Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220199

Текущий рейтинг:
#3642 в Эротика
#659 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 06:49:56

Вот ведь Маратик бесится, а сам без Даши жить не может)

avatar
06.04.2021, 08:20:13

Мстительный, как баба. Так ещё и всюду своих подстилок таскает. Марат так не ревности добьется, а отвращения. А пафоса-то сколько: "Иди к своему благодетелю"! Фууу! Прям старый развратный дед перед глазами представляется)))

Очень сильно стала раздражать Даша. Глупая. А глупость всегда раздражает. Увы! Гордиться ей не чем. Образования нет, мозгов особых тоже, а внешность - временное явление. А так же вспомним, как они познакомились с Маратом. Воровка с воровской компанией. Я ещё удивляюсь, как он с ней до сих пор общается, как она ему не противна. Да, вот уж любовь зла!
Очень захотелось, чтобы он нашёл достойную женщину и оставил в покое эту дуру. А ей флаг в руки и счастья. Пусть уезжает, начнёт новую достойную жизнь.
Начнёт учиться. Хотя сейчас учёба денег стоит. Да и позволят ли ей учиться её мозги? Жопой вертеть легче и воровать тоже. Как-то вот так.

очередная бомба от автора! восторг! такой взрыв эмоций! ох Дашка...Дашка...что же тебе теперь делать? жду дальше продолжения...

avatar
06.04.2021, 05:25:13

Аплодисменты Даше. Молодец. Пусть Маратик попсихует

avatar
06.04.2021, 10:50:58

интересно что сделает Марат чтобы Даша прыгнула на него.... если только женится)))

avatar
06.04.2021, 07:34:18

Дёргает тигра за усы... неразумно с её стороны. Сказать «нет» это одно, а вот провоцировать и сталкивать «сильных мира сего» это как минимум тупо. В результате меж двух и не заметят как прихлопнут!
А ведь есть ещё Мразь-Ренат, вот он то и получит удовольствие пока она отвлекла Марата Рубеном , сама же без проблем станет лёгкой добычей!

avatar
06.04.2021, 08:15:06

Хочется главу от Марата) узнать какие у него яркие эмоции) и почему-то мне кажется, что впереди их ждёт новость о ребенке)

avatar
06.04.2021, 12:39:12

Браво , Даша, так держать!))) И пусть Маратик побесится)) Ни один не хочет уступать, два огня))
Спасибо, Лана!

avatar
06.04.2021, 05:39:36

А ещё,всё интересней и интересней так всё загадочно. Даша молодец она мне нравится!

avatar
06.04.2021, 06:15:53

Молодеец, Даааш)) спасибо Лана. Как всегда круто;)

avatar
06.04.2021, 14:32:45

Марат конечно ещё тот козёл. В прошлом он конечно обжекся но нелзяже ко всем женщинам относится потребительски. Это его защитная реакция и его презрения и не доверия какой-то мере жестокость выражено очень потробно. Хочется в будущем увидеть от него такоеже раскаенее и сожеления. Даша в кокойто мере юня и глупа правотцируя его. Это тоже не выход. Но я её понимаю как женщину. Лично самабы не стала бы терпеть такое отношения к себе. Оба хороши. Надеюсь они найдут общий язык если захотят сахранить чувства друг другу. Но я надеюсь Даша даст хороший пенок марату и он задумается над свойми поступками. А Даша сделает ето по взрослому и достойна. Желаю удачи героям и автору.))))))

avatar
06.04.2021, 16:29:24

Ну Марат ты перегибаешь все палки. Прекрати. А Даша молодец.

avatar
06.04.2021, 15:18:34

Спасибо!!! Книга становится всё интереснее))
Подавать документы в университеты можно хоть в 80 лет) у Даши полно времени

avatar
06.04.2021, 07:06:40

Ой, какая Милота у них!!
С удовольствием читаю!

avatar
06.04.2021, 07:30:03

кошки мышки устроили ей богу,два влюбленных барана)))) не один не второй не хочет это признавать

avatar
06.04.2021, 09:14:03

А пацан попал в сети любви, вот теперь пусть попрыгает около Даши..

О, Маратик, ты знаешь толк в переговорах)))
Ржу))))
Не, Лана, Вы пожалуй правы, на фига ему учиться и меняться))) это ж чистый кайф за ним наблюдать))) смех-он продлевает жизнь))
Вот вроде он Дашку достаёт, но ощущение, что она его имеет)))

avatar
06.04.2021, 09:31:33

Да им нравится играть друг с другом! Хотелось бы узнать главу от Марата!

avatar
06.04.2021, 07:51:38

что же дальше то будет когда же они уже вместе будут так этого хочется