Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220183

Текущий рейтинг:
#3642 в Эротика
#670 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не ожидала такой подлянки от Марата! Да ещё как он Жанну представил! Если есть у Даши возможность, пусть бежит в свою комнату.

avatar
11.03.2021, 22:44:15

оно то понятно... но от этого огреть его желание никуда не пропало))

avatar
11.03.2021, 08:54:38

Марат совсем с головой поссорился.... Решил унизить Дашу?
Полный моральный урод и разочарование в нем.

avatar
11.03.2021, 22:06:27

Ура, оплатила книгу теперь снова с вами))). Оказывается я тут пропустила жаркий секс марафончик)

avatar
11.03.2021, 08:18:06

ему сколько лет???? Что за детский сад? я в шоке короче...

avatar
11.03.2021, 07:44:01

Вот урод!

avatar
11.03.2021, 14:04:46

Ланааа, спасибо ))) Мысли Даши очень интересны , но не надоооо никакой Жанны , зачем пугать несмышленную девочку (((( Не надо Жанну ((( Разберутся сами ( Даше уже нравится это, хотя не признается в этом )))

avatar
11.03.2021, 15:47:00

Пока эта Жанна не исчезнет книгу не куплю!:))) неужели у него там другая появилась? Зачем? Какой смысл.? Дашу попугать?

avatar
11.03.2021, 12:31:42

Этот Жанна меня уже бесит)))) блин, очень хочу знать, что будет дальше:) жду, спасибо, Лана:)

ох батюшки мои...что творится! жду продолжения шоу! что же он задумал?

avatar
11.03.2021, 18:32:08

спасибо ) ждем продолжения

avatar
11.03.2021, 15:20:59

Мдаа, Марат вообще разочаровал. Нет слов

avatar
11.03.2021, 16:46:41

Привет всем, я очень люблю ваши книги, но пока тоже жду когда накопятся главы, хотя трудно держатся

avatar
11.03.2021, 09:17:21

Интересно прочитать продолжение! Дашка им там двоим устроит!

avatar
11.03.2021, 08:47:52

Так хочется купить, но пока жду когда накопятся главы") девочки, а там интересно, да?:)

avatar
11.03.2021, 09:11:43

Думаю ничего хорошего из этого не получится. Даша лишь сделает шаг назад.

avatar
11.03.2021, 09:01:57

Во жук

avatar
10.03.2021, 20:37:04

Не вытерпила копить проды купила прочитала. Я в восторге. Жду главу от Даши. Блин как все круто.

Cпасибо за проду!

avatar
10.03.2021, 11:33:10

Да,да, Лана, конечно хотим почитать главу о Даше, о чём она думает по отношению к Марату, очень интересно)
Мне кажется он передумает связываться с секретаршей, но зная горячего Маратика всё может быть, как бы назло Даше, удовлетворится перепихоном, хотя вряд ли , сомневаюсь, что ему принесёт это удовольствие, тут уже чувства просыпаются к дерзкой Дашутки)))
Спасибо, Лана! Ждём новую главу!