Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220199

Текущий рейтинг:
#3642 в Эротика
#659 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 10:27:45

Я думаю он не в курсе. Мама сама это задумала. Поможет даше в править мозги марату. А то сам пока не может понять чего хочет. Мама мудрый человек подскажет. Лишь бы сдружились. Мама должна её понять. Ведь у Даши нет семьи. Поймёт её как женщина. И как мама.

avatar
07.04.2021, 06:48:42

скажите что она будет положительным персонажем. Ну должно же Даше хоть немного повезти

avatar
07.04.2021, 09:24:56

Обложил по всем фронтам))) и в ход пошла тяжёлая артиллерия - маман подтянулась! Даша, это смотрины))) В духе Марата и его весёлой семейки)

avatar
06.04.2021, 06:41:32

ты посмотри- жизнь спас... охраняли ее... да блин ну как можно быть таким идиотом((( я уже начинаю сомневаться в умственной способности Марата ей богу. А Даша просто шикарна)))))

avatar
07.04.2021, 07:25:54

Марат прям как старый солдат, который не знает слов любви =) и не может нормально с Дарьей поговорить

вот это поворот! автов, я уже писала, что обожаю вас?

avatar
07.04.2021, 09:07:20

Жду продолжения

avatar
07.04.2021, 07:43:00

Вряд ли Марат об этой "вакансии" знает. А его маменька уже догадалась что он к Даше что-то испытывает. Но, ИМХО, лучше девушке от всего этого держаться подальше. Наверное Ольга сейчас ей будет говорить чтобы она исчезла из его жизни.

avatar
07.04.2021, 08:40:58

Семья Марата стала напрягать, лучше бы уехала к брату. И Лизу зачем было с квартиры выгонять?

avatar
07.04.2021, 06:29:21

Спасибо, Лана ))) Ну, Маратик , ну молодец ))) Не оставит Дашку ))) Нужна она ему, очень нужна )

avatar
07.04.2021, 06:23:05

Я, думаю. мама Марата сама ей решила помочь, потому что Даша ей понравилась.

Стратег, блин!!! От мамки просто так не сбежишь, молодец Марат!

avatar
07.04.2021, 06:39:08

Хозяйка дала два дня, чтобы съехать. И тут о чудо и жилье и работа. Подозрительно

avatar
07.04.2021, 06:13:08

А ха-ха-ха я не могу, теперь мама Марата, это карма для нашей героини.... Так сказать от судьбы не уйдёшь.... Я представляю её мысли, "опять это семейство".... Спасибо за проду

Маратик! Везде подсуетится! Мама его это наверное очень хорошо, лишь бы наши дамы поладили.

avatar
07.04.2021, 08:41:38

ахаха))) Маратик уже маму подключил походу вот как же девчонка запала в душу.

avatar
07.04.2021, 07:59:07

Бедная Даша он все делает чтобы она прибежала к нему

avatar
07.04.2021, 07:55:00

Как то я не в восторге от такого поворота,опять всё подстроено.Похоже мама захотела проверить кем реально её сынок увлёкся.Хрень,лучше бы Даша к чужим людям попала и отдохнула уже от этой семейки((( Но автору всё равно спасибо и жду продолжение...

avatar
07.04.2021, 06:58:39

Ой, что думала мама Марата((

avatar
07.04.2021, 07:37:33

Ну чтож понеслась нелёгкая...
либо благородная полюбится и вместе подействуют на Марата, либо мне Дашу жаль!