Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220196

Текущий рейтинг:
#3645 в Эротика
#665 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

неужели поверит Ренату ,а не Даше!!!

avatar
31.03.2021, 11:00:24

У меня два варианта:
1. марат-дурак непросветный
2. автор приготовила нам очередной лихо закрученный поворот
Искренне надеюсь на 2 вариант

avatar
31.03.2021, 10:18:39

Вот тебе раз, ну как же так то, и зачем нужно было Марату говорить о Даше Ринату, ведь он её ещё больше подставляет, брат придурок тем более будет охотиться на неё, совсем не верит девочке, а зря...
И неужели отпустит Дашу, подвергнет её риску, может всё таки остановит? Ну куда ей идти, к Луизе, бред, вычеслят и тогда уже будет поздно...Берегись, Даша!
Спасибо, Ланочка!

avatar
31.03.2021, 10:47:24

Думаю отпустит и будет наблюдать,а когда Ринат захочет её убрать,опять спасёт))) Это же Марат.....

avatar
31.03.2021, 12:21:25

Твою мать! Защитник фигов. Он просто сдал её Ринату. Говорил, что не верит ни кому, а брату поверил. Зачем было имя то говорить? Не, не отпустит. Лучше согласится на план Рината

Мне кажется что он все рассказал брату специально и Дашу отпустит чтобы все стало ясно. Если я ошиблась будет очень жаль.

avatar
31.03.2021, 10:10:01

Совсем Марат плохой: сдал Дашку братцу с потрохами и отпустил на волю. Ну просто красава *рука-лицо*!
Где-то жёсткий, с Дашей вообще как насильник поступал, а братцу сразу же поверил. Ну как так-то?!

avatar
31.03.2021, 13:41:17

Марат кажется свои мозги потерял. Автор прошу Вас не делайте его таким непроходимо тупым. Надеюсь, если он ее и отпустит, то хотя бы проверит ее слова. Да и вообще его реакция, а точнее отсутствие таковой на поступок Рината очень непонятна

avatar
31.03.2021, 10:45:52

Очень интересно что будет дальше .
Спасибо Ланочка что вы радуете нас частыми дополнениями . Но вот Марат стойкий , выдержаный мужик стал раздражать своим не доверием , неужели он так думает о Даши . Сразу к брату побежал вместо того чтобы сначала все хорошо проверить , что он думал Ренат ему все выложит и разложит на блюдце , да и Дашу подставил теперь ей с двух сторон угрожает опасность. Жалко мне её .
Спасибо Лана за такие прекрасные книги очень интересно их читать причём все до одной .

У него камеры по всему дому, не может посмотреть запись, и что то мне кажется что предыдущую девочку он изнасиловал, пригрозил что если расскажет то это все с ней повторится,

avatar
31.03.2021, 20:05:39

каким то он идиотом оказался, разочарована если честно

Может Марат слежку за Дашей установит и камеры в доме посмотрит. Тоже мне, к Ринату пошёл! Если Ринат как-то связан с Заказчиком, прям он Марату так все и выложит.

avatar
31.03.2021, 12:15:01

Дурак ты, Марат.Дашку убьют, а тебе подставит ринат

avatar
31.03.2021, 10:08:45

Зря он так к брату пошел, надо было понаблюдать за ним, а не в лоб спрашивать. Теперь Ринат будет осторожничать, да и к Даше захочет ближе подобраться. Может и отпустит, но прикажет следить за ней, а может потом догонит и не даст уйти. Хочу понять Марата, но не получается. А за Дашу мне обидно!

avatar
31.03.2021, 13:11:45

Спасибо, Лана ))) Нуу ситуация тяжелая , неужели Марат ей не верит и почему отпускает , назвав Ринату ее имя ((( Ее же уберут ((( Марат, останови и послушай ее , приласкай ее наконец , кому она нужна кроме тебя ???? Так разволновалась (((

avatar
31.03.2021, 10:28:16

думаю что не отпустит

avatar
31.03.2021, 15:11:32

Надоел, делает как ему удобно. Ещё и сдал её. Даша счастья тебе и уверенного в себе человека и защитника а не этого. Пусть сидит со своим братом и лапшу с ушей снимает.

Отпустит, убьют. Знает же, нужно подождать и не общаться.

avatar
31.03.2021, 15:54:10

Книга просто супер!! В напряжение держит с самого начала) спасибо)

Не просто так появился Ринат, как правило, жди гадости от своих. А подставить в очередной раз девочку, и наблюдать как оно все получится... не по-мужски МАРАТ! В этом ты слабак! Такой сильный и такой слабый.