Если Вы заявляете живых героев, так и доводите до конца. Тут х,э и не должно было пахнуть. А тут просто отт...ть,отт..ть, га каждой странице. Разочарована. ТАК ждала как Даша проучит Марата , научит уважать,любить, и доверять женщине, а кроме того, что зажать в углу Марат ни на что неспособен, даже читать больше не хочу.

avatar
10.04.2021, 16:14:17

ето мне начинает нравится но хотелось чтобы он ее полюбил а не только хотел

avatar
10.04.2021, 17:54:35

ха) ремонт) вот жук)))

avatar
10.04.2021, 10:15:35

Ахахах, странная "болезнь", немного подростковая, ручная, настигла Марата))) дыровладетель)))) а командует, все равно командует)))
Мама скоро сыначку, как кота похотливого, метящего территорию, будет его же с*санными тряпками гнать))))!

Думаю, мама долго будет разговаривать по телефону!

avatar
10.04.2021, 09:05:27

Ольга Константиновна на внуков нацелилась, вот и взялась за этих двоих. А Марат и вправду влюбился.... Спасибо за проду, утро удалось....

avatar
10.04.2021, 10:38:54

Лана, спасибо!))) Ещё раз развеселили продой! Да-ааа, Маратика понесло, теперь уж точно от Даши не отстанет))))) А мама мне очень импонирует, догадывается о чувствах сына, правильно, надо подтолкнуть голубков друг к друга)))
Ой, тащусь от Маратика!)))Интересно, что сынок с мамой задумали?))))))
С нетерпением ждём проду , Ланочка!)

avatar
10.04.2021, 16:40:05

будет глава от Ольги Константиновны?

avatar
10.04.2021, 20:21:33

А сейчас глава от Ольги Константиновна)))

Вот же повело кота )))))))

avatar
10.04.2021, 18:12:35

Бедный Маратик скоро импотентом станет от таких издевательст Хочется уже больше динамики и событий Был Марат нормальным серьезным мужиком превратился в пацана - не логично

avatar
10.04.2021, 17:52:03

Мне его уже и жалко становится.