Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4675
6604 1220161

Текущий рейтинг:
#3652 в Эротика
#663 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 22:04:02

Шикарный роман!Очень понравился!!!❤❤❤

avatar
05.07.2021, 17:43:39

Очень интересная история с завораживающим сюжетом(•‿•)!!! Море удовольствия. Желаю Вам вдохновения.

avatar
23.05.2021, 18:50:44

а можно сделать книгу бесплатной

avatar
16.05.2021, 19:35:37

Спасибо большое. Просто прекрасный роман

avatar
15.05.2021, 17:33:54

Книга заканчивается позитивно. Марат ведет себя как шалун. Даша ему "боевая" подруга. =)
Спасибо, Лана, за книгу. Уже читаю не первую, И думаю. что не последнюю. =)))

avatar
15.05.2021, 14:04:24

Спасибо большое за эту историю! Безумно интересная и яркая! Как и все Ваши книги!)) Прочитала второй раз и буду еще перечитывать)))
Вдохновения и дальнейших творческих успехов!!!

Добрый вечер. А книга уже закончена?

avatar
12.05.2021, 11:22:59

Как и все ваши книги - супер. Получаю огромное удовольствие от них.
Марат, конечно ,тот ещё засранец , но и Даша молодец. Не давала ему спуска, не стелилась перед ним. Может по этому и зацепила так его.
Класс❤
А еще повезло ей с подругой, мне очень понравилась Луиза. Она Даше во многом помогла.
Спасибо за роман))

avatar
11.05.2021, 17:13:03

Герои вообще классные, ну а уж герой вооообще огонь, ух мужик-грубиян)))

avatar
11.05.2021, 11:36:21

Ясно, читаю сейчас вашу книгу,крутая!

avatar
11.05.2021, 00:20:20

Подскажите блондинка в Буктрейлере из какого фильма?

avatar
11.05.2021, 00:20:07

Вот на этой позитивной ноте и заканчиваем чтение этого романа. Автору творческих находок, успехов!

А почему в 5 главе Луиза к ней обращается как к Насте дважды?

Так Даша или Настя?

avatar
10.05.2021, 17:30:25

Спасибо Лана за очередную невероятную историю, за таких непростых героев, которых хочется поддержать, пожалеть и оплеуху дать! ))) Эмоции так и прут! ))))

avatar
09.05.2021, 00:11:29

Прекрасная книга! За последнее время одна из лучших :) ещё раз спасибо

avatar
08.05.2021, 20:28:12

спасибо за книгу, да уж Марату бы и в правду девочку, а лучше двоих, это было бы умопомрочительно, особенно для него))))))))))))))))))

avatar
08.05.2021, 21:07:53

Спасибо очень понравилось жду новых историй

avatar
09.05.2021, 08:59:27

Спасибо, Лана. ВЫ СУПЕР. Каждую проду ждала с нетерпением, читала в первую очередь роман о Марате и Даше.э Мараи, конечно, сложный человек, но я так рада что он смог полюбить и принять это чувство. Лана лёгкого вам пера. В "! Договорной невесте" я тоже с Вами

avatar
09.05.2021, 00:52:20

Жаль прощаться с героями... Но за них рада... Автору желаю, что бы муза не покидала... Удачи и спасибо за красивую сказку