Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6604 1220203

Текущий рейтинг:
#5947 в Эротика
#1129 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 12:19:15

По-моему, Ольга Константиновна устала от бесконечного потока баб Марата и выбрала в невестки Дашу. Ну и заметила, как он на нее смотрит. Ну погоди. Волчара)

avatar
10.04.2021, 12:29:42

Спасибо, Лана ))) Точно волчара этот Маратик ))) Повернут на Даше ))) Даша молодец , динамит его ))) Ну Щас ей не открутиться , думаю ))) Держись, Дашенька ))) Марат пришел ....))))

avatar
10.04.2021, 17:03:23

Если Даша не идет к Марату, то Марат идет к Даше))
Спасибо!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
10.04.2021, 16:28:13

Интересно, Марат вообще о чем-нибудь кроме секса думать может, как он бизес то свой ведет, если в голове только Даша и секс с ней.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
10.04.2021, 13:43:43

А куда делся мерзкий братец?

avatar
10.04.2021, 11:26:08

Ох уж эта Ольга Константиновна!)))Чудная женщина!!! Дашу возле себя держит, пока Маратик не сообразит, что полюбил, а не просто "хотелка". И Дашу придержит от ненужных ухажëров. План у этой дамы точно есть! Будем ждать продолжение....

Мама, милая мама, как тебя я люблю, что дня теперь без тебя прожить не могу! ХА-ха-ха

avatar
10.04.2021, 13:45:15

Это пособие "100 и 1 способ как довести мужчину до нервного срыва")))
Но сейчас, кажется, у нее нет шанса сбежать))

avatar
10.04.2021, 11:20:29

Ну что же так томите!хочется прочитать больше э то же так интересно!

avatar
10.04.2021, 08:33:20

Маратик, уже ни дня не может без Даши! Интересно, мама заметит, что старший сын стал захаживать к ней уж слишком часто))))

Проды весёлые ))))))))) Спасибо , Лана !

avatar
10.04.2021, 10:27:21

аха ха ха))))) ну прода просто класс.... даже очередные грубости Марата больше веселят, а не подбешивают)))) А мама видимо тот еще стратег)))

avatar
10.04.2021, 09:06:15

Как она его дёргает , аж жалко, мама умничка, остановила лишние провокации с её стороны.

avatar
10.04.2021, 12:11:23

НЕ ЗАБЫВАЕМ! Сегодна - суббота и значит... бонусная глава! Совсем скоро ))

avatar
10.04.2021, 09:59:22

ох))) зацепила меня, соблазнила меня , до порога довела , а любви не дала )))) сейчас будет отпрашивать ее у мамы) или придумает что-нибудь про тараканов в своем доме и дезинфекцию, чтобы ночевать остаться))))

avatar
08.04.2021, 18:21:27

Теперь я уж прям жду как он ее "накажет")

avatar
09.04.2021, 12:20:15

Лана, как там Маратик со своим спермотоксикозом поживает?Это я так завуалировала вопрос про проду.......)))

Молодец, мама Маратика! Я думала, Марат пристроил Дашу к маме, ан нет, мама очень прозорливой оказалась. Чудо женщина!

avatar
09.04.2021, 14:24:38

Лана, когда еще прода будет.........очень хочется узнать, как там "наш Маратик" отказ переживает))))

avatar
08.04.2021, 11:49:27

Ахахаха, супер. Смеюсь, простооо, спасибо большое,вы подняли настроение на весь день. Класссссс! :)))))))))